提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークホームズ浦和ミッドレジデンス
さいたま市浦和区・浦和駅 徒歩10分・築16年
資産性スコア
上位10%
4.25
上位10%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
8,680万円
2LDK
67.46m²
11階
販売価格
6,180万円
サンメゾン浦和高砂エルド
2LDK
60.37m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂4丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩14分
販売価格
6,280万円
プラウド浦和別所
3LDK
72.74m²
埼京線「中浦和」徒歩7分
販売価格
6,590万円
パークホームズ浦和東岸町
3LDK
64.65m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩9分
販売価格
6,500万円
ライオンズヴィアーレ浦和弐番館
3LDK
77.09m²
埼玉県さいたま市浦和区本太2丁目
JR京浜東北・根岸線 「浦和駅」 徒歩8分
販売価格
6,990万円
パークハウス浦和ソレイユフォート
2LDK
87.79m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩13分
販売価格
6,290万円
ソフィア浦和ウェントス
4LDK
82.66m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
6,280万円
ブランシエラ浦和駒場
3LDK
79.80m²
埼玉県さいたま市浦和区駒場1丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩19分
販売価格
6,880万円
浦和常盤ザ・レジデンス ウエストレジデンス
3LDK
71.72m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩13分
販売価格
6,880万円
サンマンションドゥーシェ浦和常盤
4LDK
96.24m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
5,980万円
ザ・パームス浦和岸町
2LDK
56.46m²
埼玉県さいたま市浦和区岸町4丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩5分
NEW
販売価格
6,180万円
サンメゾン浦和高砂エルド
2LDK
60.37m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂4丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩14分
販売価格
6,280万円
プラウド浦和別所
3LDK
72.74m²
埼京線「中浦和」徒歩7分
販売価格
6,590万円
パークホームズ浦和東岸町
3LDK
64.65m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩9分
販売価格
6,500万円
ライオンズヴィアーレ浦和弐番館
3LDK
77.09m²
埼玉県さいたま市浦和区本太2丁目
JR京浜東北・根岸線 「浦和駅」 徒歩8分
販売価格
6,990万円
パークハウス浦和ソレイユフォート
2LDK
87.79m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩13分
販売価格
6,290万円
ソフィア浦和ウェントス
4LDK
82.66m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
6,280万円
ブランシエラ浦和駒場
3LDK
79.80m²
埼玉県さいたま市浦和区駒場1丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩19分
販売価格
6,880万円
浦和常盤ザ・レジデンス ウエストレジデンス
3LDK
71.72m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩13分
販売価格
6,880万円
サンマンションドゥーシェ浦和常盤
4LDK
96.24m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
5,980万円
ザ・パームス浦和岸町
2LDK
56.46m²
埼玉県さいたま市浦和区岸町4丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩5分
NEW
販売価格
6,180万円
サンメゾン浦和高砂エルド
2LDK
60.37m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂4丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩14分
販売価格
6,280万円
プラウド浦和別所
3LDK
72.74m²
埼京線「中浦和」徒歩7分
販売価格
6,590万円
パークホームズ浦和東岸町
3LDK
64.65m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩9分
販売価格
6,500万円
ライオンズヴィアーレ浦和弐番館
3LDK
77.09m²
埼玉県さいたま市浦和区本太2丁目
JR京浜東北・根岸線 「浦和駅」 徒歩8分
販売価格
6,990万円
パークハウス浦和ソレイユフォート
2LDK
87.79m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩13分
販売価格
6,290万円
ソフィア浦和ウェントス
4LDK
82.66m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
6,280万円
ブランシエラ浦和駒場
3LDK
79.80m²
埼玉県さいたま市浦和区駒場1丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩19分
販売価格
6,880万円
浦和常盤ザ・レジデンス ウエストレジデンス
3LDK
71.72m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩13分
販売価格
6,880万円
サンマンションドゥーシェ浦和常盤
4LDK
96.24m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
5,980万円
ザ・パームス浦和岸町
2LDK
56.46m²
埼玉県さいたま市浦和区岸町4丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩5分
ローヤルシティ浦和岸町
4,546万円〜5,140万円
213〜233万円/坪
70.38㎡〜72.8㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩12分
3.81
ザ・パークハウス浦和岸町
7,221万円〜1億2,045万円
410〜439万円/坪
55.57㎡〜90.98㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩8分
4.53
プリムローズ岸町
1,409万円〜1,536万円
125〜126万円/坪
37.03㎡〜40.24㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩4分
3.29
レイニオン岸町
1,359万円〜1,632万円
92〜93万円/坪
48.64㎡〜58.0㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩13分
3.05
ブロケイド岸町
1,737万円
91〜91万円/坪
62.65㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩12分
3.05
サニーグランド浦和岸町
4,839万円〜7,566万円
290〜330万円/坪
55.05㎡〜76.13㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩10分
4.28
URBANITA岸町
2,299万円〜3,862万円
295〜317万円/坪
25.76㎡〜40.22㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩5分
4.29
アーバニタ 岸町
2,284万円〜5,009万円
293〜321万円/坪
25.76㎡〜51.53㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩5分
4.3
さいたま市浦和区岸町の人気物件
ザ・パークハウス浦和岸町
7,221万円〜1億2,045万円
410〜439万円/坪
55.57㎡〜90.98㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩8分
4.53
ライオンズマンションコスタ・タワー浦和
4,855万円〜1億3,489万円
378〜435万円/坪
42.43㎡〜102.48㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩4分
4.48
ライオンズマンションコスタ・レジデンス浦和
5,492万円〜9,610万円
284〜344万円/坪
63.91㎡〜92.43㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩6分
4.15
プラウド浦和岸町サンクアージュ
7,227万円〜1億302万円
339〜391万円/坪
70.2㎡〜87.11㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
4.42
グローリオ浦和岸町
6,769万円〜7,765万円
319〜342万円/坪
70.16㎡〜75.08㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
4.32
パークホームズ浦和岸町サウスレジデンス
6,850万円〜8,771万円
323〜346万円/坪
70.0㎡〜83.81㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
4.28
ルピアシェリール浦和岸町Viola
3,920万円〜4,622万円
432〜447万円/坪
30.03㎡〜34.17㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩11分
4.45
グランシティユーロパレス浦和岸町
5,132万円〜6,906万円
270〜283万円/坪
62.83㎡〜81.88㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩11分
4.03