下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
256 件
ジョイナス
3.0
参考相場価格
946万円〜1,289万円
専有面積 39.69㎡〜48.6㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
2DK
2LDK
埼玉県所沢市
東所沢
3丁目2-2
「
東所沢駅
」 徒歩12分 / 「
所沢駅
」 バス2分後、徒歩2分
築38年
4階建
主要採光面
4階
946万円
-
7万円/月
2DK
39.69m²
南
4階
1,271万円
-
8万円/月
2LDK
48.6m²
南東
すべての部屋価格を見る
本橋コーポ
3.0
参考相場価格
901万円〜906万円
専有面積 36.45㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
2DK
埼玉県所沢市
東所沢
5丁目14-14
「
東所沢駅
」 徒歩8分 / 「
秋津駅
」 徒歩47分
築38年
3階建
主要採光面
1階
901万円
-
5万円/月
2DK
36.45m²
-
すべての部屋価格を見る
レオパレスカンタービレ
3.19
参考相場価格
672万円〜701万円
専有面積 19.87㎡〜20.28㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
埼玉県所沢市
東所沢
2丁目48-6
「
東所沢駅
」 徒歩13分
築20年
2階建
主要採光面
1階
672万円
-
5万円/月
1K
19.87m²
東
すべての部屋価格を見る
コートソレイユ
2.99
参考相場価格
647万円〜1,032万円
専有面積 27.01㎡〜40.92㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1DK
2DK
埼玉県所沢市
東所沢
3丁目2-9
「
東所沢駅
」 徒歩12分
築34年
2階建 (6部屋)
主要採光面
1階
647万円
-
5万円/月
1DK
27.01m²
南
1階
1,024万円
-
6万円/月
2DK
40.92m²
-
すべての部屋価格を見る
ヌーベルシャトーB
2.99
参考相場価格
1,062万円〜1,064万円
専有面積 43.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
埼玉県所沢市
東所沢
2丁目42-1
「
東所沢駅
」 徒歩11分
築38年
2階建
主要採光面
1階
1,062万円
-
6万円/月
2DK
43.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
ヌーベルシャトウC
3.0
参考相場価格
1,061万円
専有面積 43.0㎡
想定賃料 6万円/月
2DK
埼玉県所沢市
東所沢
2丁目42-1
「
東所沢駅
」 徒歩11分
築38年
2階建
主要採光面
1階
1,061万円
-
6万円/月
2DK
43.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
ファーストクウォーター
2.97
参考相場価格
897万円〜1,124万円
専有面積 39.0㎡〜44.0㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
2DK
2LDK
埼玉県所沢市
東所沢
2丁目45-2
「
東所沢駅
」 徒歩14分
築38年
3階建
主要採光面
3階
897万円
-
5万円/月
2DK
39.0m²
南
2階
1,069万円
-
6万円/月
2LDK
42.0m²
南
すべての部屋価格を見る
セピアコートC
2.96
参考相場価格
1,294万円〜1,304万円
専有面積 53.46㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3DK
埼玉県所沢市
東所沢
3丁目6-10
「
東所沢駅
」 徒歩13分
築34年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
1,294万円
-
6万円/月
3DK
53.46m²
南東
すべての部屋価格を見る
Tハイム
3.2
参考相場価格
658万円〜670万円
専有面積 19.87㎡〜19.88㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
埼玉県所沢市
東所沢
1丁目11-2
「
東所沢駅
」 徒歩1分 / 「
秋津駅
」 徒歩40分 / 「
新秋津駅
」 徒歩43分
築30年
2階建
主要採光面
1階
658万円
-
5万円/月
1K
19.87m²
南東
すべての部屋価格を見る
みゆきハイツ
2.98
参考相場価格
716万円〜725万円
専有面積 29.74㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1LDK
埼玉県所沢市
東所沢
4丁目3-16
「
東所沢駅
」 徒歩14分
築39年
2階建
主要採光面
1階
716万円
-
5万円/月
1LDK
29.74m²
東
すべての部屋価格を見る
ビューテラスC
