提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アクシーズタワー大門町
さいたま市大宮区・大宮駅 徒歩7分・築14年
資産性スコア
3.96
販売
賃貸
4
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
保証人不要
11.5万円
/月
管理費等 10,000円
2K
28.95m²
6階 / 11階
敷 0円
礼 11.5万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
11.5万円
/月
管理費等 10,000円
2K
28.7m²
6階 / 11階
敷 0円
礼 11.5万円
駅近
バス・トイレ別
オートロック
宅配ボックス
インターネット対応
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
保証人不要
11.4万円
/月
管理費等 10,000円
2K
28.95m²
4階 / 11階
敷 0円
礼 11.4万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
宅配ボックス
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
保証人不要
11.4万円
/月
管理費等 10,000円
2K
28.7m²
4階 / 11階
敷 0円
礼 11.4万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
2,177万円
北浦和住宅 4号棟
3LDK
64.13m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
2,090万円
ベルヴィル大宮 B棟
3LDK
74.03m²
京浜東北・根岸線「大宮」バス28分 徒歩3分
販売価格
2,299万円
コスモ大宮日進
3LDK
55.36m²
川越線「日進」徒歩5分
販売価格
1,880万円
大宮宮原ガーデンハウス
2LDK
59.82m²
湘南新宿ライン(前橋~小田原)「宮原」徒歩18分
販売価格
1,999万円
オーベル大宮指扇
3LDK
76.26m²
川越線「指扇」徒歩3分
販売価格
1,934万円
ライオンズプラザ大宮第2
2DK
47.10m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
東武野田線 北大宮駅 徒歩4分
販売価格
2,177万円
北浦和住宅 4号棟
3LDK
64.13m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
2,090万円
ベルヴィル大宮 B棟
3LDK
74.03m²
京浜東北・根岸線「大宮」バス28分 徒歩3分
販売価格
2,299万円
コスモ大宮日進
3LDK
55.36m²
川越線「日進」徒歩5分
販売価格
1,880万円
大宮宮原ガーデンハウス
2LDK
59.82m²
湘南新宿ライン(前橋~小田原)「宮原」徒歩18分
販売価格
1,999万円
オーベル大宮指扇
3LDK
76.26m²
川越線「指扇」徒歩3分
販売価格
1,934万円
ライオンズプラザ大宮第2
2DK
47.10m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
東武野田線 北大宮駅 徒歩4分
販売価格
2,177万円
北浦和住宅 4号棟
3LDK
64.13m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
2,090万円
ベルヴィル大宮 B棟
3LDK
74.03m²
京浜東北・根岸線「大宮」バス28分 徒歩3分
販売価格
2,299万円
コスモ大宮日進
3LDK
55.36m²
川越線「日進」徒歩5分
販売価格
1,880万円
大宮宮原ガーデンハウス
2LDK
59.82m²
湘南新宿ライン(前橋~小田原)「宮原」徒歩18分
販売価格
1,999万円
オーベル大宮指扇
3LDK
76.26m²
川越線「指扇」徒歩3分
販売価格
1,934万円
ライオンズプラザ大宮第2
2DK
47.10m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
東武野田線 北大宮駅 徒歩4分
ライオンズヴィアーレ大宮
4,361万円〜9,671万円
261〜276万円/坪
55.17㎡〜118.56㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩8分
3.98
ライオンズマンション大宮大門町
4,651万円〜1億907万円
278〜306万円/坪
55.04㎡〜117.81㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩7分
4.16
大宮大門パーク・ホームズ
4,121万円〜4,812万円
232〜254万円/坪
58.65㎡〜65.9㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩9分
3.87
コンフォートマンション大門町
1,150万円〜1,549万円
211〜231万円/坪
18.0㎡〜22.5㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩7分
3.88
カンパヌール大門
2,340万円〜2,349万円
223〜227万円/坪
34.25㎡〜34.63㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩7分
3.83
大宮中央パーク・ホームズ
3,985万円〜6,325万円
223〜264万円/坪
58.94㎡〜79.2㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩8分
3.85
レオネクスト大門町
1,388万円〜1,684万円
209〜214万円/坪
21.9㎡〜26.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩7分
3.74
テラス大宮大門町
5,031万円〜8,602万円
280〜322万円/坪
58.05㎡〜89.11㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩7分
4.15
さいたま市大宮区大門町の人気物件
ヴェレーナ大宮大門町
6,736万円〜8,038万円
342〜383万円/坪
65.0㎡〜70.15㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩6分
4.47
テラス大宮大門町
5,031万円〜8,602万円
280〜322万円/坪
58.05㎡〜89.11㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩7分
4.15
ライオンズヴィアーレ大宮
4,361万円〜9,671万円
261〜276万円/坪
55.17㎡〜118.56㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩8分
3.98
ライオンズマンション大宮大門町
4,651万円〜1億907万円
278〜306万円/坪
55.04㎡〜117.81㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩7分
4.16
ヴェレーナグラン大宮大門町 瑞景
7,704万円〜1億1,179万円
414〜441万円/坪
60.6㎡〜83.82㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩6分
4.49
大宮中央パーク・ホームズ
3,985万円〜6,325万円
223〜264万円/坪
58.94㎡〜79.2㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩8分
3.85
グリーンコート大門
1,275万円〜2,500万円
168〜193万円/坪
25.12㎡〜42.75㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩6分
3.63
シャトレトミナガA棟
929万円
170〜170万円/坪
18.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩4分
3.51