提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルネステージ浦和
さいたま市南区・浦和駅 徒歩14分・築27年
資産性スコア
3.57
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,780万円
2LDK
64.81m²
1階
南
管理費等:10,800円/月
修繕積立金:18,300円/月
NEW
4,680万円
3LDK
61.04m²
1階
南東
管理費等:10,200円/月
修繕積立金:17,300円/月
4,980万円
2SLDK
64.81m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,680万円
3LDK
61.04m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,780万円
2LDK
64.81m²
1階
販売価格
3,498万円
ルピアシェリール浦和岸町チアノ
1LDK
27.46m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩11分
販売価格
3,980万円
ベルクール南浦和
4LDK
82.82m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
3,990万円
ガーラ・レジデンス南浦和
3LDK
66.17m²
京浜東北・根岸線「南浦和」バス8分 徒歩2分
販売価格
3,690万円
ウエリス浦和美園サウステラス
3LDK
67.79m²
埼玉高速鉄道「浦和美園」徒歩8分
販売価格
3,890万円
メイツ武蔵浦和
3LDK
64.77m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
3,480万円
ヴィルヌーブ南浦和サウスコート
3LDK
70.00m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩17分
販売価格
3,980万円
東急ドエルアルス浦和元町
3LDK
63.62m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
3,990万円
ネスト北浦和ステーションフロント
2LDK
55.09m²
埼京線「南与野」徒歩19分
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション浦和常盤
59.37m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩5分
販売価格
3,580万円
ライオンズシティ南浦和
2SDK
57.93m²
埼玉県さいたま市南区南浦和2丁目
京浜東北線 南浦和駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,498万円
ルピアシェリール浦和岸町チアノ
1LDK
27.46m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩11分
販売価格
3,980万円
ベルクール南浦和
4LDK
82.82m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
3,990万円
ガーラ・レジデンス南浦和
3LDK
66.17m²
京浜東北・根岸線「南浦和」バス8分 徒歩2分
販売価格
3,690万円
ウエリス浦和美園サウステラス
3LDK
67.79m²
埼玉高速鉄道「浦和美園」徒歩8分
販売価格
3,890万円
メイツ武蔵浦和
3LDK
64.77m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
3,480万円
ヴィルヌーブ南浦和サウスコート
3LDK
70.00m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩17分
販売価格
3,980万円
東急ドエルアルス浦和元町
3LDK
63.62m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
3,990万円
ネスト北浦和ステーションフロント
2LDK
55.09m²
埼京線「南与野」徒歩19分
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション浦和常盤
59.37m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩5分
販売価格
3,580万円
ライオンズシティ南浦和
2SDK
57.93m²
埼玉県さいたま市南区南浦和2丁目
京浜東北線 南浦和駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,498万円
ルピアシェリール浦和岸町チアノ
1LDK
27.46m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩11分
販売価格
3,980万円
ベルクール南浦和
4LDK
82.82m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
3,990万円
ガーラ・レジデンス南浦和
3LDK
66.17m²
京浜東北・根岸線「南浦和」バス8分 徒歩2分
販売価格
3,690万円
ウエリス浦和美園サウステラス
3LDK
67.79m²
埼玉高速鉄道「浦和美園」徒歩8分
販売価格
3,890万円
メイツ武蔵浦和
3LDK
64.77m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
3,480万円
ヴィルヌーブ南浦和サウスコート
3LDK
70.00m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩17分
販売価格
3,980万円
東急ドエルアルス浦和元町
3LDK
63.62m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
3,990万円
ネスト北浦和ステーションフロント
2LDK
55.09m²
埼京線「南与野」徒歩19分
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション浦和常盤
59.37m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩5分
販売価格
3,580万円
ライオンズシティ南浦和
2SDK
57.93m²
埼玉県さいたま市南区南浦和2丁目
京浜東北線 南浦和駅 徒歩4分
コスモ南浦和ヒルズ
1,712万円〜1,829万円
88〜88万円/坪
63.72㎡〜68.06㎡
埼玉県さいたま市南区大谷場
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩14分
3.04
タイムメゾン
2,083万円〜2,111万円
177〜179万円/坪
38.82㎡
埼玉県さいたま市南区大谷場
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩16分
3.59
グランシエロ浦和ヒルプレイス
3,506万円〜5,068万円
169〜193万円/坪
68.58㎡〜87.55㎡
埼玉県さいたま市南区大谷場
JR高崎線「浦和」駅 徒歩15分
3.63
CASA DEL SOLE
2,787万円〜2,816万円
183〜185万円/坪
50.21㎡
埼玉県さいたま市南区大谷場
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩15分
3.61
サンヒルズ浦和
2,749万円〜3,213万円
165〜169万円/坪
55.0㎡〜62.64㎡
埼玉県さいたま市南区大谷場
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
3.49
マザーハウス
1,383万円
163〜163万円/坪
27.94㎡
埼玉県さいたま市南区大谷場
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
3.48
FLATS浦和
1,440万円〜1,491万円
196〜200万円/坪
24.3㎡〜24.7㎡
埼玉県さいたま市南区大谷場
JR高崎線「浦和」駅 徒歩12分
3.68
アビターレA
1,732万円〜2,182万円
187〜202万円/坪
30.56㎡〜35.64㎡
埼玉県さいたま市南区大谷場
JR高崎線「浦和」駅 徒歩15分
3.67
さいたま市南区大谷場の人気物件
ウィルローズ南浦和
3,876万円〜6,132万円
292〜315万円/坪
43.11㎡〜65.12㎡
埼玉県さいたま市南区大谷場
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩10分
3.99
オーベル浦和シティフォレスト
4,621万円〜7,167万円
209〜241万円/坪
72.52㎡〜99.58㎡
埼玉県さいたま市南区大谷場
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
3.86
ライオンズ浦和グレイシアヒル
4,780万円〜6,833万円
226〜255万円/坪
66.59㎡〜90.21㎡
埼玉県さいたま市南区大谷場
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
3.9
プレシス浦和
4,024万円〜6,279万円
264〜281万円/坪
50.45㎡〜75.37㎡
埼玉県さいたま市南区大谷場
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
3.94
グランシエロ浦和ヒルプレイス
3,506万円〜5,068万円
169〜193万円/坪
68.58㎡〜87.55㎡
埼玉県さいたま市南区大谷場
JR高崎線「浦和」駅 徒歩15分
3.63
プラッツ南浦和
3,035万円〜3,598万円
143〜159万円/坪
70.02㎡〜75.07㎡
埼玉県さいたま市南区大谷場
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩12分
3.46
南浦和ガーデンハウス弐番館
2,495万円〜2,916万円
132〜138万円/坪
62.21㎡〜69.53㎡
埼玉県さいたま市南区大谷場
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩14分
3.33
CASA DEL SOLE
2,787万円〜2,816万円
183〜185万円/坪
50.21㎡
埼玉県さいたま市南区大谷場
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩15分
3.61