下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
1605 件
サンパークリタ
3.53
参考相場価格
2,105万円〜2,138万円
専有面積 41.25㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
2DK
東京都板橋区
赤塚新町
3丁目26-7
「
地下鉄成増駅
」 徒歩11分 / 「
成増駅
」 徒歩13分 / 「
地下鉄赤塚駅
」 徒歩15分
築43年
3階建
主要採光面
1階
2,105万円
-
9万円/月
2DK
41.25m²
南東
すべての部屋価格を見る
メゾンドムラマツ
3.49
参考相場価格
1,437万円
専有面積 28.0㎡
想定賃料 6万円/月
1K
東京都板橋区
赤塚
6丁目16-14
「
地下鉄赤塚駅
」 徒歩9分 / 「
下赤塚駅
」 徒歩10分 / 「
成増駅
」 徒歩15分
築36年
3階建
主要採光面
3階
1,437万円
-
6万円/月
1K
28.0m²
南
すべての部屋価格を見る
天神前ハイツ
3.5
参考相場価格
2,609万円
専有面積 51.03㎡
想定賃料 10万円/月
2DK
東京都板橋区
成増
3丁目21-8
「
成増駅
」 徒歩4分 / 「
地下鉄成増駅
」 徒歩6分 / 「
地下鉄赤塚駅
」 徒歩24分 / 「
下赤塚駅
」 徒歩25分
築44年
4階建
主要採光面
4階
2,609万円
-
10万円/月
2DK
51.03m²
西
すべての部屋価格を見る
ザ・コートビレッジ
3.51
参考相場価格
1,276万円〜1,299万円
専有面積 25.0㎡〜25.3㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
2K
東京都練馬区
旭町
2丁目24-29
「
地下鉄成増駅
」 徒歩11分 / 「
成増駅
」 徒歩15分 / 「
光が丘駅
」 徒歩25分
築42年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
1,276万円
-
6万円/月
2K
25.3m²
-
すべての部屋価格を見る
リラハイム
3.52
参考相場価格
2,290万円
専有面積 45.0㎡
想定賃料 8万円/月
2DK
東京都板橋区
赤塚
7丁目19-12
「
地下鉄赤塚駅
」 徒歩13分 / 「
下赤塚駅
」 徒歩13分 / 「
成増駅
」 徒歩20分
築34年
2階建 (4部屋)
主要採光面
2階
2,290万円
-
8万円/月
2DK
45.0m²
南
すべての部屋価格を見る
サンパーク三園
3.58
参考相場価格
2,464万円〜2,849万円
専有面積 52.8㎡
想定賃料 9万円〜10万円/月
2LDK
3DK
東京都板橋区
三園
1丁目42-17
「
西高島平駅
」 徒歩6分 / 「
新高島平駅
」 徒歩19分 / 「
成増駅
」 徒歩23分
築38年
6階建
主要採光面
2階
2,464万円
-
9万円/月
3DK
52.8m²
南西
2階
2,692万円
-
10万円/月
2LDK
52.8m²
南西
すべての部屋価格を見る
光が丘パークタウンゆりの木通り33番街3
3.51
参考相場価格
3,776万円
専有面積 72.83㎡
想定賃料 14万円/月
3LDK
東京都板橋区
赤塚新町
3丁目33-3
「
地下鉄赤塚駅
」 徒歩9分 / 「
下赤塚駅
」 徒歩9分 / 「
成増駅
」 徒歩19分
築43年
5階建
主要採光面
4階
3,776万円
-
14万円/月
3LDK
72.83m²
南
すべての部屋価格を見る
成増ホワイトハイツ
3.55
参考相場価格
824万円〜1,769万円
専有面積 16.82㎡〜34.09㎡
想定賃料 6万円〜8万円/月
1K
2DK
2K
東京都板橋区
成増
5丁目12-22
「
成増駅
」 徒歩12分 / 「
地下鉄成増駅
」 徒歩15分 / 「
西高島平駅
」 徒歩26分
築39年
3階建
主要採光面
2階
824万円
-
6万円/月
1K
16.82m²
東
2階
1,575万円
-
7万円/月
2K
31.16m²
東
3階
1,749万円
-
8万円/月
2DK
34.05m²
東
すべての部屋価格を見る
第三サンフィールドB棟
3.51
参考相場価格
1,944万円〜2,766万円
専有面積 39.75㎡〜51.85㎡
想定賃料 8万円〜10万円/月
2DK
2LDK
東京都板橋区
赤塚
2丁目32-27
「
地下鉄赤塚駅
」 徒歩13分 / 「
下赤塚駅
」 徒歩13分 / 「
成増駅
」 徒歩13分
築34年
2階建
主要採光面
1階
1,944万円
-
8万円/月
2DK
39.75m²
南西
1階
2,766万円
-
10万円/月
2LDK
51.85m²
南東
