提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ロザール大宮
さいたま市大宮区・大宮駅 徒歩5分・築39年
資産性スコア
3.15
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
790万円
1K
24.3m²
5階
南
管理費等:6,614円/月
修繕積立金:7,530円/月
700万円
1K
21.17m²
5階
北東
管理費等:6,069円/月
修繕積立金:6,560円/月
販売価格
850万円
ライオンズマンション与野本町第6
1K
26.04m²
埼玉県さいたま市中央区上峰1丁目
JR埼京線 「与野本町駅」 徒歩17分
販売価格
790万円
川越グリーンパークE-弐号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 「川越駅」 バス21分 「川越グリーンパーク」 徒歩2分
販売価格
560万円
クリオ北大宮壱番館
1K
16.47m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町3丁目
東武野田線 北大宮駅 徒歩4分
NEW
販売価格
850万円
ライオンズマンション与野本町第6
1K
26.04m²
埼玉県さいたま市中央区上峰1丁目
JR埼京線 「与野本町駅」 徒歩17分
販売価格
790万円
川越グリーンパークE-弐号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 「川越駅」 バス21分 「川越グリーンパーク」 徒歩2分
販売価格
560万円
クリオ北大宮壱番館
1K
16.47m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町3丁目
東武野田線 北大宮駅 徒歩4分
NEW
販売価格
850万円
ライオンズマンション与野本町第6
1K
26.04m²
埼玉県さいたま市中央区上峰1丁目
JR埼京線 「与野本町駅」 徒歩17分
販売価格
790万円
川越グリーンパークE-弐号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 「川越駅」 バス21分 「川越グリーンパーク」 徒歩2分
販売価格
560万円
クリオ北大宮壱番館
1K
16.47m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町3丁目
東武野田線 北大宮駅 徒歩4分
ネオステージ大宮
2,697万円〜2,762万円
126〜129万円/坪
70.58㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩9分
3.3
第一光ハイツ
1,434万円〜1,680万円
101〜118万円/坪
46.8㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩7分
3.16
フジハイツ
984万円〜999万円
100〜102万円/坪
32.4㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩7分
3.14
メゾンFTB
535万円〜637万円
101〜103万円/坪
17.39㎡〜20.28㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩9分
3.15
大野ハイツ
1,277万円〜1,387万円
97〜106万円/坪
43.2㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩1分
3.12
大宮レジデンス
607万円
101〜101万円/坪
19.8㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩7分
3.13
メゾンエフティービー
535万円
101〜101万円/坪
17.39㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩9分
3.13
加藤ビル
1,374万円〜1,630万円
99〜103万円/坪
43.8㎡〜54.18㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩6分
3.12
さいたま市大宮区土手町の人気物件
ライオンズプラザ大宮
1,412万円〜3,553万円
120〜152万円/坪
38.44㎡〜79.92㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩7分
3.28
ネオステージ大宮
2,697万円〜2,762万円
126〜129万円/坪
70.58㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩9分
3.3
プレシス大宮アルティア
4,536万円〜5,831万円
239〜283万円/坪
62.7㎡〜68.2㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩4分
3.99
ルネサンスタワー北大宮
3,327万円〜4,761万円
165〜196万円/坪
66.54㎡〜80.24㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩3分
3.62
サンコート小川
1,080万円〜1,326万円
103〜108万円/坪
34.42㎡〜40.5㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩9分
3.17
サンドラアーレ
1,938万円〜2,244万円
115〜127万円/坪
54.59㎡〜58.3㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩3分
3.25
RIO-STAGE
1,564万円〜1,720万円
185〜195万円/坪
27.67㎡〜29.14㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩4分
3.68
サニータカセイ
1,405万円
162〜162万円/坪
28.6㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩8分
3.48