提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
浦和辻第2住宅
さいたま市南区・北戸田駅 徒歩19分・築44年
資産性スコア
2.91
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1,890万円
3LDK
69.44m²
1階/5階建
ノムコム
NEW
1,890万円
3LDK
69.44m²
1階
南
管理費等:6,000円/月
修繕積立金:14,000円/月
1,890万円
3LDK
69.44m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
浦和辻第2住宅を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
浦和辻第2住宅の
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
1,690万円
三栄わらびハイツ
1LDK
48.60m²
埼京線「戸田」徒歩15分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,795万円
三田高島平第一コーポ
1DK
34.02m²
東京都板橋区高島平9丁目
都営三田線 西台駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
1,690万円
三栄わらびハイツ
1LDK
48.60m²
埼京線「戸田」徒歩15分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,795万円
三田高島平第一コーポ
1DK
34.02m²
東京都板橋区高島平9丁目
都営三田線 西台駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
1,690万円
三栄わらびハイツ
1LDK
48.60m²
埼京線「戸田」徒歩15分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,795万円
三田高島平第一コーポ
1DK
34.02m²
東京都板橋区高島平9丁目
都営三田線 西台駅 徒歩8分
NEW
浦和辻第2住宅の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
浦和辻第2住宅の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
浦和辻第2住宅を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
クレスト南浦和弐番館
1,027万円〜1,666万円
84〜90万円/坪
40.19㎡〜62.16㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩17分
3.01
東急ドエル南浦和ビレジ
1,563万円〜1,683万円
85〜86万円/坪
60.55㎡〜65.59㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 バス10分後、徒歩1分
3
南浦和ハイツ
1,225万円〜1,804万円
57〜61万円/坪
68.01㎡〜95.66㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩17分
2.87
バームハイツ南浦和
1,920万円
95〜95万円/坪
67.06㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩18分
3.07
メゾン・ド・ブラン浦和辻
1,650万円〜2,255万円
97〜101万円/坪
55.64㎡〜73.9㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩16分
3.11
MAC北戸田コート
1,515万円〜1,772万円
98〜103万円/坪
50.76㎡〜58.59㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩9分
3.12
南浦和ニューライフマンション2号棟
931万円〜960万円
47〜48万円/坪
63.2㎡〜65.61㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩19分
2.79
ハイラーク浦和
1,730万円〜2,083万円
95〜109万円/坪
58.76㎡〜66.0㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩18分
3.13
さいたま市南区辻の人気物件
ヴェレーナ浦和南ザ・テラス
4,447万円〜5,403万円
226〜243万円/坪
65.0㎡〜74.27㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩8分
3.85
グランステージ南浦和
3,267万円〜4,621万円
150〜169万円/坪
71.65㎡〜92.7㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩19分
3.48
クレアホームズ浦和辻緑道
5,624万円〜7,060万円
295〜333万円/坪
63.39㎡〜70.03㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩7分
4.01
ジェム浦和辻
2,303万円
126〜126万円/坪
60.7㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩13分
3.27
ヴィルヌーブ南浦和サウスコート
2,160万円〜2,456万円
111〜115万円/坪
62.83㎡〜71.2㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩17分
3.21
アーバンス浦和・辻
2,943万円〜3,627万円
129〜141万円/坪
75.19㎡〜88.03㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩11分
3.35
ハイラーク南浦和
1,781万円
80〜80万円/坪
72.8㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩4分
2.98
クレスト南浦和参番館
1,518万円〜2,495万円
101〜106万円/坪
47.34㎡〜78.4㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩10分
3.13
浦和辻第2住宅の駅、市区町村、学区を知る
南浦和駅
浦和辻第2住宅の購入・売却・中古参考相場価格