提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴィークステージ船橋薬園台ソライエ
船橋市・薬園台駅 徒歩10分・築1年
資産性スコア
3.64
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,580万円
3LDK
72.59m²
販売価格
4,180万円
エクセレントシティ津田沼前原
3LDK
70.33m²
千葉県船橋市前原東1丁目
京成松戸線「前原」駅 徒歩6分
販売価格
3,480万円
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
3LDK
83.14m²
京成松戸線「薬園台」徒歩18分
販売価格
3,390万円
ライオンズマンション薬円台公園
3LDK
80.08m²
京成松戸線「習志野」徒歩9分
販売価格
3,780万円
北習志野セントラルガーデン
2LDK
57.47m²
京成松戸線「北習志野」徒歩2分
販売価格
5,280万円
ライオンズガーデン北習志野
4LDK
91.66m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩5分
販売価格
3,433万円
ネオハイツ船橋薬円台公園
3LDK
77.64m²
京成松戸線「習志野」徒歩11分
販売価格
5,380万円
リビオシティ船橋北習志野
3LDK
64.09m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩4分
販売価格
3,980万円
北習志野セントラルハイツ
3LDK
71.67m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩6分
販売価格
4,370万円
グリーンプラテア習志野台弐番館
4LDK
120.19m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩19分
販売価格
4,480万円
デュオセーヌ船橋高根台
2LDK
57.50m²
千葉県船橋市高根台1丁目
京成松戸線 高根公団駅 徒歩5分
NEW
販売価格
4,180万円
エクセレントシティ津田沼前原
3LDK
70.33m²
千葉県船橋市前原東1丁目
京成松戸線「前原」駅 徒歩6分
販売価格
3,480万円
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
3LDK
83.14m²
京成松戸線「薬園台」徒歩18分
販売価格
3,390万円
ライオンズマンション薬円台公園
3LDK
80.08m²
京成松戸線「習志野」徒歩9分
販売価格
3,780万円
北習志野セントラルガーデン
2LDK
57.47m²
京成松戸線「北習志野」徒歩2分
販売価格
5,280万円
ライオンズガーデン北習志野
4LDK
91.66m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩5分
販売価格
3,433万円
ネオハイツ船橋薬円台公園
3LDK
77.64m²
京成松戸線「習志野」徒歩11分
販売価格
5,380万円
リビオシティ船橋北習志野
3LDK
64.09m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩4分
販売価格
3,980万円
北習志野セントラルハイツ
3LDK
71.67m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩6分
販売価格
4,370万円
グリーンプラテア習志野台弐番館
4LDK
120.19m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩19分
販売価格
4,480万円
デュオセーヌ船橋高根台
2LDK
57.50m²
千葉県船橋市高根台1丁目
京成松戸線 高根公団駅 徒歩5分
NEW
販売価格
4,180万円
エクセレントシティ津田沼前原
3LDK
70.33m²
千葉県船橋市前原東1丁目
京成松戸線「前原」駅 徒歩6分
販売価格
3,480万円
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
3LDK
83.14m²
京成松戸線「薬園台」徒歩18分
販売価格
3,390万円
ライオンズマンション薬円台公園
3LDK
80.08m²
京成松戸線「習志野」徒歩9分
販売価格
3,780万円
北習志野セントラルガーデン
2LDK
57.47m²
京成松戸線「北習志野」徒歩2分
販売価格
5,280万円
ライオンズガーデン北習志野
4LDK
91.66m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩5分
販売価格
3,433万円
ネオハイツ船橋薬円台公園
3LDK
77.64m²
京成松戸線「習志野」徒歩11分
販売価格
5,380万円
リビオシティ船橋北習志野
3LDK
64.09m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩4分
販売価格
3,980万円
北習志野セントラルハイツ
3LDK
71.67m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩6分
販売価格
4,370万円
グリーンプラテア習志野台弐番館
4LDK
120.19m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩19分
販売価格
4,480万円
デュオセーヌ船橋高根台
2LDK
57.50m²
千葉県船橋市高根台1丁目
京成松戸線 高根公団駅 徒歩5分
ベルザ薬園台
1,528万円〜1,640万円
81〜84万円/坪
61.0㎡〜64.42㎡
千葉県船橋市飯山満町
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩10分
2.99
ライオンズマンション船橋飯山満台一番館
1,224万円〜1,728万円
64〜78万円/坪
56.1㎡〜73.92㎡
千葉県船橋市飯山満町
東葉高速鉄道「飯山満」駅 徒歩13分
2.94
ベルシェ津田沼
1,413万円〜1,808万円
74〜76万円/坪
62.5㎡〜78.19㎡
千葉県船橋市飯山満町
京成松戸線「前原」駅 徒歩12分
2.93
ライオンズガーデン船橋薬園台
1,121万円〜1,507万円
68〜71万円/坪
53.68㎡〜72.5㎡
千葉県船橋市飯山満町
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩12分
2.87
ファインはざま
1,409万円
66〜66万円/坪
69.7㎡
千葉県船橋市飯山満町
京成松戸線「前原」駅 徒歩17分
2.82
コスモ津田沼イーストコア
1,494万円〜1,819万円
62〜64万円/坪
78.66㎡〜93.42㎡
千葉県船橋市飯山満町
JR総武線「津田沼」駅 バス6分後、徒歩6分
2.86
レアシス津田沼前原の丘
2,673万円〜3,978万円
133〜159万円/坪
57.1㎡〜83.77㎡
千葉県船橋市飯山満町
京成松戸線「前原」駅 徒歩11分
3.42
SIRO前原
997万円
137〜137万円/坪
24.01㎡
千葉県船橋市飯山満町
京成松戸線「前原」駅 徒歩11分
3.35
船橋市飯山満町の人気物件
レアシス津田沼前原の丘
2,673万円〜3,978万円
133〜159万円/坪
57.1㎡〜83.77㎡
千葉県船橋市飯山満町
京成松戸線「前原」駅 徒歩11分
3.42
飯山満
710万円〜1,070万円
57〜58万円/坪
40.13㎡〜61.13㎡
千葉県船橋市飯山満町
京成松戸線「高根木戸」駅 徒歩14分
2.79
ベルシェ津田沼
1,413万円〜1,808万円
74〜76万円/坪
62.5㎡〜78.19㎡
千葉県船橋市飯山満町
京成松戸線「前原」駅 徒歩12分
2.93
ベルザ薬園台
1,528万円〜1,640万円
81〜84万円/坪
61.0㎡〜64.42㎡
千葉県船橋市飯山満町
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩10分
2.99
コンフォート・パレス薬園台
2,141万円〜3,380万円
113〜122万円/坪
60.69㎡〜93.04㎡
千葉県船橋市飯山満町
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩7分
3.25
ライオンズガーデン船橋薬園台
1,121万円〜1,507万円
68〜71万円/坪
53.68㎡〜72.5㎡
千葉県船橋市飯山満町
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩12分
2.87
はざま台サンハイツ1号棟
1,303万円〜2,275万円
64〜73万円/坪
64.62㎡〜107.58㎡
千葉県船橋市飯山満町
京成松戸線「前原」駅 徒歩6分
2.87
ライオンズガーデン薬園台
1,930万円〜2,431万円
112〜119万円/坪
55.8㎡〜71.34㎡
千葉県船橋市飯山満町
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩9分
3.22