下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
1006 件
アイルイン上北沢
3.74
参考相場価格
886万円〜901万円
専有面積 14.2㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
東京都世田谷区
上北沢
5丁目40-4
「
八幡山駅
」 徒歩8分 / 「
芦花公園駅
」 徒歩13分 / 「
高井戸駅
」 徒歩14分
築37年
2階建
主要採光面
1階
886万円
-
4万円/月
1K
14.2m²
南
すべての部屋価格を見る
エクセレントベル
3.73
参考相場価格
1,055万円〜1,150万円
専有面積 17.0㎡〜18.14㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
東京都世田谷区
給田
2丁目3-8
「
千歳烏山駅
」 徒歩8分 / 「
仙川駅
」 徒歩15分 / 「
芦花公園駅
」 徒歩20分
築34年
2階建
主要採光面
1階
1,055万円
-
6万円/月
1K
17.0m²
西
すべての部屋価格を見る
サンハイム
3.75
参考相場価格
1,010万円〜1,103万円
専有面積 16.0㎡〜17.5㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
東京都世田谷区
上北沢
5丁目12-13
「
八幡山駅
」 徒歩6分 / 「
上北沢駅
」 徒歩10分 / 「
芦花公園駅
」 徒歩14分
築35年
2階建 (6部屋)
主要採光面
2階
1,010万円
-
5万円/月
1K
16.0m²
東
すべての部屋価格を見る
ジョイ.ハイツ
3.71
参考相場価格
914万円〜1,147万円
専有面積 14.9㎡〜18.1㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
1R
東京都世田谷区
上祖師谷
1丁目28-18
「
千歳烏山駅
」 徒歩6分 / 「
芦花公園駅
」 徒歩15分 / 「
八幡山駅
」 徒歩28分
築34年
2階建
主要採光面
1階
914万円
-
5万円/月
1R
14.9m²
東
1階
1,051万円
-
6万円/月
1K
17.0m²
東
すべての部屋価格を見る
クレイトハウス
3.74
参考相場価格
1,110万円〜1,136万円
専有面積 18.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
1R
東京都世田谷区
上北沢
5丁目35-24
「
八幡山駅
」 徒歩6分 / 「
上北沢駅
」 徒歩13分 / 「
芦花公園駅
」 徒歩13分
築38年
2階建 (6部屋)
主要採光面
1階
1,110万円
-
5万円/月
1R
18.0m²
南
1階
1,118万円
-
5万円/月
1K
18.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ヴィラ・レインパレス
3.7
参考相場価格
1,439万円
専有面積 23.1㎡
想定賃料 7万円/月
1K
東京都杉並区
上高井戸
1丁目6-25
「
八幡山駅
」 徒歩2分 / 「
上北沢駅
」 徒歩11分 / 「
芦花公園駅
」 徒歩13分
築43年
2階建
主要採光面
2階
1,439万円
-
7万円/月
1K
23.1m²
-
すべての部屋価格を見る
ジョイフル上北沢
3.75
参考相場価格
1,016万円〜1,253万円
専有面積 16.57㎡〜20.1㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
東京都世田谷区
上北沢
5丁目7-8
「
上北沢駅
」 徒歩7分 / 「
八幡山駅
」 徒歩9分 / 「
桜上水駅
」 徒歩17分 / 「
芦花公園駅
」 徒歩17分
築35年
4階建 (20部屋)
主要採光面
1階
1,016万円
-
5万円/月
1K
16.57m²
西
すべての部屋価格を見る
カーサメディチ
3.7
参考相場価格
1,386万円
専有面積 22.3㎡
想定賃料 6万円/月
1K
東京都世田谷区
南烏山
3丁目3-16
「
芦花公園駅
」 徒歩2分 / 「
八幡山駅
」 徒歩12分 / 「
千歳烏山駅
」 徒歩14分
築43年
2階建
主要採光面
2階
1,386万円
-
6万円/月
1K
22.3m²
-
すべての部屋価格を見る
アザレアハイツパート5
3.72
参考相場価格
1,366万円〜1,411万円
専有面積 22.31㎡〜23.1㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1DK
1K
東京都世田谷区
北烏山
6丁目13-13
「
千歳烏山駅
」 徒歩12分 / 「
芦花公園駅
」 徒歩17分 / 「
仙川駅
」 徒歩24分
築34年
2階建
主要採光面
1階
1,366万円
-
7万円/月
1K
22.31m²
南
2階
1,387万円
-
7万円/月
1DK
22.31m²
南
すべての部屋価格を見る
アスター芦花公園
3.71
参考相場価格
1,212万円〜1,242万円
専有面積 20.0㎡〜20.39㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
1R
1SK
東京都世田谷区
粕谷
2丁目4-14
「
芦花公園駅