すべての部屋価格を見る
クレイン成増
3.51
参考相場価格
3,588万円〜3,607万円
専有面積 69.52㎡
想定賃料 12万円〜12万円/月
3LDK
東京都板橋区
成増
5丁目21-9
「
成増駅
」 徒歩20分 / 「
西高島平駅
」 徒歩21分 / 「
地下鉄成増駅
」 徒歩23分
築32年
3階建
主要採光面
2階
3,588万円
-
12万円/月
3LDK
69.52m²
南東
すべての部屋価格を見る
コスモ成増エクセラ
3.56
参考相場価格
3,192万円〜3,319万円
専有面積 62.7㎡〜63.8㎡
想定賃料 13万円〜14万円/月
2LDK
2SLDK
3LDK
東京都板橋区
赤塚
3丁目31-15
「
成増駅
」 徒歩10分 / 「
地下鉄成増駅
」 徒歩14分 / 「
地下鉄赤塚駅
」 徒歩18分 / 「
下赤塚駅
」 徒歩18分
築32年
6階建 (35部屋)
主要採光面
2階
3,192万円
-
13万円/月
3LDK
62.7m²
南西
4階
3,274万円
-
14万円/月
2LDK
63.8m²
南東
4階
3,294万円
-
14万円/月
2SLDK
63.8m²
南東
すべての部屋価格を見る
区営赤塚三丁目住宅5号棟
3.51
参考相場価格
1,531万円〜1,595万円
専有面積 30.86㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1DK
東京都板橋区
赤塚
3丁目28-5
「
地下鉄成増駅
」 徒歩10分 / 「
成増駅
」 徒歩11分 / 「
地下鉄赤塚駅
」 徒歩17分 / 「
下赤塚駅
」 徒歩17分
築38年
3階建
主要採光面
1階
1,531万円
-
7万円/月
1DK
30.86m²
南東
すべての部屋価格を見る
ハイム石成
3.5
参考相場価格
1,295万円〜1,637万円
専有面積 26.44㎡〜31.4㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1DK
2DK
東京都板橋区
赤塚
4丁目9-15
「
成増駅
」 徒歩12分 / 「
地下鉄成増駅
」 徒歩18分 / 「
西高島平駅
」 徒歩25分
築33年
2階建
主要採光面
1階
1,295万円
-
5万円/月
1DK
26.44m²
-
1階
1,637万円
-
6万円/月
2DK
31.4m²
南東
すべての部屋価格を見る
スカイフォルム・寿光
3.51
参考相場価格
2,109万円〜2,328万円
専有面積 43.7㎡〜43.76㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
2DK
2LDK
東京都練馬区
田柄
2丁目38-20
「
地下鉄赤塚駅
」 徒歩3分 / 「
下赤塚駅
」 徒歩6分 / 「
成増駅
」 徒歩21分
築49年
3階建
主要採光面
1階
2,109万円
-
8万円/月
2DK
43.76m²
-
1階
2,301万円
-
9万円/月
2LDK
43.76m²
南
すべての部屋価格を見る
UR都市機構デュプレ西大和6-5号棟
3.2
参考相場価格
2,863万円
専有面積 85.0㎡
想定賃料 12万円/月
4LDK
埼玉県和光市
西大和団地
6-5
「
和光市駅
」 徒歩20分 / 「
地下鉄成増駅
」 徒歩33分 / 「
成増駅
」 徒歩36分
築32年
5階建 (67部屋)
主要採光面
3階
2,863万円
-
12万円/月
4LDK
85.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ソレイユ小島
3.49
参考相場価格
1,020万円〜1,174万円
専有面積 20.45㎡〜23.6㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
東京都練馬区
旭町
1丁目41-12
「
光が丘駅
」 徒歩20分 / 「
地下鉄成増駅
」 徒歩24分 / 「
成増駅
」 徒歩28分
築33年
3階建
主要採光面
2階
1,020万円
-
5万円/月
1K
20.45m²
西
すべての部屋価格を見る
春日ビル
3.48
参考相場価格
1,531万円〜1,532万円
専有面積 30.79㎡
想定賃料 8万円/月
2K
東京都板橋区
成増
1丁目2-20
「
地下鉄成増駅
」 徒歩7分 / 「
成増駅
」 徒歩8分 / 「
地下鉄赤塚駅
」 徒歩14分
築45年
3階建
主要採光面
3階
1,531万円
-
8万円/月
2K
30.79m²
-
すべての部屋価格を見る
Uniコーポ2
3.49
参考相場価格
1,234万円〜1,272万円
専有面積 25.45㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1DK
