提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ジュネス白幡
さいたま市南区・武蔵浦和駅 徒歩6分・築34年
資産性スコア
3.31
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
4.2万円
/月
管理費等 2,000円
1K
17.2m²
1階 / 3階
敷 0円
礼 0円
販売価格
2,980万円
浦和白幡東高層住宅1号棟
3LDK
66.66m²
埼玉県さいたま市南区白幡3丁目
埼京線「武蔵浦和」駅 徒歩10分
販売価格
3,890万円
メイツ武蔵浦和
3LDK
64.77m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
4,199万円
武蔵浦和パーク・ホームズ
3LDK
57.88m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩15分
販売価格
4,190万円
コスモノーブル武蔵浦和III
3LDK
67.16m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
4,690万円
サニークレスト武蔵浦和
65.09m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩14分
販売価格
4,899万円
メイツ武蔵浦和
3LDK
83.51m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
3,980万円
ベルクール南浦和
4LDK
82.82m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
3,080万円
東急ドエル・アルス浦和根岸
3LDK
64.96m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
4,180万円
根岸壱番館
3LDK
75.03m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
2,980万円
武蔵浦和 白幡第2コーポサンキョー
2LDK
57.10m²
埼玉県さいたま市南区白幡3丁目
埼京線 武蔵浦和駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,980万円
浦和白幡東高層住宅1号棟
3LDK
66.66m²
埼玉県さいたま市南区白幡3丁目
埼京線「武蔵浦和」駅 徒歩10分
販売価格
3,890万円
メイツ武蔵浦和
3LDK
64.77m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
4,199万円
武蔵浦和パーク・ホームズ
3LDK
57.88m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩15分
販売価格
4,190万円
コスモノーブル武蔵浦和III
3LDK
67.16m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
4,690万円
サニークレスト武蔵浦和
65.09m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩14分
販売価格
4,899万円
メイツ武蔵浦和
3LDK
83.51m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
3,980万円
ベルクール南浦和
4LDK
82.82m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
3,080万円
東急ドエル・アルス浦和根岸
3LDK
64.96m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
4,180万円
根岸壱番館
3LDK
75.03m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
2,980万円
武蔵浦和 白幡第2コーポサンキョー
2LDK
57.10m²
埼玉県さいたま市南区白幡3丁目
埼京線 武蔵浦和駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,980万円
浦和白幡東高層住宅1号棟
3LDK
66.66m²
埼玉県さいたま市南区白幡3丁目
埼京線「武蔵浦和」駅 徒歩10分
販売価格
3,890万円
メイツ武蔵浦和
3LDK
64.77m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
4,199万円
武蔵浦和パーク・ホームズ
3LDK
57.88m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩15分
販売価格
4,190万円
コスモノーブル武蔵浦和III
3LDK
67.16m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
4,690万円
サニークレスト武蔵浦和
65.09m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩14分
販売価格
4,899万円
メイツ武蔵浦和
3LDK
83.51m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
3,980万円
ベルクール南浦和
4LDK
82.82m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
3,080万円
東急ドエル・アルス浦和根岸
3LDK
64.96m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
4,180万円
根岸壱番館
3LDK
75.03m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
2,980万円
武蔵浦和 白幡第2コーポサンキョー
2LDK
57.10m²
埼玉県さいたま市南区白幡3丁目
埼京線 武蔵浦和駅 徒歩9分
ソシアーレミラン武蔵浦和パートII
564万円〜695万円
116〜132万円/坪
15.97㎡〜17.4㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩5分
3.25
コスモノーブル武蔵浦和3
2,798万円〜2,825万円
137〜139万円/坪
67.16㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩7分
3.36
ライフピア武蔵浦和
2,823万円
147〜147万円/坪
63.4㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩16分
3.4
メイツ武蔵浦和
2,189万円〜2,410万円
110〜117万円/坪
64.77㎡〜71.99㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩11分
3.2
サニークレスト武蔵浦和
2,784万円〜3,233万円
150〜164万円/坪
61.1㎡〜65.09㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩15分
3.44
セントヒルズ武蔵浦和
440万円〜493万円
97〜99万円/坪
14.71㎡〜16.58㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩18分
3.1
浦和白幡東高層住宅1号棟
1,848万円〜2,099万円
89〜93万円/坪
68.25㎡〜75.11㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩11分
3.05
武蔵浦和パーク・ホームズ
2,761万円〜3,747万円
137〜174万円/坪
57.26㎡〜74.1㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩16分
3.5
さいたま市南区白幡の人気物件
プレシス武蔵浦和ソルティエ
5,301万円〜6,370万円
297〜333万円/坪
58.32㎡〜64.89㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩12分
4.02
クレアホームズ武蔵浦和サザンアリーナ
5,213万円〜6,039万円
264〜283万円/坪
65.16㎡〜73.26㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩10分
4.07
クレアホームズ武蔵浦和プレミアフォート
5,034万円〜6,640万円
268〜303万円/坪
60.17㎡〜72.5㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩11分
4.03
レクセルマンション武蔵浦和
3,555万円〜4,590万円
183〜195万円/坪
63.71㎡〜77.68㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩17分
3.72
浦和白幡東高層住宅1号棟
1,848万円〜2,099万円
89〜93万円/坪
68.25㎡〜75.11㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩11分
3.05
センチュリー武蔵浦和
2,926万円〜4,895万円
240〜268万円/坪
40.29㎡〜60.6㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩5分
3.98
プレシスヴィアラ武蔵浦和
3,415万円〜4,063万円
348〜376万円/坪
32.46㎡〜35.68㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩9分
4.25
浦和白幡西住宅1号
1,233万円〜1,328万円
65〜70万円/坪
62.29㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩7分
2.87