提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンクレイドル東大宮駅前
さいたま市見沼区・東大宮駅 徒歩1分・築15年
資産性スコア
3.46
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,680万円
3LDK
70m²
9階
販売価格
2,850万円
コスモ東大宮ロイヤルフォルム
3LDK
75.10m²
東北本線「東大宮」徒歩16分
販売価格
2,690万円
プロムナード大宮春野 B棟4番館
3LDK
85.80m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東大宮」バス14分 徒歩1分
販売価格
2,780万円
パークハイツ大宮宮原
4LDK
80.29m²
埼玉新都市交通「東宮原」徒歩5分
販売価格
3,080万円
ラミーユ大宮ハイライズ一 一番館(ソレール棟)
3LDK
61.85m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩11分
販売価格
2,798万円
大宮公園ロジュマン
68.67m²
東武野田線「大宮公園」徒歩11分
販売価格
2,990万円
ネオステージ大宮
3LDK
65.91m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
3,080万円
大宮吉敷町スカイハイツ
2LDK
49.13m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩14分
販売価格
3,180万円
ルネ大宮コートハウス
4LDK
96.91m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩23分
販売価格
3,180万円
ゼクシア大宮上落合
2DK
42.90m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩11分
販売価格
3,080万円
ラミーユ大宮ハイライズ一番館
3LDK
61.85m²
埼玉県さいたま市北区宮原町1丁目
埼玉新都市交通伊奈線 加茂宮駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,850万円
コスモ東大宮ロイヤルフォルム
3LDK
75.10m²
東北本線「東大宮」徒歩16分
販売価格
2,690万円
プロムナード大宮春野 B棟4番館
3LDK
85.80m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東大宮」バス14分 徒歩1分
販売価格
2,780万円
パークハイツ大宮宮原
4LDK
80.29m²
埼玉新都市交通「東宮原」徒歩5分
販売価格
3,080万円
ラミーユ大宮ハイライズ一 一番館(ソレール棟)
3LDK
61.85m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩11分
販売価格
2,798万円
大宮公園ロジュマン
68.67m²
東武野田線「大宮公園」徒歩11分
販売価格
2,990万円
ネオステージ大宮
3LDK
65.91m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
3,080万円
大宮吉敷町スカイハイツ
2LDK
49.13m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩14分
販売価格
3,180万円
ルネ大宮コートハウス
4LDK
96.91m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩23分
販売価格
3,180万円
ゼクシア大宮上落合
2DK
42.90m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩11分
販売価格
3,080万円
ラミーユ大宮ハイライズ一番館
3LDK
61.85m²
埼玉県さいたま市北区宮原町1丁目
埼玉新都市交通伊奈線 加茂宮駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,850万円
コスモ東大宮ロイヤルフォルム
3LDK
75.10m²
東北本線「東大宮」徒歩16分
販売価格
2,690万円
プロムナード大宮春野 B棟4番館
3LDK
85.80m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東大宮」バス14分 徒歩1分
販売価格
2,780万円
パークハイツ大宮宮原
4LDK
80.29m²
埼玉新都市交通「東宮原」徒歩5分
販売価格
3,080万円
ラミーユ大宮ハイライズ一 一番館(ソレール棟)
3LDK
61.85m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩11分
販売価格
2,798万円
大宮公園ロジュマン
68.67m²
東武野田線「大宮公園」徒歩11分
販売価格
2,990万円
ネオステージ大宮
3LDK
65.91m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
3,080万円
大宮吉敷町スカイハイツ
2LDK
49.13m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩14分
販売価格
3,180万円
ルネ大宮コートハウス
4LDK
96.91m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩23分
販売価格
3,180万円
ゼクシア大宮上落合
2DK
42.90m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩11分
販売価格
3,080万円
ラミーユ大宮ハイライズ一番館
3LDK
61.85m²
埼玉県さいたま市北区宮原町1丁目
埼玉新都市交通伊奈線 加茂宮駅 徒歩10分
セザール東大宮
1,208万円〜1,673万円
88〜100万円/坪
43.22㎡〜55.03㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩8分
3.07
スカイパレス東大宮
1,294万円〜1,471万円
80〜83万円/坪
53.35㎡〜58.35㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩6分
2.97
BLAN LUMINOUS
1,982万円〜2,162万円
155〜159万円/坪
42.0㎡〜45.0㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩7分
3.46
ソネアルII
1,439万円〜2,056万円
154〜161万円/坪
30.8㎡〜42.18㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩5分
3.47
クレスト原際
1,429万円〜1,742万円
153〜162万円/坪
30.78㎡〜35.57㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩4分
3.46
サンクレイドル東大宮3
2,767万円〜3,796万円
147〜167万円/坪
62.13㎡〜75.6㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩2分
3.47
クレア東大宮
1,344万円〜1,570万円
154〜167万円/坪
28.12㎡〜31.06㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩4分
3.5
メゾン文家
2,467万円〜2,856万円
158〜162万円/坪
51.36㎡〜59.45㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩6分
3.48
さいたま市見沼区東大宮の人気物件
ルピアコート東大宮
4,743万円〜5,860万円
244〜267万円/坪
64.21㎡〜72.92㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩6分
3.91
プレシス東大宮
4,564万円〜5,946万円
264〜283万円/坪
55.79㎡〜70.7㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩10分
3.91
アルファスマート東大宮
3,916万円〜6,100万円
232〜243万円/坪
55.05㎡〜85.2㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩8分
3.8
プレシスヴィアラ東大宮
2,756万円〜3,744万円
303〜320万円/坪
30.1㎡〜38.62㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩5分
3.99
アイディーコート東大宮
3,143万円〜3,714万円
157〜164万円/坪
66.06㎡〜75.44㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩3分
3.53
ラ・ピアッツァ東大宮
2,519万円〜3,446万円
107〜119万円/坪
77.1㎡〜96.11㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩6分
3.23
スカイパレス東大宮
1,294万円〜1,471万円
80〜83万円/坪
53.35㎡〜58.35㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩6分
2.97
サンクレイドル東大宮
2,059万円〜2,523万円
104〜109万円/坪
65.01㎡〜78.38㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
東武野田線「大和田」駅 徒歩19分
3.16