提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レア川崎参番館
川崎市川崎区・港町駅 徒歩9分・築4年
資産性スコア
上位5%
4.45
上位5%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,530万円
1K
21.8m²
5階
南西
管理費等:8,000円/月
販売価格
2,498万円
藤和川崎ハイタウン
2LDK
61.04m²
京急大師線「川崎大師」バス5分 徒歩5分
販売価格
2,499万円
川崎大師サンハイツ
2LDK
56.30m²
京急大師線「川崎大師」徒歩19分
販売価格
2,480万円
エクシード鶴見
59.08m²
鶴見線「浅野」徒歩10分
販売価格
2,498万円
ワコーレ新川崎
1LDK
43.20m²
横須賀線「新川崎」徒歩19分
販売価格
2,490万円
サーパス日吉
3LDK
69.32m²
東急東横線「日吉」徒歩25分
販売価格
2,380万円
メイツ大森西
27.00m²
京急本線「平和島」徒歩5分
販売価格
2,399万円
朝日プラザ横浜神之木公園
3DK
58.80m²
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線 「大口駅」 徒歩9分
販売価格
2,380万円
菊名キャッスル美研
2LDK
61.70m²
横浜線「菊名」徒歩12分
販売価格
2,498万円
ニューウェルテラス第6日吉
52.44m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,380万円
プレール・ドゥーク川崎
1K
21.24m²
神奈川県川崎市川崎区宮前町
京急大師線 京急川崎駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,498万円
藤和川崎ハイタウン
2LDK
61.04m²
京急大師線「川崎大師」バス5分 徒歩5分
販売価格
2,499万円
川崎大師サンハイツ
2LDK
56.30m²
京急大師線「川崎大師」徒歩19分
販売価格
2,480万円
エクシード鶴見
59.08m²
鶴見線「浅野」徒歩10分
販売価格
2,498万円
ワコーレ新川崎
1LDK
43.20m²
横須賀線「新川崎」徒歩19分
販売価格
2,490万円
サーパス日吉
3LDK
69.32m²
東急東横線「日吉」徒歩25分
販売価格
2,380万円
メイツ大森西
27.00m²
京急本線「平和島」徒歩5分
販売価格
2,399万円
朝日プラザ横浜神之木公園
3DK
58.80m²
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線 「大口駅」 徒歩9分
販売価格
2,380万円
菊名キャッスル美研
2LDK
61.70m²
横浜線「菊名」徒歩12分
販売価格
2,498万円
ニューウェルテラス第6日吉
52.44m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,380万円
プレール・ドゥーク川崎
1K
21.24m²
神奈川県川崎市川崎区宮前町
京急大師線 京急川崎駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,498万円
藤和川崎ハイタウン
2LDK
61.04m²
京急大師線「川崎大師」バス5分 徒歩5分
販売価格
2,499万円
川崎大師サンハイツ
2LDK
56.30m²
京急大師線「川崎大師」徒歩19分
販売価格
2,480万円
エクシード鶴見
59.08m²
鶴見線「浅野」徒歩10分
販売価格
2,498万円
ワコーレ新川崎
1LDK
43.20m²
横須賀線「新川崎」徒歩19分
販売価格
2,490万円
サーパス日吉
3LDK
69.32m²
東急東横線「日吉」徒歩25分
販売価格
2,380万円
メイツ大森西
27.00m²
京急本線「平和島」徒歩5分
販売価格
2,399万円
朝日プラザ横浜神之木公園
3DK
58.80m²
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線 「大口駅」 徒歩9分
販売価格
2,380万円
菊名キャッスル美研
2LDK
61.70m²
横浜線「菊名」徒歩12分
販売価格
2,498万円
ニューウェルテラス第6日吉
52.44m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,380万円
プレール・ドゥーク川崎
1K
21.24m²
神奈川県川崎市川崎区宮前町
京急大師線 京急川崎駅 徒歩10分
アルス川崎ベニッシモ
2,155万円〜4,994万円
274〜295万円/坪
25.62㎡〜55.98㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩4分
4.18
ARTESSIMO EST
1,670万円〜2,039万円
270〜295万円/坪
20.32㎡〜22.88㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩7分
4.21
パテラ川崎
1,864万円〜3,605万円
192〜194万円/坪
32.1㎡〜61.49㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩7分
3.63
ノバ川崎本町
1,210万円〜1,727万円
176〜206万円/坪
21.35㎡〜32.02㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩6分
3.64
プルミエール多摩川
3,272万円〜3,979万円
166〜185万円/坪
64.86㎡〜70.98㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩7分
3.53
ロイヤルパレス川崎本町
873万円〜1,115万円
170〜179万円/坪
16.96㎡〜20.63㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩10分
3.6
ラポール川崎本町
3,072万円〜4,242万円
163〜186万円/坪
62.14㎡〜75.92㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩7分
3.57
プレール・ドゥーク川崎III
2,303万円〜2,410万円
373〜387万円/坪
20.4㎡〜20.59㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩8分
4.42
川崎市川崎区本町の人気物件
プライム川崎
4,752万円〜9,464万円
443〜462万円/坪
35.27㎡〜68.48㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩10分
4.46
セントラルプレイス川崎
4,190万円〜6,319万円
335〜378万円/坪
40.17㎡〜55.5㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩4分
4.43
クレイシアIDZ川崎ザ・レジデンス
3,162万円〜3,444万円
412〜448万円/坪
25.35㎡〜25.41㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩8分
4.4
トップ川崎No.2
699万円〜1,073万円
162〜163万円/坪
14.25㎡〜21.78㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩7分
3.48
ノバ川崎本町
1,210万円〜1,727万円
176〜206万円/坪
21.35㎡〜32.02㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩6分
3.64
ダイアパレスグランデージ川崎多摩川リバーウイングス
3,773万円〜4,266万円
196〜221万円/坪
60.86㎡〜63.65㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩6分
3.73
グランイーグルウイング川崎
4,904万円〜7,337万円
252〜269万円/坪
60.27㎡〜90.6㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩8分
3.95
ルシオン多摩川
2,643万円〜4,246万円
182〜208万円/坪
42.0㎡〜71.95㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩8分
3.68