提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グリーンミユキ本川越
川越市・本川越駅 徒歩3分・築23年
資産性スコア
3.49
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,280万円
2SLDK
71.47m²
販売価格
3,499万円
ランドシティ本川越クレア
1LDK
50.54m²
西武新宿線「本川越」徒歩4分
販売価格
3,480万円
朝日プラザ本川越
3LDK
78.71m²
西武新宿線「本川越」徒歩7分
販売価格
3,530万円
アイディスクエア川越新富町
3LDK
62.04m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
3,590万円
アイディスクエア川越新富町
2LDK
53.46m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
3,290万円
アストレア川越
72.33m²
川越線「川越」徒歩11分
販売価格
3,290万円
グーディッシュ川越アルバートル
3LDK
68.20m²
川越線「川越」徒歩13分
販売価格
3,190万円
ユアコート川越アデッソ
3LDK
63.85m²
川越線「川越」徒歩12分
販売価格
2,980万円
アステールふじみ野壱番館
2LDK
63.75m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩10分
販売価格
3,398万円
レーベンハイム若葉富士見町
3LDK
70.50m²
東武東上線「若葉」徒歩5分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション本川越駅前
3LDK
59.88m²
埼玉県川越市新富町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩4分
販売価格
3,499万円
ランドシティ本川越クレア
1LDK
50.54m²
西武新宿線「本川越」徒歩4分
販売価格
3,480万円
朝日プラザ本川越
3LDK
78.71m²
西武新宿線「本川越」徒歩7分
販売価格
3,530万円
アイディスクエア川越新富町
3LDK
62.04m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
3,590万円
アイディスクエア川越新富町
2LDK
53.46m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
3,290万円
アストレア川越
72.33m²
川越線「川越」徒歩11分
販売価格
3,290万円
グーディッシュ川越アルバートル
3LDK
68.20m²
川越線「川越」徒歩13分
販売価格
3,190万円
ユアコート川越アデッソ
3LDK
63.85m²
川越線「川越」徒歩12分
販売価格
2,980万円
アステールふじみ野壱番館
2LDK
63.75m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩10分
販売価格
3,398万円
レーベンハイム若葉富士見町
3LDK
70.50m²
東武東上線「若葉」徒歩5分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション本川越駅前
3LDK
59.88m²
埼玉県川越市新富町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩4分
販売価格
3,499万円
ランドシティ本川越クレア
1LDK
50.54m²
西武新宿線「本川越」徒歩4分
販売価格
3,480万円
朝日プラザ本川越
3LDK
78.71m²
西武新宿線「本川越」徒歩7分
販売価格
3,530万円
アイディスクエア川越新富町
3LDK
62.04m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
3,590万円
アイディスクエア川越新富町
2LDK
53.46m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
3,290万円
アストレア川越
72.33m²
川越線「川越」徒歩11分
販売価格
3,290万円
グーディッシュ川越アルバートル
3LDK
68.20m²
川越線「川越」徒歩13分
販売価格
3,190万円
ユアコート川越アデッソ
3LDK
63.85m²
川越線「川越」徒歩12分
販売価格
2,980万円
アステールふじみ野壱番館
2LDK
63.75m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩10分
販売価格
3,398万円
レーベンハイム若葉富士見町
3LDK
70.50m²
東武東上線「若葉」徒歩5分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション本川越駅前
3LDK
59.88m²
埼玉県川越市新富町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩4分
ベルメゾン川越サザンスケープ
3,327万円〜4,266万円
161〜169万円/坪
68.27㎡〜83.47㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩3分
3.52
レクセルプラザ本川越
2,860万円〜5,155万円
163〜198万円/坪
57.27㎡〜85.84㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩2分
3.56
アイディスクエア川越新富町
2,379万円〜3,314万円
147〜176万円/坪
53.46㎡〜62.04㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩8分
3.46
日神デュオステージ川越新富町
1,662万円〜2,440万円
183〜202万円/坪
30.0㎡〜40.3㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩5分
3.72
ローヤルシティ本川越
3,116万円〜4,166万円
163〜168万円/坪
63.13㎡〜81.88㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩6分
3.52
なかやビル
1,211万円〜1,216万円
166〜167万円/坪
24.02㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩2分
3.53
ルネス 新富町スクエア
1,530万円〜1,559万円
168〜172万円/坪
30.0㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩6分
3.55
ルネス グランドゥール
1,439万円〜1,612万円
158〜168万円/坪
30.03㎡〜32.47㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩4分
3.5
川越市新富町の人気物件
ブランズ川越新富町
5,319万円〜7,317万円
299〜347万円/坪
56.35㎡〜72.67㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩5分
3.99
アイディスクエア川越新富町
2,379万円〜3,314万円
147〜176万円/坪
53.46㎡〜62.04㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩8分
3.46
ルピアコート本川越ステーションビュー
3,037万円〜6,233万円
292〜349万円/坪
33.86㎡〜59.49㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩2分
4.03
プラウド川越
5,363万円〜7,440万円
305〜348万円/坪
55.56㎡〜72.04㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩5分
3.99
ライオンズ川越新富町
2,421万円〜6,218万円
180〜191万円/坪
44.2㎡〜110.94㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩3分
3.64
ベルメゾン川越サザンスケープ
3,327万円〜4,266万円
161〜169万円/坪
68.27㎡〜83.47㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩3分
3.52
レクセルプラザ本川越
2,860万円〜5,155万円
163〜198万円/坪
57.27㎡〜85.84㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩2分
3.56
日神デュオステージ川越新富町
1,662万円〜2,440万円
183〜202万円/坪
30.0㎡〜40.3㎡
埼玉県川越市新富町
東武東上線「川越」駅 徒歩5分
3.72