2.96
参考相場価格
1,284万円〜1,289万円
専有面積 53.46㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
3DK
埼玉県所沢市
東所沢
3丁目10-7
「
東所沢駅
」 徒歩12分
築36年
2階建
主要採光面
1階
1,284万円
-
7万円/月
3DK
53.46m²
南
すべての部屋価格を見る
レオパレス城
3.17
参考相場価格
646万円〜659万円
専有面積 19.87㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
埼玉県所沢市
東所沢
2丁目20-1
「
東所沢駅
」 徒歩10分
築24年
2階建
主要採光面
1階
646万円
-
5万円/月
1K
19.87m²
南東
すべての部屋価格を見る
サンむさし野
2.97
参考相場価格
1,147万円〜1,153万円
専有面積 48.17㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3DK
埼玉県所沢市
東所沢
2丁目29-6
「
東所沢駅
」 徒歩10分
築39年
2階建 (8部屋)
主要採光面
1階
1,147万円
-
6万円/月
3DK
48.17m²
南東
すべての部屋価格を見る
レオパレスみどり
3.18
参考相場価格
644万円〜656万円
専有面積 19.87㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
埼玉県所沢市
東所沢
3丁目17-19
「
東所沢駅
」 徒歩15分
築18年
2階建
主要採光面
1階
644万円
-
6万円/月
1K
19.87m²
西
すべての部屋価格を見る
セピアコートB
2.96
参考相場価格
1,191万円〜1,197万円
専有面積 50.09㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3DK
埼玉県所沢市
東所沢
3丁目6-13
「
東所沢駅
」 徒歩12分
築37年
2階建 (6部屋)
主要採光面
1階
1,191万円
-
6万円/月
3DK
50.09m²
南東
すべての部屋価格を見る
パステル新郷A
2.95
参考相場価格
1,248万円
専有面積 52.5㎡
想定賃料 7万円/月
3DK
埼玉県所沢市
東所沢
2丁目50-2
「
東所沢駅
」 徒歩15分
築32年
2階建 (4部屋)
主要採光面
2階
1,248万円
-
7万円/月
3DK
52.5m²
南東
すべての部屋価格を見る
ビューテラスA
2.95
参考相場価格
1,268万円〜1,270万円
専有面積 53.46㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3DK
埼玉県所沢市
東所沢
3丁目10-8
「
東所沢駅
」 徒歩13分
築36年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
1,268万円
-
6万円/月
3DK
53.46m²
-
すべての部屋価格を見る
Rion
2.97
参考相場価格
698万円〜717万円
専有面積 29.7㎡〜30.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2K
埼玉県所沢市
東所沢
5丁目20-4
「
東所沢駅
」 徒歩12分
築37年
3階建
主要採光面
3階
698万円
-
5万円/月
2K
29.7m²
南
すべての部屋価格を見る
コーポみなみ
2.96
参考相場価格
815万円〜816万円
専有面積 34.65㎡
想定賃料 5万円/月
2DK
埼玉県所沢市
東所沢
3丁目6-2
「
東所沢駅
」 徒歩11分
築40年
2階建
主要採光面
2階
815万円
-
5万円/月
2DK
34.65m²
西
すべての部屋価格を見る
セピアコートA
2.94
参考相場価格
1,171万円〜1,311万円
専有面積 50.09㎡〜55.75㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
3DK
埼玉県所沢市
東所沢
3丁目6-9
「
東所沢駅
」 徒歩13分
築37年
2階建 (6部屋)
主要採光面
1階
1,171万円
-
6万円/月
3DK
50.09m²
-
すべての部屋価格を見る
ビューテラスB
2.94
参考相場価格
1,247万円〜1,257万円
専有面積 53.46㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3DK
埼玉県所沢市
東所沢
3丁目10-10
「
東所沢駅
」 徒歩13分
築36年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
1,247万円
-
6万円/月
3DK
53.46m²
南
すべての部屋価格を見る
アートビル新倉
2.95
参考相場価格
915万円
専有面積 39.11㎡
想定賃料 6万円/月
2DK
埼玉県所沢市
東所沢
4丁目2-5
「
東所沢駅
」 徒歩13分
築38年
3階建
主要採光面
3階
915万円
-
6万円/月
2DK
39.11m²