」 徒歩14分 / 「
千歳烏山駅
」 徒歩14分 / 「
八幡山駅
」 徒歩19分
築34年
2階建
主要採光面
1階
1,212万円
-
6万円/月
1K
20.0m²
南
2階
1,221万円
-
6万円/月
1R
20.0m²
西
2階
1,242万円
-
6万円/月
1SK
20.0m²
南
すべての部屋価格を見る
パーク芦花
3.68
参考相場価格
1,284万円
専有面積 21.06㎡
想定賃料 6万円/月
1DK
東京都世田谷区
南烏山
1丁目24-11
「
八幡山駅
」 徒歩5分 / 「
芦花公園駅
」 徒歩7分 / 「
上北沢駅
」 徒歩16分
築38年
2階建
主要採光面
2階
1,284万円
-
6万円/月
1DK
21.06m²
東
すべての部屋価格を見る
コートホワイトストーンB棟
3.69
参考相場価格
1,266万円〜1,292万円
専有面積 21.0㎡〜21.18㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
東京都世田谷区
北烏山
1丁目29-20
「
芦花公園駅
」 徒歩8分 / 「
八幡山駅
」 徒歩14分 / 「
千歳烏山駅
」 徒歩17分 / 「
高井戸駅
」 徒歩20分
築37年
2階建 (6部屋)
主要採光面
1階
1,266万円
-
6万円/月
1K
21.18m²
-
すべての部屋価格を見る
コーポ中沢
3.69
参考相場価格
997万円〜1,002万円
専有面積 16.55㎡〜16.57㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
1R
東京都世田谷区
南烏山
1丁目4-5
「
芦花公園駅
」 徒歩11分 / 「
八幡山駅
」 徒歩14分 / 「
千歳烏山駅
」 徒歩19分
築42年
3階建
主要採光面
1階
997万円
-
5万円/月
1R
16.55m²
南
1階
1,002万円
-
5万円/月
1K
16.57m²
東
すべての部屋価格を見る
ミントハイツ
3.69
参考相場価格
985万円〜1,034万円
専有面積 16.5㎡〜17.35㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1R
東京都杉並区
上高井戸
1丁目26-19
「
八幡山駅
」 徒歩10分 / 「
芦花公園駅
」 徒歩11分 / 「
高井戸駅
」 徒歩15分
築35年
2階建
主要採光面
1階
985万円
-
5万円/月
1R
16.5m²
-
すべての部屋価格を見る
メルハイム南烏山
3.7
参考相場価格
1,034万円〜1,060万円
専有面積 17.39㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
東京都世田谷区
南烏山
2丁目4-15
「
芦花公園駅
」 徒歩7分 / 「
千歳烏山駅
」 徒歩9分 / 「
八幡山駅
」 徒歩21分
築38年
2階建 (14部屋)
主要採光面
1階
1,034万円
-
5万円/月
1K
17.39m²
南
すべての部屋価格を見る
ストリート916
3.72
参考相場価格
1,012万円〜1,134万円
専有面積 17.01㎡〜18.89㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
東京都世田谷区
北烏山
9丁目1-6
「
千歳烏山駅
」 徒歩5分 / 「
芦花公園駅
」 徒歩16分 / 「
仙川駅
」 徒歩19分
築37年
4階建 (12部屋)
主要採光面
2階
1,012万円
-
6万円/月
1K
17.01m²
東
すべての部屋価格を見る
センチュリーハイツ
3.7
参考相場価格
1,003万円〜1,050万円
専有面積 17.01㎡〜17.3㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
1R
東京都世田谷区
南烏山
1丁目8-15
「
芦花公園駅
」 徒歩7分 / 「
八幡山駅
」 徒歩13分 / 「
千歳烏山駅
」 徒歩16分
築39年
2階建 (12部屋)
主要採光面
1階
1,003万円
-
5万円/月
1R
17.01m²
南
2階
1,050万円
-
5万円/月
1K
17.3m²
南
すべての部屋価格を見る
ベルハイツ烏山
3.66
参考相場価格
1,043万円〜1,232万円
専有面積 18.0㎡〜21.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
東京都世田谷区
北烏山
6丁目5-28
「
千歳烏山駅
」 徒歩9分 / 「
芦花公園駅
」 徒歩13分 / 「
富士見ヶ丘駅
」 徒歩27分
築39年
2階建
主要採光面
1階
1,043万円
-
6万円/月
1K
18.0m²
-
すべての部屋価格を見る
カクタス90
3.65
参考相場価格
1,042万円〜1,061万円
専有面積 18.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
東京都世田谷区
給田
3丁目32-8
「
千歳烏山駅
」 徒歩11分 / 「
仙川駅
」 徒歩14分 / 「
芦花公園駅
」 徒歩20分
築36年
2階建
主要採光面
1階
1,042万円
-
6万円/月
1K
18.0m²
南
すべての部屋価格を見る
コーポマラドーナ2
3.63
参考相場価格
749万円〜757万円