提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
南浦和ガーデンハウス
さいたま市南区・南浦和駅 徒歩10分・築39年
資産性スコア
3.45
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,500万円
3LDK
69.67m²
販売価格
3,080万円
東急ドエル・アルス浦和根岸
3LDK
64.96m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
2,450万円
クリオ南浦和壱番館
3LDK
60.45m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩13分
販売価格
2,580万円
コスモ南浦和ヒルズ
3LDK
70.20m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
2,399万円
ジェム浦和辻
2LDK
52.34m²
埼京線「北戸田」徒歩13分
販売価格
2,299万円
プリムローズ浦和 C号棟
3LDK
58.78m²
埼京線「北戸田」徒歩20分
販売価格
2,480万円
ハイラーク浦和
2LDK
61.60m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩16分
販売価格
2,899万円
MAC北戸田コート
2LDK
57.96m²
埼京線「北戸田」徒歩10分
販売価格
3,380万円
コスモ武蔵浦和ガーデンフォルム
3LDK
65.96m²
埼京線「北戸田」徒歩17分
販売価格
3,480万円
ヴィルヌーブ南浦和サウスコート
3LDK
70.00m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩17分
販売価格
3,580万円
ライオンズシティ南浦和
2SDK
57.93m²
埼玉県さいたま市南区南浦和2丁目
京浜東北線 南浦和駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,080万円
東急ドエル・アルス浦和根岸
3LDK
64.96m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
2,450万円
クリオ南浦和壱番館
3LDK
60.45m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩13分
販売価格
2,580万円
コスモ南浦和ヒルズ
3LDK
70.20m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
2,399万円
ジェム浦和辻
2LDK
52.34m²
埼京線「北戸田」徒歩13分
販売価格
2,299万円
プリムローズ浦和 C号棟
3LDK
58.78m²
埼京線「北戸田」徒歩20分
販売価格
2,480万円
ハイラーク浦和
2LDK
61.60m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩16分
販売価格
2,899万円
MAC北戸田コート
2LDK
57.96m²
埼京線「北戸田」徒歩10分
販売価格
3,380万円
コスモ武蔵浦和ガーデンフォルム
3LDK
65.96m²
埼京線「北戸田」徒歩17分
販売価格
3,480万円
ヴィルヌーブ南浦和サウスコート
3LDK
70.00m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩17分
販売価格
3,580万円
ライオンズシティ南浦和
2SDK
57.93m²
埼玉県さいたま市南区南浦和2丁目
京浜東北線 南浦和駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,080万円
東急ドエル・アルス浦和根岸
3LDK
64.96m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
2,450万円
クリオ南浦和壱番館
3LDK
60.45m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩13分
販売価格
2,580万円
コスモ南浦和ヒルズ
3LDK
70.20m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
2,399万円
ジェム浦和辻
2LDK
52.34m²
埼京線「北戸田」徒歩13分
販売価格
2,299万円
プリムローズ浦和 C号棟
3LDK
58.78m²
埼京線「北戸田」徒歩20分
販売価格
2,480万円
ハイラーク浦和
2LDK
61.60m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩16分
販売価格
2,899万円
MAC北戸田コート
2LDK
57.96m²
埼京線「北戸田」徒歩10分
販売価格
3,380万円
コスモ武蔵浦和ガーデンフォルム
3LDK
65.96m²
埼京線「北戸田」徒歩17分
販売価格
3,480万円
ヴィルヌーブ南浦和サウスコート
3LDK
70.00m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩17分
販売価格
3,580万円
ライオンズシティ南浦和
2SDK
57.93m²
埼玉県さいたま市南区南浦和2丁目
京浜東北線 南浦和駅 徒歩4分
ヴェルビュ南浦和弐番館
2,778万円〜3,666万円
130〜137万円/坪
68.6㎡〜90.03㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩20分
3.34
ライオンズマンション南浦和第3
3,282万円〜3,804万円
173〜182万円/坪
62.64㎡〜69.3㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩15分
3.57
メイツ南浦和ガーデン
3,528万円〜3,573万円
190〜192万円/坪
61.32㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩4分
3.63
コスモ浦和南セカンドステージ
1,632万円〜1,716万円
98〜103万円/坪
55.06㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩19分
3.11
パティオ壱番館
2,057万円〜2,574万円
137〜150万円/坪
49.41㎡〜56.5㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩17分
3.4
ラ・シェール
1,429万円〜1,497万円
148〜154万円/坪
31.81㎡〜32.0㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩16分
3.43
パークアヴェニュー
1,867万円〜2,412万円
144〜154万円/坪
42.77㎡〜51.67㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩17分
3.41
パークアヴェニューA
1,867万円〜2,415万円
144〜154万円/坪
42.77㎡〜51.67㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩17分
3.42
さいたま市南区文蔵の人気物件
ローレルコート南浦和
4,960万円〜7,271万円
223〜259万円/坪
72.01㎡〜98.01㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩7分
3.88
コスモ南浦和ロイヤルフォルム
4,073万円〜4,627万円
188〜202万円/坪
71.5㎡〜75.76㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩9分
3.67
シティハウス南浦和
5,689万円〜6,243万円
277〜291万円/坪
67.49㎡〜72.16㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩10分
3.99
ライオンズマンション南浦和第3
3,282万円〜3,804万円
173〜182万円/坪
62.64㎡〜69.3㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩15分
3.57
メイツ南浦和ガーデン
3,528万円〜3,573万円
190〜192万円/坪
61.32㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩4分
3.63
埼玉県住宅供給公社浦和文蔵住宅
1,028万円〜1,071万円
49〜51万円/坪
69.3㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩18分
2.84
ヴェルビュ南浦和弐番館
2,778万円〜3,666万円
130〜137万円/坪
68.6㎡〜90.03㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩20分
3.34
バームハイツ南浦和弐番館
2,539万円〜3,453万円
159〜163万円/坪
52.02㎡〜70.99㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩7分
3.56