提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レールシティ大宮弐番館
さいたま市大宮区・鉄道博物館(大成)駅 徒歩9分・築28年
資産性スコア
3.55
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,990万円
3LDK
72.55m²
販売価格
3,480万円
ネオステージ大宮
3LDK
70.58m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
3,480万円
セザール大宮日進
3LDK
80.64m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩7分
販売価格
3,799万円
コスモ大宮プレステージ
3LDK
64.22m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
3,790万円
オーベル大宮桜木町
3LDK
85.20m²
埼玉県さいたま市大宮区桜木町4丁目
京浜東北線「大宮」駅 徒歩18分
販売価格
3,880万円
ロータリーパレス宮原
83.07m²
埼玉新都市交通「東宮原」徒歩3分
販売価格
3,780万円
浦和針ヶ谷パーク・ホームズフィオーレ
2LDK
58.20m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩9分
販売価格
3,690万円
ダイアパレス与野
3LDK
65.78m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
3,790万円
コスモ浦和領家
3LDK
69.24m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩14分
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション浦和常盤
59.37m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩5分
販売価格
3,680万円
大宮土呂第2ローヤルコーポ
3LDK
65.97m²
埼玉県さいたま市北区土呂町1丁目
東北本線 土呂駅 徒歩6分
販売価格
3,480万円
ネオステージ大宮
3LDK
70.58m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
3,480万円
セザール大宮日進
3LDK
80.64m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩7分
販売価格
3,799万円
コスモ大宮プレステージ
3LDK
64.22m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
3,790万円
オーベル大宮桜木町
3LDK
85.20m²
埼玉県さいたま市大宮区桜木町4丁目
京浜東北線「大宮」駅 徒歩18分
販売価格
3,880万円
ロータリーパレス宮原
83.07m²
埼玉新都市交通「東宮原」徒歩3分
販売価格
3,780万円
浦和針ヶ谷パーク・ホームズフィオーレ
2LDK
58.20m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩9分
販売価格
3,690万円
ダイアパレス与野
3LDK
65.78m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
3,790万円
コスモ浦和領家
3LDK
69.24m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩14分
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション浦和常盤
59.37m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩5分
販売価格
3,680万円
大宮土呂第2ローヤルコーポ
3LDK
65.97m²
埼玉県さいたま市北区土呂町1丁目
東北本線 土呂駅 徒歩6分
販売価格
3,480万円
ネオステージ大宮
3LDK
70.58m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
3,480万円
セザール大宮日進
3LDK
80.64m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩7分
販売価格
3,799万円
コスモ大宮プレステージ
3LDK
64.22m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
3,790万円
オーベル大宮桜木町
3LDK
85.20m²
埼玉県さいたま市大宮区桜木町4丁目
京浜東北線「大宮」駅 徒歩18分
販売価格
3,880万円
ロータリーパレス宮原
83.07m²
埼玉新都市交通「東宮原」徒歩3分
販売価格
3,780万円
浦和針ヶ谷パーク・ホームズフィオーレ
2LDK
58.20m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩9分
販売価格
3,690万円
ダイアパレス与野
3LDK
65.78m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
3,790万円
コスモ浦和領家
3LDK
69.24m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩14分
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション浦和常盤
59.37m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩5分
販売価格
3,680万円
大宮土呂第2ローヤルコーポ
3LDK
65.97m²
埼玉県さいたま市北区土呂町1丁目
東北本線 土呂駅 徒歩6分
オーベル大宮桜木町
2,895万円〜3,012万円
117〜117万円/坪
81.63㎡〜85.2㎡
埼玉県さいたま市大宮区桜木町
JR埼京線「北与野」駅 徒歩23分
3.23
東営マンション
1,264万円〜1,357万円
65〜70万円/坪
59.85㎡〜64.15㎡
埼玉県さいたま市大宮区桜木町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩13分
2.87
大宮スカイ&スクエア ザ・タワー
6,307万円〜2億886万円
471〜561万円/坪
40.72㎡〜123.17㎡
埼玉県さいたま市大宮区桜木町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩5分
4.52
CA21
1,366万円〜2,004万円
171〜177万円/坪
26.36㎡〜37.38㎡
埼玉県さいたま市大宮区桜木町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩14分
3.59
WIND MILL
1,078万円〜1,144万円
174〜179万円/坪
20.39㎡〜21.69㎡
埼玉県さいたま市大宮区桜木町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩9分
3.58
ハイツつる雅
1,678万円
175〜175万円/坪
31.73㎡
埼玉県さいたま市大宮区桜木町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.56
アビリオ桜木町
1,609万円〜1,642万円
176〜179万円/坪
30.21㎡
埼玉県さいたま市大宮区桜木町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩14分
3.59
ウィンド.ミル
1,054万円〜2,061万円
168〜179万円/坪
20.39㎡〜37.96㎡
埼玉県さいたま市大宮区桜木町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩9分
3.6
さいたま市大宮区桜木町の人気物件
大宮スカイ&スクエア ザ・タワー
6,307万円〜2億886万円
471〜561万円/坪
40.72㎡〜123.17㎡
埼玉県さいたま市大宮区桜木町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩5分
4.52
プラウド大宮
6,918万円〜1億1,855万円
368〜458万円/坪
62.15㎡〜85.67㎡
埼玉県さいたま市大宮区桜木町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩5分
4.48
プラウド大宮桜木町
7,187万円〜9,613万円
420〜450万円/坪
55.46㎡〜70.61㎡
埼玉県さいたま市大宮区桜木町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩6分
4.48
大宮ファーストプレイスタワー
4,137万円〜1億4,666万円
311〜415万円/坪
43.0㎡〜116.88㎡
埼玉県さいたま市大宮区桜木町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩5分
4.44
大宮スカイ&スクエア ザ・レジデンス
5,228万円〜7,783万円
404〜445万円/坪
41.78㎡〜57.89㎡
埼玉県さいたま市大宮区桜木町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩6分
4.41
松栄マンション
767万円〜1,060万円
64〜65万円/坪
39.65㎡〜54.82㎡
埼玉県さいたま市大宮区桜木町
JR埼京線「北与野」駅 徒歩16分
2.87
セントラルスウィート大宮桜木町
5,552万円〜1億614万円
271〜307万円/坪
67.2㎡〜118.43㎡
埼玉県さいたま市大宮区桜木町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩7分
4
ザ・パークハウス大宮
6,662万円〜1億4,565万円
382〜399万円/坪
57.0㎡〜120.93㎡
埼玉県さいたま市大宮区桜木町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩19分
4.47