下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
3888 件
ヴェラハ玉川
3.06
参考相場価格
453万円〜504万円
専有面積 16.38㎡〜18.0㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
東京都町田市
玉川学園
1丁目5-42
「
玉川学園前駅
」 徒歩11分 / 「
町田駅
」 徒歩37分
築35年
2階建
主要採光面
1階
453万円
-
3万円/月
1K
16.38m²
南
すべての部屋価格を見る
鈴木ハイツ
2.78
参考相場価格
498万円〜516万円
専有面積 24.0㎡〜25.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1DK
神奈川県相模原市南区
西大沼
2丁目12-26
「
古淵駅
」 徒歩16分 / 「
相模大野駅
」 徒歩38分 / 「
町田駅
」 バス16分後、徒歩6分 / 「
相模大野駅
」 バス13分後、徒歩9分
築42年
2階建
主要採光面
2階
498万円
-
4万円/月
1DK
24.0m²
西
すべての部屋価格を見る
ファーストパレス金森
3.05
参考相場価格
514万円〜553万円
専有面積 18.6㎡〜20.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
1R
東京都町田市
金森
7丁目14-10
「
町田駅
」 徒歩21分 / 「
成瀬駅
」 徒歩25分 / 「
相模大野駅
」 徒歩26分
築34年
2階建
主要採光面
1階
514万円
-
4万円/月
1R
18.6m²
南
1階
518万円
-
4万円/月
1K
18.6m²
南西
すべての部屋価格を見る
ハイツマーチ
3.05
参考相場価格
514万円
専有面積 18.5㎡
想定賃料 4万円/月
1K
東京都町田市
金森
1丁目27-2
「
町田駅
」 徒歩14分 / 「
相模大野駅
」 徒歩26分 / 「
東林間駅
」 徒歩34分
築42年
2階建
主要採光面
2階
514万円
-
4万円/月
1K
18.5m²
南西
すべての部屋価格を見る
レジデンスヤマイ
2.82
参考相場価格
543万円〜550万円
専有面積 26.4㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1DK
神奈川県相模原市南区
鵜野森
2丁目30-6
「
町田駅
」 徒歩13分 / 「
相模大野駅
」 徒歩23分 / 「
古淵駅
」 徒歩30分
築54年
3階建
主要採光面
3階
543万円
-
5万円/月
1DK
26.4m²
南西
すべての部屋価格を見る
フレグランスA
2.8
参考相場価格
1,164万円
専有面積 56.36㎡
想定賃料 6万円/月
3DK
神奈川県相模原市中央区
上矢部
2丁目24-38
「
矢部駅
」 徒歩21分 / 「
淵野辺駅
」 徒歩31分 / 「
相模原駅
」 徒歩39分 / 「
町田駅
」 バス20分後、徒歩2分
築32年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
1,164万円
-
6万円/月
3DK
56.36m²
南
すべての部屋価格を見る
レモンホーム古淵
3.06
参考相場価格
420万円〜442万円
専有面積 15.0㎡〜16.0㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1R
神奈川県相模原市南区
古淵
4丁目13-5
「
古淵駅
」 徒歩7分 / 「
町田駅
」 徒歩37分
築38年
2階建
主要採光面
1階
420万円
-
3万円/月
1R
15.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
グリーンファーム丸屋
3.05
参考相場価格
477万円〜482万円
専有面積 17.34㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
東京都町田市
旭町
1丁目19-3
「
町田駅
」 徒歩18分 / 「
古淵駅
」 徒歩30分 / 「
玉川学園前駅
」 徒歩35分
築40年
3階建
主要採光面
1階
477万円
-
3万円/月
1K
17.34m²
南
すべての部屋価格を見る
ローズコーポ
3.06
参考相場価格
474万円〜641万円
専有面積 17.35㎡〜23.0㎡
想定賃料 3万円〜5万円/月
1K
1R
神奈川県相模原市南区
古淵
4丁目8-12
「
古淵駅
」 徒歩5分 / 「
町田駅
」 徒歩36分
築39年
3階建
主要採光面
1階
474万円
-
3万円/月
1K
17.35m²
南西
2階
480万円
-
4万円/月
1R
17.35m²
南
すべての部屋価格を見る
ルセアン古淵
3.06
参考相場価格
549万円〜552万円
専有面積 19.87㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1R
神奈川県相模原市南区
