提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クレアホームズ市ヶ尾荏田西
横浜市青葉区・市が尾駅 徒歩9分・築2年
資産性スコア
上位20%
4.1
上位20%
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,680万円
3LDK
72.84m²
2階/7階建
ノムコム
NEW
6,680万円
3LDK
72.84m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
6,680万円
3SLDK
72.84m²
2階
販売価格
6,680万円
クレアホームズ市ヶ尾荏田西
3LDK
72.84m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩7分
販売価格
6,480万円
エル・クラウディア青葉
3LDK
92.76m²
東急田園都市線「江田」徒歩2分
販売価格
6,299万円
エクセラージュあざみ野
3LDK
75.08m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩6分
販売価格
7,480万円
ザ・パークハウス横浜川和町テラス
3LDK
71.82m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩3分
販売価格
6,680万円
クレアホームズ市ヶ尾荏田西
3LDK
72.84m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩7分
販売価格
6,480万円
エル・クラウディア青葉
3LDK
92.76m²
東急田園都市線「江田」徒歩2分
販売価格
6,299万円
エクセラージュあざみ野
3LDK
75.08m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩6分
販売価格
7,480万円
ザ・パークハウス横浜川和町テラス
3LDK
71.82m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩3分
販売価格
6,680万円
クレアホームズ市ヶ尾荏田西
3LDK
72.84m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩7分
販売価格
6,480万円
エル・クラウディア青葉
3LDK
92.76m²
東急田園都市線「江田」徒歩2分
販売価格
6,299万円
エクセラージュあざみ野
3LDK
75.08m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩6分
販売価格
7,480万円
ザ・パークハウス横浜川和町テラス
3LDK
71.82m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩3分
セントラルデュオ市が尾
3,584万円〜4,963万円
179〜186万円/坪
65.94㎡〜88.87㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩13分
3.65
サンヴェール市が尾
3,131万円〜3,498万円
160〜179万円/坪
61.12㎡〜64.38㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩10分
3.53
サーパス市ケ尾
2,893万円〜3,990万円
163〜174万円/坪
54.8㎡〜75.68㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩9分
3.52
パークホームズ市が尾荏田西
6,466万円〜7,788万円
294〜316万円/坪
72.03㎡〜81.83㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩10分
4.09
ブランズ市が尾ヒルトップ
5,623万円〜7,097万円
254〜289万円/坪
72.67㎡〜81.27㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩6分
3.99
Brillia青葉荏田
5,100万円〜6,900万円
235〜247万円/坪
70.73㎡〜93.06㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「江田」駅 徒歩11分
3.91
ベリマーベラ
4,053万円
233〜233万円/坪
57.5㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩7分
3.79
ウィルローズ市が尾
4,271万円〜5,425万円
217〜236万円/坪
64.06㎡〜76.22㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「江田」駅 徒歩9分
3.89
横浜市青葉区荏田西の人気物件
パークホームズ市が尾荏田西
6,466万円〜7,788万円
294〜316万円/坪
72.03㎡〜81.83㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩10分
4.09
Brillia青葉荏田
5,100万円〜6,900万円
235〜247万円/坪
70.73㎡〜93.06㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「江田」駅 徒歩11分
3.91
ブランズ市が尾ヒルトップ
5,623万円〜7,097万円
254〜289万円/坪
72.67㎡〜81.27㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩6分
3.99
フレスコート青葉の丘
3,384万円〜6,828万円
184〜202万円/坪
60.1㎡〜114.34㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「江田」駅 徒歩13分
3.67
ドレッセ市が尾ラネイ
4,764万円〜6,412万円
216〜235万円/坪
72.37㎡〜93.36㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩12分
3.87
ウィルローズ市が尾
4,271万円〜5,425万円
217〜236万円/坪
64.06㎡〜76.22㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「江田」駅 徒歩9分
3.89
ヒルズガーディアム青葉・江田
4,505万円〜4,732万円
208〜210万円/坪
71.66㎡〜74.75㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「江田」駅 徒歩3分
3.73
エル・クラウディア青葉
5,405万円〜6,590万円
211〜236万円/坪
81.2㎡〜101.86㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「江田」駅 徒歩2分
3.89