提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グローベル国立 ザ・プレイス
国立市・国立駅 徒歩6分・築2年
資産性スコア
上位5%
4.39
上位5%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,780万円
1LDK
36.52m²
販売価格
5,280万円
ベルジュール国立デイス
2LDK
45.12m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
5,890万円
グローヴテラス国立
3LDK
75.07m²
中央線「国立」徒歩15分
販売価格
5,280万円
国立東壱番館
3LDK
66.67m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
5,480万円
パーク・ハイム国立
3LDK
80.75m²
中央線「国立」徒歩4分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 F棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
5,180万円
サンクレイドル国立II
60.73m²
南武線「谷保」徒歩11分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 G棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
5,680万円
ウエリス国立
3LDK
77.67m²
中央線「国立」徒歩19分
販売価格
5,280万円
キャッスルマンション西国立
3LDK
58.93m²
中央線「立川」徒歩14分
販売価格
5,690万円
サンクレイドル国立
3LDK
71.10m²
東京都国立市矢川3丁目
南武線 矢川駅 徒歩5分
NEW
販売価格
5,280万円
ベルジュール国立デイス
2LDK
45.12m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
5,890万円
グローヴテラス国立
3LDK
75.07m²
中央線「国立」徒歩15分
販売価格
5,280万円
国立東壱番館
3LDK
66.67m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
5,480万円
パーク・ハイム国立
3LDK
80.75m²
中央線「国立」徒歩4分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 F棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
5,180万円
サンクレイドル国立II
60.73m²
南武線「谷保」徒歩11分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 G棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
5,680万円
ウエリス国立
3LDK
77.67m²
中央線「国立」徒歩19分
販売価格
5,280万円
キャッスルマンション西国立
3LDK
58.93m²
中央線「立川」徒歩14分
販売価格
5,690万円
サンクレイドル国立
3LDK
71.10m²
東京都国立市矢川3丁目
南武線 矢川駅 徒歩5分
NEW
販売価格
5,280万円
ベルジュール国立デイス
2LDK
45.12m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
5,890万円
グローヴテラス国立
3LDK
75.07m²
中央線「国立」徒歩15分
販売価格
5,280万円
国立東壱番館
3LDK
66.67m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
5,480万円
パーク・ハイム国立
3LDK
80.75m²
中央線「国立」徒歩4分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 F棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
5,180万円
サンクレイドル国立II
60.73m²
南武線「谷保」徒歩11分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 G棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
5,680万円
ウエリス国立
3LDK
77.67m²
中央線「国立」徒歩19分
販売価格
5,280万円
キャッスルマンション西国立
3LDK
58.93m²
中央線「立川」徒歩14分
販売価格
5,690万円
サンクレイドル国立
3LDK
71.10m²
東京都国立市矢川3丁目
南武線 矢川駅 徒歩5分
パークハウス国立プレイス
5,596万円〜7,001万円
276〜292万円/坪
66.8㎡〜79.91㎡
東京都国立市東
JR中央線「国立」駅 徒歩4分
3.99
アトランティス国立
2,945万円〜1億276万円
272〜294万円/坪
35.8㎡〜124.35㎡
東京都国立市東
JR中央線「国立」駅 徒歩3分
4.11
マイキャッスル国立
4,835万円〜5,800万円
268〜289万円/坪
59.28㎡〜70.83㎡
東京都国立市東
JR中央線「国立」駅 徒歩3分
3.98
国立東壱番館
2,970万円〜4,081万円
194〜202万円/坪
50.64㎡〜66.67㎡
東京都国立市東
JR南武線「谷保」駅 バス10分後、徒歩2分
3.69
ブランズ国立
6,548万円〜1億211万円
321〜362万円/坪
65.12㎡〜93.23㎡
東京都国立市東
JR中央線「国立」駅 徒歩7分
4.3
アーデルグラン国立
5,297万円〜7,446万円
326〜342万円/坪
53.62㎡〜71.93㎡
東京都国立市東
JR中央線「国立」駅 徒歩2分
4.27
The RESIDENCE国立
4,017万円〜8,612万円
309〜332万円/坪
42.06㎡〜86.12㎡
東京都国立市東
JR中央線「国立」駅 徒歩6分
4.22
パークホームズ国立ステーションレジデンス
5,670万円〜1億410万円
306〜343万円/坪
60.99㎡〜100.37㎡
東京都国立市東
JR中央線「国立」駅 徒歩2分
4.21
国立市東の人気物件
The RESIDENCE国立
4,017万円〜8,612万円
309〜332万円/坪
42.06㎡〜86.12㎡
東京都国立市東
JR中央線「国立」駅 徒歩6分
4.22
ヴェレーナ国立大学通り
3,820万円〜7,031万円
219〜231万円/坪
55.22㎡〜104.24㎡
東京都国立市東
JR南武線「谷保」駅 徒歩13分
3.85
プラウド国立
5,380万円〜6,632万円
262〜277万円/坪
67.53㎡〜79.04㎡
東京都国立市東
JR中央線「国立」駅 徒歩15分
3.98
パークハウス国立プレイス
5,596万円〜7,001万円
276〜292万円/坪
66.8㎡〜79.91㎡
東京都国立市東
JR中央線「国立」駅 徒歩4分
3.99
ブランズ国立
6,548万円〜1億211万円
321〜362万円/坪
65.12㎡〜93.23㎡
東京都国立市東
JR中央線「国立」駅 徒歩7分
4.3
アトランティス国立
2,945万円〜1億276万円
272〜294万円/坪
35.8㎡〜124.35㎡
東京都国立市東
JR中央線「国立」駅 徒歩3分
4.11
パークホームズ国立ステーションレジデンス
5,670万円〜1億410万円
306〜343万円/坪
60.99㎡〜100.37㎡
東京都国立市東
JR中央線「国立」駅 徒歩2分
4.21
アーデルグラン国立
5,297万円〜7,446万円
326〜342万円/坪
53.62㎡〜71.93㎡
東京都国立市東
JR中央線「国立」駅 徒歩2分
4.27