古淵
5丁目4-1
「
古淵駅
」 徒歩8分 / 「
町田駅
」 徒歩36分
築38年
2階建
主要採光面
1階
549万円
-
4万円/月
1R
19.87m²
-
すべての部屋価格を見る
アレイ古渕
3.05
参考相場価格
467万円〜645万円
専有面積 17.01㎡〜23.1㎡
想定賃料 3万円〜4万円/月
1DK
1K
1R
神奈川県相模原市南区
古淵
4丁目16-20
「
古淵駅
」 徒歩8分 / 「
町田駅
」 徒歩34分
築35年
2階建
主要採光面
1階
467万円
-
3万円/月
1R
17.01m²
西
1階
494万円
-
3万円/月
1K
18.0m²
南西
1階
609万円
-
4万円/月
1DK
22.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ジュネスマルティーニ
3.05
参考相場価格
566万円
専有面積 20.46㎡
想定賃料 4万円/月
1K
東京都町田市
旭町
1丁目21-24
「
町田駅
」 徒歩19分 / 「
古淵駅
」 徒歩28分 / 「
玉川学園前駅
」 徒歩36分
築35年
2階建
主要採光面
1階
566万円
-
4万円/月
1K
20.46m²
南東
すべての部屋価格を見る
シティハイムKATO
3.05
参考相場価格
554万円〜563万円
専有面積 20.25㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
東京都町田市
金森
2丁目4-11
「
成瀬駅
」 徒歩16分 / 「
町田駅
」 徒歩26分 / 「
相模大野駅
」 徒歩36分
築33年
2階建
主要採光面
1階
554万円
-
4万円/月
1K
20.25m²
南東
すべての部屋価格を見る
ファミーユナナ2号棟
3.06
参考相場価格
547万円
専有面積 19.8㎡
想定賃料 3万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
古淵
4丁目9-19
「
古淵駅
」 徒歩6分 / 「
町田駅
」 徒歩38分
築40年
2階建
主要採光面
1階
547万円
-
3万円/月
1K
19.8m²
南
すべての部屋価格を見る
ホワイトルームス
3.06
参考相場価格
528万円〜562万円
専有面積 19.04㎡〜20.51㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
東京都町田市
玉川学園
1丁目18-1
「
玉川学園前駅
」 徒歩9分 / 「
町田駅
」 徒歩40分
築40年
2階建
主要採光面
2階
528万円
-
3万円/月
1K
19.04m²
南西
すべての部屋価格を見る
郡荘
3.04
参考相場価格
603万円〜605万円
専有面積 21.87㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
東京都町田市
旭町
3丁目15-52
「
町田駅
」 徒歩7分 / 「
玉川学園前駅
」 徒歩29分 / 「
古淵駅
」 徒歩33分
築48年
2階建
主要採光面
1階
603万円
-
4万円/月
1K
21.87m²
南
すべての部屋価格を見る
豊ハイツ
3.05
参考相場価格
541万円〜551万円
専有面積 19.77㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
相模大野
3丁目25-7
「
相模大野駅
」 徒歩2分 / 「
東林間駅
」 徒歩20分 / 「
町田駅
」 徒歩21分
築46年
5階建
主要採光面
4階
541万円
-
5万円/月
1K
19.77m²
北西
すべての部屋価格を見る
文京ビレッジ
3.05
参考相場価格
548万円〜563万円
専有面積 19.87㎡〜20.28㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
文京
1丁目2-5
「
相模大野駅
」 徒歩15分 / 「
町田駅
」 徒歩24分 / 「
東林間駅
」 徒歩33分
築33年
2階建
主要採光面
1階
548万円
-
4万円/月
1K
19.87m²
東
すべての部屋価格を見る
フォーブル・コモンドール
3.06
参考相場価格
579万円
専有面積 21.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
東京都町田市
森野
3丁目12-7
「
町田駅
」 徒歩17分 / 「
古淵駅
」 徒歩26分
築43年
2階建
主要採光面
2階
579万円
-
4万円/月
1K
21.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
松栄ビル
3.05
参考相場価格
509万円〜556万円
専有面積 18.47㎡〜20.3㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
東京都町田市
中町
3丁目13-12
「
町田駅
」 徒歩19分 / 「
玉川学園前駅
」 徒歩26分 / 「
