下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
3888 件
セジュール天野
2.9
参考相場価格
1,082万円
専有面積 50.09㎡
想定賃料 7万円/月
3DK
東京都町田市
忠生
3丁目14-3
「
淵野辺駅
」 徒歩33分 / 「
町田駅
」 バス15分後、徒歩3分 / 「
淵野辺駅
」 バス7分後、徒歩3分
築40年
2階建 (8部屋)
主要採光面
1階
1,082万円
-
7万円/月
3DK
50.09m²
南西
すべての部屋価格を見る
エステートピア大宮
3.09
参考相場価格
548万円〜551万円
専有面積 18.78㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
1R
東京都町田市
森野
5丁目2-39
「
町田駅
」 徒歩19分 / 「
古淵駅
」 徒歩24分 / 「
相模大野駅
」 徒歩28分
築38年
2階建
主要採光面
1階
548万円
-
4万円/月
1R
18.78m²
南西
2階
551万円
-
4万円/月
1K
18.78m²
南西
すべての部屋価格を見る
レジデンス渋谷
3.08
参考相場価格
579万円〜627万円
専有面積 19.8㎡〜21.5㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
1R
東京都町田市
旭町
2丁目3-14
「
町田駅
」 徒歩17分 / 「
古淵駅
」 徒歩24分 / 「
町田駅
」 バス7分後、徒歩1分
築34年
2階建
主要採光面
2階
579万円
-
4万円/月
1R
19.8m²
南東
1階
582万円
-
4万円/月
1K
19.8m²
南東
すべての部屋価格を見る
ハイデンス森野
3.09
参考相場価格
585万円〜643万円
専有面積 20.0㎡〜22.0㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
東京都町田市
森野
2丁目22-7
「
町田駅
」 徒歩18分 / 「
古淵駅
」 徒歩30分 / 「
相模大野駅
」 徒歩33分
築37年
2階建
主要採光面
1階
585万円
-
4万円/月
1K
20.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
アリスコーポ町田B
3.09
参考相場価格
503万円〜508万円
専有面積 17.35㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
上鶴間本町
2丁目1-43
「
町田駅
」 徒歩14分 / 「
相模大野駅
」 徒歩16分 / 「
古淵駅
」 徒歩31分
築35年
2階建
主要採光面
1階
503万円
-
5万円/月
1K
17.35m²
南西
すべての部屋価格を見る
リバーハイツ2
3.09
参考相場価格
614万円〜619万円
専有面積 21.18㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1R
東京都町田市
木曽西
1丁目38-44
「
古淵駅
」 徒歩11分 / 「
淵野辺駅
」 徒歩34分
築35年
2階建
主要採光面
1階
614万円
-
4万円/月
1R
21.18m²
-
すべての部屋価格を見る
ソフィアビル
2.9
参考相場価格
669万円〜707万円
専有面積 31.21㎡〜32.94㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
若松
4丁目17-13
「
相模大野駅
」 徒歩25分 / 「
古淵駅
」 徒歩32分 / 「
町田駅
」 徒歩33分
築40年
3階建
主要採光面
3階
669万円
-
5万円/月
1K
31.21m²
南
すべての部屋価格を見る
シティアビタ町田
3.09
参考相場価格
501万円〜540万円
専有面積 17.28㎡〜18.39㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1R
東京都町田市
中町
3丁目15-5
「
町田駅
」 徒歩21分 / 「
玉川学園前駅
」 徒歩26分 / 「
相模大野駅
」 徒歩37分
築39年
3階建
主要採光面
1階
501万円
-
4万円/月
1R
17.28m²
南西
すべての部屋価格を見る
フラワーガーデン
3.08
参考相場価格
479万円〜557万円
専有面積 16.58㎡〜19.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
東京都町田市
成瀬が丘
3丁目38-12
「
成瀬駅
」 徒歩8分 / 「
つくし野駅
」 徒歩25分 / 「
町田駅
」 徒歩32分
築36年
2階建
主要採光面
1階
479万円
-
4万円/月
1K
16.58m²
南
すべての部屋価格を見る
レジデンス山井
2.88
参考相場価格
556万円〜572万円
専有面積 25.92㎡〜26.4㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1DK
神奈川県相模原市南区
鵜野森
2丁目30-6
「
町田駅
」 徒歩13分 / 「
相模大野駅
」 徒歩23分 / 「
古淵駅
」 徒歩30分
築53年
4階建 (10部屋)
主要採光面
3階
556万円
-
5万円/月
1DK
25.92m²
南西
すべての部屋価格を見る
ハウスグリーン
2.87
参考相場価格
367万円〜753万円
専有面積 17.5㎡〜35.0㎡
想定賃料 4万円〜6万円/月
1K
2DK
神奈川県相模原市南区
上鶴間
8丁目46-34
「
東林間駅
」 徒歩23分 / 「
相模大野駅
」 徒歩24分 / 「
町田駅
」 徒歩26分 / 「
東林間駅
」 バス5分後、徒歩2分 / 「
町田駅
」 バス12分後、徒歩4分
築40年
2階建
主要採光面
2階
367万円
-
4万円/月
1K
17.5m²
南
1階
729万円
-
6万円/月
2DK
34.0m²
南
すべての部屋価格を見る
根岸ハイツ
2.88
参考相場価格
868万円〜895万円
専有面積 40.49㎡〜41.58㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2DK
東京都町田市
忠生
4丁目21-13
「
淵野辺駅