下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
1168 件
グランデュール経堂
3.82
参考相場価格
1,287万円〜1,966万円
専有面積 19.0㎡〜28.0㎡
想定賃料 6万円〜8万円/月
1K
2K
東京都世田谷区
経堂
4丁目16-4
「
千歳船橋駅
」 徒歩3分 / 「
経堂駅
」 徒歩16分 / 「
祖師ヶ谷大蔵駅
」 徒歩21分
築37年
2階建 (12部屋)
主要採光面
1階
1,287万円
-
6万円/月
1K
19.0m²
南
1階
1,923万円
-
8万円/月
2K
28.0m²
南
すべての部屋価格を見る
藤和シティコープ世田谷桜丘
3.77
参考相場価格
2,645万円
専有面積 38.41㎡
想定賃料 10万円/月
1DK
東京都世田谷区
桜丘
4丁目14-34
「
千歳船橋駅
」 徒歩18分 / 「
祖師ヶ谷大蔵駅
」 徒歩21分 / 「
用賀駅
」 徒歩26分
築33年
3階建
主要採光面
1階
2,645万円
-
10万円/月
1DK
38.41m²
-
すべての部屋価格を見る
コーポのせや
3.8
参考相場価格
1,591万円〜2,627万円
専有面積 23.78㎡〜36.69㎡
想定賃料 6万円〜9万円/月
1DK
2DK
東京都世田谷区
経堂
5丁目29-19
「
経堂駅
」 徒歩7分 / 「
千歳船橋駅
」 徒歩13分 / 「
宮の坂駅
」 徒歩13分
築45年
2階建 (6部屋)
主要採光面
1階
1,591万円
-
6万円/月
1DK
23.78m²
-
1階
2,627万円
-
9万円/月
2DK
36.69m²
西
すべての部屋価格を見る
ヴィラ河合
3.79
参考相場価格
2,726万円〜2,735万円
専有面積 40.0㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
2DK
東京都世田谷区
桜丘
2丁目7-2
「
千歳船橋駅
」 徒歩9分 / 「
経堂駅
」 徒歩18分 / 「
宮の坂駅
」 徒歩24分
築45年
3階建 (6部屋)
主要採光面
2階
2,726万円
-
9万円/月
2DK
40.0m²
-
すべての部屋価格を見る
宮野マンション
3.77
参考相場価格
3,071万円〜3,072万円
専有面積 45.0㎡
想定賃料 12万円〜12万円/月
2DK
東京都世田谷区
経堂
4丁目38-24
「
千歳船橋駅
」 徒歩9分 / 「
経堂駅
」 徒歩11分 / 「
宮の坂駅
」 徒歩19分
築49年
3階建 (10部屋)
主要採光面
3階
3,071万円
-
12万円/月
2DK
45.0m²
-
すべての部屋価格を見る
グランドール砧
3.78
参考相場価格
3,212万円〜3,317万円
専有面積 47.0㎡〜48.7㎡
想定賃料 10万円〜10万円/月
2DK
東京都世田谷区
砧
3丁目17-2
「
祖師ヶ谷大蔵駅
」 徒歩14分 / 「
成城学園前駅
」 徒歩20分 / 「
千歳船橋駅
」 徒歩26分
築36年
3階建
主要採光面
3階
3,212万円
-
10万円/月
2DK
47.0m²
-
すべての部屋価格を見る
フォーラム砧公園
3.93
参考相場価格
2,818万円〜5,998万円
専有面積 41.59㎡〜89.47㎡
想定賃料 10万円〜21万円/月
1LDK
2LDK
3LDK
東京都世田谷区
大蔵
2丁目14-7
「
祖師ヶ谷大蔵駅
」 徒歩17分 / 「
成城学園前駅
」 徒歩22分 / 「
千歳船橋駅
」 徒歩30分 / 「
成城学園前駅
」 バス8分後、徒歩2分
築37年
5階建 (28部屋)
主要採光面
2階
2,818万円
-
10万円/月
1LDK
41.59m²
西
1階
4,263万円
-
14万円/月
2LDK
61.76m²
-
3階
4,747万円
-
16万円/月
3LDK
71.29m²
西
すべての部屋価格を見る
K
3.76
参考相場価格
5,673万円
専有面積 82.82㎡
想定賃料 21万円/月
2LDK
東京都世田谷区
砧
3丁目2-10
「
祖師ヶ谷大蔵駅
」 徒歩16分 / 「
成城学園前駅
」 徒歩23分 / 「
千歳船橋駅
」 徒歩28分 / 「
成城学園前駅
」 バス8分後、徒歩1分
築23年
5階建
主要採光面
2階
5,673万円
-
21万円/月
2LDK
82.82m²
-
すべての部屋価格を見る
D・Rホームズ千歳船橋
3.86
参考相場価格
970万円〜1,731万円
専有面積 14.25㎡〜25.5㎡
想定賃料 6万円〜8万円/月
1DK
1K
東京都世田谷区
経堂
4丁目20-11
「
千歳船橋駅
」 徒歩3分 / 「
経堂駅
」 徒歩16分 / 「
祖師ヶ谷大蔵駅
」 徒歩21分
築36年
2階建 (1部屋)
主要採光面
1階
970万円
-
6万円/月
1K