相模大野駅
」 徒歩36分
築43年
2階建
主要採光面
2階
509万円
-
4万円/月
1K
18.47m²
南
すべての部屋価格を見る
アブニール忠生
2.87
参考相場価格
927万円〜930万円
専有面積 45.38㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
東京都町田市
忠生
2丁目17-1
「
町田駅
」 バス18分後、徒歩2分
築40年
3階建
主要採光面
2階
927万円
-
6万円/月
2DK
45.38m²
南西
すべての部屋価格を見る
青山ハイツ
3.05
参考相場価格
468万円〜491万円
専有面積 17.3㎡〜18.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
1R
東京都町田市
中町
4丁目9-21
「
町田駅
」 徒歩14分 / 「
玉川学園前駅
」 徒歩28分
築43年
3階建
主要採光面
1階
468万円
-
4万円/月
1K
17.3m²
南東
1階
480万円
-
4万円/月
1R
17.3m²
南東
すべての部屋価格を見る
セレステ玉川学園
3.05
参考相場価格
463万円〜471万円
専有面積 17.0㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
1R
東京都町田市
玉川学園
1丁目2-26
「
玉川学園前駅
」 徒歩10分 / 「
町田駅
」 徒歩36分
築39年
2階建
主要採光面
1階
463万円
-
3万円/月
1K
17.0m²
南東
1階
466万円
-
3万円/月
1R
17.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
シティハイムソファレ
3.06
参考相場価格
477万円〜483万円
専有面積 17.52㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
鵜野森
1丁目17-5
「
町田駅
」 徒歩20分 / 「
古淵駅
」 徒歩23分 / 「
相模大野駅
」 徒歩25分
築33年
2階建
主要採光面
1階
477万円
-
4万円/月
1K
17.52m²
南
すべての部屋価格を見る
リリーハイム
2.74
参考相場価格
694万円〜696万円
専有面積 34.0㎡
想定賃料 5万円/月
2K
神奈川県相模原市南区
上鶴間
1丁目26-7
「
相模大野駅
」 徒歩12分 / 「
東林間駅
」 徒歩12分 / 「
町田駅
」 徒歩27分
築54年
2階建
主要採光面
1階
694万円
-
5万円/月
2K
34.0m²
南
すべての部屋価格を見る
レジデンスホンダ
2.83
参考相場価格
949万円〜1,079万円
専有面積 55.8㎡〜60.0㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
3DK
3LDK
神奈川県相模原市南区
鵜野森
2丁目2-5
「
相模大野駅
」 徒歩19分 / 「
町田駅
」 徒歩22分 / 「
古淵駅
」 徒歩25分
築49年
5階建
主要採光面
4階
949万円
-
8万円/月
3DK
60.0m²
南東
2階
1,079万円
-
8万円/月
3LDK
55.8m²
南東
すべての部屋価格を見る
シルトクレーター
3.05
参考相場価格
431万円〜495万円
専有面積 15.68㎡〜18.1㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1R
東京都町田市
玉川学園
2丁目6-4
「
玉川学園前駅
」 徒歩6分 / 「
こどもの国駅
」 徒歩35分 / 「
町田駅
」 徒歩41分
築42年
3階建
主要採光面
2階
431万円
-
3万円/月
1R
15.68m²
西
すべての部屋価格を見る
コートルポ
3.05
参考相場価格
536万円〜555万円
専有面積 20.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
鵜野森
2丁目23-3
「
町田駅
」 徒歩16分 / 「
相模大野駅
」 徒歩22分 / 「
古淵駅
」 徒歩27分
築39年
2階建
主要採光面
1階
536万円
-
4万円/月
1K
20.0m²
南
すべての部屋価格を見る
リバーコート玉川学園
3.05
参考相場価格
568万円〜626万円
専有面積 21.0㎡〜22.68㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
1R
東京都町田市
玉川学園
3丁目24-8
「
玉川学園前駅
」 徒歩11分 / 「
町田駅
」 徒歩39分
築40年
2階建
主要採光面
1階
568万円
-
4万円/月
1K
21.0m²
南西
2階
581万円
-
4万円/月
1R
21.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
コーポ今井ツー
2.78
参考相場価格
713万円
専有面積 35.0㎡
想定賃料 6万円/月
1LDK