提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プレミスト千葉公園
千葉市中央区・千葉公園駅 徒歩10分・築1年
資産性スコア
3.98
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,580万円
3LDK
72.45m²
1階
西
管理費等:11,800円/月
修繕積立金:11,600円/月
6,580万円
3LDK
72.45m²
販売価格
6,580万円
プレミスト千葉公園
3LDK
72.45m²
千葉県千葉市中央区弁天3丁目
総武線「千葉」駅 徒歩9分
販売価格
6,980万円
エクセレントザタワー
2LDK
65.93m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩9分
販売価格
6,298万円
CHIBA CENTRAL TOWER
65.47m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩4分
販売価格
6,298万円
千葉セントラルタワー
3LDK
65.47m²
千葉県千葉市中央区中央3丁目
千葉都市モノレール 葭川公園駅 徒歩3分
販売価格
6,580万円
プレミスト千葉公園
3LDK
72.45m²
千葉県千葉市中央区弁天3丁目
総武線「千葉」駅 徒歩9分
販売価格
6,980万円
エクセレントザタワー
2LDK
65.93m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩9分
販売価格
6,298万円
CHIBA CENTRAL TOWER
65.47m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩4分
販売価格
6,298万円
千葉セントラルタワー
3LDK
65.47m²
千葉県千葉市中央区中央3丁目
千葉都市モノレール 葭川公園駅 徒歩3分
販売価格
6,580万円
プレミスト千葉公園
3LDK
72.45m²
千葉県千葉市中央区弁天3丁目
総武線「千葉」駅 徒歩9分
販売価格
6,980万円
エクセレントザタワー
2LDK
65.93m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩9分
販売価格
6,298万円
CHIBA CENTRAL TOWER
65.47m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩4分
販売価格
6,298万円
千葉セントラルタワー
3LDK
65.47m²
千葉県千葉市中央区中央3丁目
千葉都市モノレール 葭川公園駅 徒歩3分
エクセレントシティ千葉弁天一丁目
3,994万円〜6,390万円
292〜302万円/坪
44.36㎡〜70.47㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩8分
3.97
エクセレントシティ千葉弁天
4,709万円〜5,479万円
239〜258万円/坪
65.12㎡〜70.04㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩4分
3.91
クレアホームズ千葉パークフィールズ
4,070万円〜5,482万円
219〜241万円/坪
61.49㎡〜75.22㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩4分
3.82
ラ・ルーチェ弁天
1,803万円〜2,666万円
161〜170万円/坪
36.88㎡〜52.5㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩4分
3.51
パークアクシス千葉
1,162万円〜1,334万円
158〜168万円/坪
24.25㎡〜26.34㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩4分
3.55
弁天ノーベルパーク20
1,623万円〜2,528万円
157〜168万円/坪
32.45㎡〜50.66㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩3分
3.53
プレジール弁天
1,926万円〜2,688万円
160〜165万円/坪
39.6㎡〜53.7㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩4分
3.52
リブリ・ルームス弁天2
1,069万円
164〜164万円/坪
21.53㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩6分
3.47
千葉市中央区弁天の人気物件
エクセレントシティ千葉弁天
4,709万円〜5,479万円
239〜258万円/坪
65.12㎡〜70.04㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩4分
3.91
クレアホームズ千葉パークフィールズ
4,070万円〜5,482万円
219〜241万円/坪
61.49㎡〜75.22㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩4分
3.82
エクセレントシティ千葉弁天一丁目
3,994万円〜6,390万円
292〜302万円/坪
44.36㎡〜70.47㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩8分
3.97
ライオンズマンション千葉公園
2,208万円
84〜84万円/坪
86.68㎡
千葉県千葉市中央区弁天
千葉都市モノレール2号線「千葉公園」駅 徒歩5分
3
スプレンダー21
684万円〜1,433万円
100〜105万円/坪
22.54㎡〜45.09㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩3分
3.13
白樺フラッツ
2,049万円〜2,267万円
96〜103万円/坪
69.17㎡〜73.63㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩3分
3.11
弁天ノーベルパーク20
1,623万円〜2,528万円
157〜168万円/坪
32.45㎡〜50.66㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩3分
3.53
アペルト千葉
1,209万円〜1,253万円
113〜117万円/坪
35.27㎡
千葉県千葉市中央区弁天
京成千葉線「京成千葉」駅 徒歩2分
3.21
路線:
千葉都市モノレール2号線