提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
根岸ハイツ1号棟
さいたま市南区・南浦和駅 徒歩15分・築53年
資産性スコア
3.07
販売
1
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,500万円
3LDK
65.2m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
根岸ハイツ1号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
リビングあり
11万円
/月
管理費等 10,000円
2LDK
65.2m²
8階 / 11階
敷 11万円
礼 5.5万円
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
追い焚き
インターネット対応
システムキッチン
DOOR賃貸
根岸ハイツ1号棟の
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,800万円
キャッスルメジェール東みずほ台
3LDK
70.46m²
埼玉県富士見市大字水子
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
1,790万円
キャニオンマンション第2蕨
3DK
52.00m²
埼玉県蕨市塚越5丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,800万円
キャッスルメジェール東みずほ台
3LDK
70.46m²
埼玉県富士見市大字水子
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
1,790万円
キャニオンマンション第2蕨
3DK
52.00m²
埼玉県蕨市塚越5丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,800万円
キャッスルメジェール東みずほ台
3LDK
70.46m²
埼玉県富士見市大字水子
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
1,790万円
キャニオンマンション第2蕨
3DK
52.00m²
埼玉県蕨市塚越5丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩10分
NEW
根岸ハイツ1号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
根岸ハイツ1号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
根岸ハイツ1号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
根岸壱番館
2,441万円
107〜107万円/坪
75.03㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩12分
3.16
東急ドエルアルス浦和根岸
2,127万円〜2,137万円
134〜135万円/坪
51.78㎡〜52.53㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩12分
3.33
サンハイム
871万円〜893万円
92〜92万円/坪
31.19㎡〜32.0㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩8分
3.07
すみれハウス
821万円〜1,833万円
90〜101万円/坪
30.0㎡〜60.0㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩7分
3.09
グランド・ソレーユ根岸台
1,018万円〜1,445万円
86〜92万円/坪
38.88㎡〜51.84㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩7分
3.05
ヴィラコヤス弐番館
----万円
91〜91万円/坪
67.18㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩15分
3.23
コーポサンフラワー
833万円〜960万円
90〜90万円/坪
30.42㎡〜35.0㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩8分
3.06
コーポパイオニア
1,255万円
94〜94万円/坪
44.0㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩21分
3.06
さいたま市南区根岸の人気物件
プレミアムレジデンス武蔵浦和
5,910万円〜7,497万円
316〜353万円/坪
61.8㎡〜70.2㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩14分
4.11
リアージュ南浦和ヒルズ
4,080万円〜5,537万円
138〜138万円/坪
97.48㎡〜131.92㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩10分
3.36
イニシア南浦和根岸
4,587万円〜6,102万円
244〜286万円/坪
62.22㎡〜70.4㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩16分
3.9
ルピアコート南浦和
5,269万円〜6,926万円
311〜326万円/坪
55.5㎡〜70.15㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩7分
4.16
コスモ浦和根岸参番館
2,265万円〜2,561万円
136〜136万円/坪
55.05㎡〜62.0㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩15分
3.34
プラウド南浦和根岸
5,241万円〜7,399万円
253〜282万円/坪
68.04㎡〜86.77㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩11分
3.96
ベルクール南浦和
3,076万円〜3,642万円
147〜154万円/坪
66.0㎡〜81.27㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩10分
3.43
コスモ武蔵浦和キューブスクエア
3,906万円〜5,011万円
182〜199万円/坪
71.0㎡〜83.12㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩14分
3.71
根岸ハイツ1号棟の駅、市区町村、学区を知る
南浦和駅
根岸ハイツ1号棟の購入・売却・中古参考相場価格