提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レーベン東川口GRANDEST
川口市・東川口駅 徒歩1分・築2年
資産性スコア
3.98
販売
2
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
価格変更
6,480万円
3LDK
64.04m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
価格変更
7,380万円
3LDK
68.03m²
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
リビングあり
23.5万円
/月
管理費等 10,000円
3LDK
73.7m²
14階 / 18階
敷 23.5万円
礼 23.5万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
5,290万円
ゼファー東川口けやき通り
3LDK
66.21m²
武蔵野線「東川口」徒歩4分
販売価格
6,790万円
ガーデン・シンフォニー新越谷 A棟
4LDK
90.61m²
武蔵野線「南越谷」徒歩11分
販売価格
5,799万円
ガーデン・シンフォニー 新越谷
3LDK
80.64m²
武蔵野線「南越谷」徒歩10分
販売価格
5,390万円
ソライエシティ ザ・ガーデン
3LDK
75.30m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩13分
販売価格
5,280万円
コスモ・ザ・パークス浦和
5LDK
114.99m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス17分 徒歩3分
販売価格
5,998万円
ライオンズステーションタワー北越谷
72.60m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩1分
販売価格
5,480万円
イニシア南浦和
3LDK
70.74m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩13分
販売価格
5,380万円
ブリーズコート蕨塚越テラス
3LDK
67.64m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩7分
販売価格
5,890万円
パークサイドヒルズ南浦和
2LDK
71.41m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩5分
販売価格
5,980万円
センターフィールド浦和美園壱番街フロントランド
3LDK
100.22m²
埼玉県さいたま市緑区美園4丁目
埼玉高速鉄道 浦和美園駅 徒歩4分
NEW
販売価格
5,290万円
ゼファー東川口けやき通り
3LDK
66.21m²
武蔵野線「東川口」徒歩4分
販売価格
6,790万円
ガーデン・シンフォニー新越谷 A棟
4LDK
90.61m²
武蔵野線「南越谷」徒歩11分
販売価格
5,799万円
ガーデン・シンフォニー 新越谷
3LDK
80.64m²
武蔵野線「南越谷」徒歩10分
販売価格
5,390万円
ソライエシティ ザ・ガーデン
3LDK
75.30m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩13分
販売価格
5,280万円
コスモ・ザ・パークス浦和
5LDK
114.99m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス17分 徒歩3分
販売価格
5,998万円
ライオンズステーションタワー北越谷
72.60m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩1分
販売価格
5,480万円
イニシア南浦和
3LDK
70.74m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩13分
販売価格
5,380万円
ブリーズコート蕨塚越テラス
3LDK
67.64m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩7分
販売価格
5,890万円
パークサイドヒルズ南浦和
2LDK
71.41m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩5分
販売価格
5,980万円
センターフィールド浦和美園壱番街フロントランド
3LDK
100.22m²
埼玉県さいたま市緑区美園4丁目
埼玉高速鉄道 浦和美園駅 徒歩4分
NEW
販売価格
5,290万円
ゼファー東川口けやき通り
3LDK
66.21m²
武蔵野線「東川口」徒歩4分
販売価格
6,790万円
ガーデン・シンフォニー新越谷 A棟
4LDK
90.61m²
武蔵野線「南越谷」徒歩11分
販売価格
5,799万円
ガーデン・シンフォニー 新越谷
3LDK
80.64m²
武蔵野線「南越谷」徒歩10分
販売価格
5,390万円
ソライエシティ ザ・ガーデン
3LDK
75.30m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩13分
販売価格
5,280万円
コスモ・ザ・パークス浦和
5LDK
114.99m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス17分 徒歩3分
販売価格
5,998万円
ライオンズステーションタワー北越谷
72.60m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩1分
販売価格
5,480万円
イニシア南浦和
3LDK
70.74m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩13分
販売価格
5,380万円
ブリーズコート蕨塚越テラス
3LDK
67.64m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩7分
販売価格
5,890万円
パークサイドヒルズ南浦和
2LDK
71.41m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩5分
販売価格
5,980万円
センターフィールド浦和美園壱番街フロントランド
3LDK
100.22m²
埼玉県さいたま市緑区美園4丁目
埼玉高速鉄道 浦和美園駅 徒歩4分
日神パレステージ東川口ヒルパーク
1,824万円〜3,054万円
141〜147万円/坪
40.81㎡〜69.02㎡
埼玉県川口市戸塚
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩12分
3.39
東川口サニーコート第10
1,980万円〜3,008万円
121〜134万円/坪
50.82㎡〜75.06㎡
埼玉県川口市戸塚
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩11分
3.3
コンフォール東川口
2,267万円〜2,416万円
119〜121万円/坪
61.98㎡〜66.0㎡
埼玉県川口市戸塚
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩6分
3.25
レーベン東川口ZEFEEL
5,116万円〜7,628万円
254〜286万円/坪
65.33㎡〜90.34㎡
埼玉県川口市戸塚
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩10分
3.9
ザ・パークハウス東川口
3,904万円〜4,638万円
191〜218万円/坪
67.24㎡〜70.32㎡
埼玉県川口市戸塚
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩5分
3.76
ユードリーム東川口駅前
3,709万円〜4,533万円
197〜211万円/坪
62.1㎡〜71.27㎡
埼玉県川口市戸塚
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩2分
3.73
東川口ガーデンヒルズ七番館
2,971万円〜4,476万円
171〜193万円/坪
54.4㎡〜81.45㎡
埼玉県川口市戸塚
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩5分
3.62
ウィルローズ東川口
3,463万円〜3,901万円
175〜183万円/坪
64.61㎡〜70.52㎡
埼玉県川口市戸塚
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩6分
3.62
川口市戸塚の人気物件
レーベン東川口ZEFEEL
5,116万円〜7,628万円
254〜286万円/坪
65.33㎡〜90.34㎡
埼玉県川口市戸塚
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩10分
3.9
ファーネストヒルズ東川口
3,219万円〜4,131万円
158〜184万円/坪
66.62㎡〜75.27㎡
埼玉県川口市戸塚
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩4分
3.59
D’グランセ東川口アイプレシャス
3,168万円〜5,378万円
156〜181万円/坪
66.51㎡〜100.0㎡
埼玉県川口市戸塚
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩12分
3.57
東川口ガーデン
1,150万円〜1,314万円
101〜103万円/坪
37.61㎡〜42.11㎡
埼玉県川口市戸塚
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩3分
3.13
ザ・パークハウス東川口
3,904万円〜4,638万円
191〜218万円/坪
67.24㎡〜70.32㎡
埼玉県川口市戸塚
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩5分
3.76
デュオヒルズ東川口
3,471万円〜4,927万円
171〜177万円/坪
66.6㎡〜92.11㎡
埼玉県川口市戸塚
埼玉高速鉄道「戸塚安行」駅 徒歩26分
3.55
パレステージ東川口ヒルパーク
1,645万円〜3,530万円
125〜134万円/坪
40.81㎡〜88.8㎡
埼玉県川口市戸塚
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩12分
3.33
ライオンズヒルズ川口戸塚
2,636万円〜2,955万円
135〜139万円/坪
64.59㎡〜70.02㎡
埼玉県川口市戸塚
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩8分
3.36