1K
東京都板橋区
赤塚
2丁目6-10
「
地下鉄赤塚駅
」 徒歩7分 / 「
下赤塚駅
」 徒歩7分 / 「
成増駅
」 徒歩19分
築40年
3階建
主要採光面
1階
1,234万円
-
6万円/月
1DK
25.45m²
-
2階
1,264万円
-
6万円/月
1K
25.45m²
北東
すべての部屋価格を見る
井出ビル
3.47
参考相場価格
1,618万円〜2,257万円
専有面積 33.0㎡〜45.0㎡
想定賃料 7万円〜9万円/月
2DK
2K
東京都練馬区
田柄
2丁目51-13
「
地下鉄赤塚駅
」 徒歩2分 / 「
下赤塚駅
」 徒歩3分 / 「
成増駅
」 徒歩19分
築47年
4階建
主要採光面
3階
1,618万円
-
7万円/月
2K
33.0m²
-
3階
2,257万円
-
9万円/月
2DK
45.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
ハイツセトル
3.48
参考相場価格
1,480万円
専有面積 30.0㎡
想定賃料 7万円/月
2DK
東京都板橋区
成増
2丁目36-22
「
地下鉄成増駅
」 徒歩9分 / 「
成増駅
」 徒歩10分 / 「
和光市駅
」 徒歩26分
築43年
3階建
主要採光面
2階
1,480万円
-
7万円/月
2DK
30.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
コーポホンナ
3.47
参考相場価格
1,379万円〜1,473万円
専有面積 28.0㎡〜30.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2K
東京都板橋区
赤塚
2丁目36-29
「
地下鉄赤塚駅
」 徒歩10分 / 「
下赤塚駅
」 徒歩10分 / 「
成増駅
」 徒歩10分
築42年
2階建
主要採光面
2階
1,379万円
-
6万円/月
2K
28.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ルピナスJ
3.48
参考相場価格
1,538万円
専有面積 31.33㎡
想定賃料 6万円/月
1R
東京都板橋区
赤塚
4丁目39-25
「
西高島平駅
」 徒歩18分 / 「
成増駅
」 徒歩19分 / 「
地下鉄成増駅
」 徒歩23分
築28年
5階建
主要採光面
3階
1,538万円
-
6万円/月
1R
31.33m²
北
すべての部屋価格を見る
グレースハイム春海
3.48
参考相場価格
819万円〜2,065万円
専有面積 18.0㎡〜42.0㎡
想定賃料 5万円〜9万円/月
1K
2DK
東京都板橋区
赤塚
6丁目40-13
「
下赤塚駅
」 徒歩16分 / 「
地下鉄赤塚駅
」 徒歩17分 / 「
成増駅
」 徒歩19分
築31年
4階建
主要採光面
1階
819万円
-
5万円/月
1K
18.0m²
東
4階
1,759万円
-
8万円/月
2DK
36.0m²
東
すべての部屋価格を見る
ナオコーポ
3.47
参考相場価格
2,549万円
専有面積 52.0㎡
想定賃料 8万円/月
3DK
東京都板橋区
赤塚
4丁目10-10
「
成増駅
」 徒歩12分 / 「
地下鉄成増駅
」 徒歩18分 / 「
西高島平駅
」 徒歩25分
築39年
2階建
主要採光面
2階
2,549万円
-
8万円/月
3DK
52.0m²
-
すべての部屋価格を見る
ロアール三園
3.52
参考相場価格
2,416万円〜2,750万円
専有面積 52.8㎡
想定賃料 9万円〜10万円/月
1LDK
2LDK
3DK
東京都板橋区
三園
1丁目49-17
「
西高島平駅
」 徒歩5分 / 「
新高島平駅
」 徒歩17分 / 「
成増駅
」 徒歩25分
築41年
6階建 (42部屋)
主要採光面
1階
2,416万円
-
9万円/月
3DK
52.8m²
南
2階
2,689万円
-
10万円/月
2LDK
52.8m²
南
3階
2,700万円
-
9万円/月
1LDK
52.8m²
南
すべての部屋価格を見る
サンコート成増
3.47
参考相場価格
1,591万円〜1,761万円
専有面積 33.3㎡〜34.78㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1DK
1LDK
東京都板橋区
成増
4丁目39-15
「
西高島平駅
」 徒歩19分 / 「
成増駅
」 徒歩19分 / 「
地下鉄成増駅
」 徒歩24分
築24年
3階建
主要採光面
1階
1,591万円
-
7万円/月
1DK
33.3m²
東
1階
1,761万円
-
8万円/月
1LDK
34.78m²
東
すべての部屋価格を見る
アイリスホーム
3.35
参考相場価格
1,332万円〜1,338万円