提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メゾン・ド・ミラベル
さいたま市北区・土呂駅 徒歩5分・築37年
資産性スコア
2.97
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
399万円
1R
16.52m²
2階
北東
管理費等:5,000円/月
修繕積立金:7,760円/月
販売価格
450万円
川越グリーンパークM-1棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷上
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
400万円
WINBELLソロ桶川第8
ワンルーム
16.06m²
埼玉県桶川市西1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩9分
販売価格
450万円
川越グリーンパークM-1棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷上
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
400万円
WINBELLソロ桶川第8
ワンルーム
16.06m²
埼玉県桶川市西1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩9分
販売価格
450万円
川越グリーンパークM-1棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷上
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
400万円
WINBELLソロ桶川第8
ワンルーム
16.06m²
埼玉県桶川市西1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩9分
ヒロハウスA/B
862万円
81〜81万円/坪
35.0㎡
埼玉県さいたま市北区土呂町
JR東北本線「土呂」駅 徒歩6分
2.95
第一小島コーポ
836万円〜854万円
80〜81万円/坪
34.0㎡〜35.0㎡
埼玉県さいたま市北区土呂町
JR東北本線「土呂」駅 徒歩7分
2.95
コットデュノール
1,123万円〜1,124万円
82〜82万円/坪
45.0㎡
埼玉県さいたま市北区土呂町
JR東北本線「土呂」駅 徒歩14分
2.98
中野コーポ
606万円〜827万円
79〜82万円/坪
25.0㎡〜33.0㎡
埼玉県さいたま市北区土呂町
JR東北本線「土呂」駅 徒歩8分
2.96
植竹パークハイツ
860万円〜871万円
82〜83万円/坪
34.71㎡
埼玉県さいたま市北区土呂町
JR東北本線「土呂」駅 徒歩5分
2.96
メゾンTII
1,053万円〜1,069万円
79〜80万円/坪
43.74㎡
埼玉県さいたま市北区土呂町
JR東北本線「土呂」駅 徒歩12分
2.95
スターハイツ
1,109万円〜1,204万円
79〜80万円/坪
46.27㎡〜49.58㎡
埼玉県さいたま市北区土呂町
JR東北本線「土呂」駅 徒歩6分
2.94
大宮土呂ローヤルコーポ
1,727万円〜1,742万円
83〜83万円/坪
68.84㎡
埼玉県さいたま市北区土呂町
JR東北本線「土呂」駅 徒歩6分
2.99
さいたま市北区土呂町の人気物件
レーベン大宮土呂DELIGHT MARKS
4,631万円〜6,960万円
250〜257万円/坪
61.16㎡〜89.99㎡
埼玉県さいたま市北区土呂町
JR東北本線「土呂」駅 徒歩3分
3.93
プレシス大宮土呂
3,757万円〜4,956万円
227〜245万円/坪
54.6㎡〜68.48㎡
埼玉県さいたま市北区土呂町
JR東北本線「土呂」駅 徒歩3分
3.89
大宮土呂駅前ハイツ
2,397万円〜2,510万円
107〜109万円/坪
73.47㎡〜76.84㎡
埼玉県さいたま市北区土呂町
JR東北本線「土呂」駅 徒歩2分
3.16
セザール大宮土呂
2,057万円〜2,249万円
113〜120万円/坪
56.68㎡〜61.8㎡
埼玉県さいたま市北区土呂町
JR東北本線「土呂」駅 徒歩11分
3.23
ザ・バーデン大宮土呂
2,873万円〜4,632万円
161〜180万円/坪
58.99㎡〜84.87㎡
埼玉県さいたま市北区土呂町
JR東北本線「土呂」駅 徒歩3分
3.51
土呂ラポールレジデンス
2,265万円〜2,348万円
92〜92万円/坪
81.0㎡〜84.06㎡
埼玉県さいたま市北区土呂町
JR東北本線「土呂」駅 徒歩6分
3.04
ラヴィエ大宮
2,589万円〜2,819万円
131〜143万円/坪
59.8㎡〜68.14㎡
埼玉県さいたま市北区土呂町
JR東北本線「土呂」駅 徒歩7分
3.37
セレーノ大宮E棟
2,542万円〜2,879万円
126〜143万円/坪
66.3㎡
埼玉県さいたま市北区土呂町
JR東北本線「土呂」駅 徒歩6分
3.36