提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レーベンハイム鳩ケ谷アリストコート
川口市・西川口駅 バス12分後 徒歩3分・築25年
資産性スコア
3.32
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,998万円
2LDK
61.43m²
6階
南
管理費等:11,100円/月
修繕積立金:13,207円/月
2,998万円
2SLDK
61.43m²
販売価格
3,790万円
グランドステージ青木公園
4LDK
96.85m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス22分 徒歩6分
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉県川口市青木4丁目
埼玉高速線「南鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
販売価格
3,480万円
ライオンズ鳩ヶ谷マークレジデンス
4LDK
81.83m²
埼玉県川口市大字辻
埼玉高速線「鳩ヶ谷」駅 徒歩4分
販売価格
3,900万円
エールガーデン
3LDK
81.70m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩6分
販売価格
2,330万円
朝日パリオ川口青木町
2SLDK
62.53m²
埼玉県川口市上青木西5丁目
京浜東北線「蕨」駅 バス7分 徒歩4分
販売価格
3,480万円
デュオ川口青木公園
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
2,599万円
青木町ハイツ 2号棟
3LDK
78.35m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩21分
販売価格
3,890万円
ラ・アトレ中青木
2LDK
57.06m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
2,490万円
グリーンコーポ川口 A棟
2LDK
71.82m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
2,198万円
鳩ヶ谷スカイハイツ
3LDK
72.00m²
埼玉県川口市大字辻
埼玉高速鉄道 鳩ケ谷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
3,790万円
グランドステージ青木公園
4LDK
96.85m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス22分 徒歩6分
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉県川口市青木4丁目
埼玉高速線「南鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
販売価格
3,480万円
ライオンズ鳩ヶ谷マークレジデンス
4LDK
81.83m²
埼玉県川口市大字辻
埼玉高速線「鳩ヶ谷」駅 徒歩4分
販売価格
3,900万円
エールガーデン
3LDK
81.70m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩6分
販売価格
2,330万円
朝日パリオ川口青木町
2SLDK
62.53m²
埼玉県川口市上青木西5丁目
京浜東北線「蕨」駅 バス7分 徒歩4分
販売価格
3,480万円
デュオ川口青木公園
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
2,599万円
青木町ハイツ 2号棟
3LDK
78.35m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩21分
販売価格
3,890万円
ラ・アトレ中青木
2LDK
57.06m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
2,490万円
グリーンコーポ川口 A棟
2LDK
71.82m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
2,198万円
鳩ヶ谷スカイハイツ
3LDK
72.00m²
埼玉県川口市大字辻
埼玉高速鉄道 鳩ケ谷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
3,790万円
グランドステージ青木公園
4LDK
96.85m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス22分 徒歩6分
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉県川口市青木4丁目
埼玉高速線「南鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
販売価格
3,480万円
ライオンズ鳩ヶ谷マークレジデンス
4LDK
81.83m²
埼玉県川口市大字辻
埼玉高速線「鳩ヶ谷」駅 徒歩4分
販売価格
3,900万円
エールガーデン
3LDK
81.70m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩6分
販売価格
2,330万円
朝日パリオ川口青木町
2SLDK
62.53m²
埼玉県川口市上青木西5丁目
京浜東北線「蕨」駅 バス7分 徒歩4分
販売価格
3,480万円
デュオ川口青木公園
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
2,599万円
青木町ハイツ 2号棟
3LDK
78.35m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩21分
販売価格
3,890万円
ラ・アトレ中青木
2LDK
57.06m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
2,490万円
グリーンコーポ川口 A棟
2LDK
71.82m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
2,198万円
鳩ヶ谷スカイハイツ
3LDK
72.00m²
埼玉県川口市大字辻
埼玉高速鉄道 鳩ケ谷駅 徒歩13分
エンゼル鳩ケ谷南壱番館
2,160万円〜2,795万円
115〜126万円/坪
62.1㎡〜72.9㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス10分後、徒歩2分
3.26
フォルスコートグランマークス
3,263万円〜4,006万円
151〜155万円/坪
71.0㎡〜85.33㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス10分後、徒歩3分
3.46
ダイアパレス南鳩ケ谷グランエール
2,748万円〜4,259万円
138〜159万円/坪
64.11㎡〜90.01㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス8分後、徒歩4分
3.43
カミングホーム2番館
931万円〜1,041万円
125〜128万円/坪
24.6㎡〜26.83㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩8分
3.29
サウスピアリバージュ
1,576万円〜1,613万円
129〜132万円/坪
40.37㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩5分
3.31
コスモ南鳩ヶ谷センターコート
2,214万円〜3,507万円
125〜145万円/坪
57.99㎡〜82.45㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩4分
3.33
サザンクロス
1,072万円〜1,108万円
131〜135万円/坪
27.0㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩1分
3.33
エターナル・コート
1,074万円〜1,119万円
121〜127万円/坪
29.16㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
3.28
川口市南鳩ヶ谷の人気物件
ラヴィアンコート川口南鳩ヶ谷
3,267万円〜3,775万円
157〜168万円/坪
68.42㎡〜75.17㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩6分
3.51
エールガーデン
3,455万円〜5,197万円
150〜171万円/坪
75.21㎡〜100.81㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩7分
3.48
ヴェレーナ鳩ヶ谷
2,911万円〜3,737万円
139〜163万円/坪
67.5㎡〜80.5㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
3.41
プランドール南鳩ヶ谷
1,286万円〜1,332万円
168〜174万円/坪
25.23㎡〜25.33㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩1分
3.55
フォルスコートグランマークス
3,263万円〜4,006万円
151〜155万円/坪
71.0㎡〜85.33㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス10分後、徒歩3分
3.46
ダイアパレス南鳩ケ谷グランエール
2,748万円〜4,259万円
138〜159万円/坪
64.11㎡〜90.01㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス8分後、徒歩4分
3.43
コスモ南鳩ヶ谷センターコート
2,214万円〜3,507万円
125〜145万円/坪
57.99㎡〜82.45㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩4分
3.33
ライオンズマンション鳩ヶ谷
2,034万円〜2,042万円
114〜116万円/坪
57.96㎡〜58.71㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩9分
3.21