提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エステムコート横浜新吉田レジデンス
横浜市港北区・綱島駅 バス13分後 徒歩1分・築4年
資産性スコア
上位15%
4.14
上位15%
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,080万円
2LDK
61.6m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
8,490万円
4LDK
82.9m²
販売価格
6,080万円
エステムコート横浜新吉田レジデンス
2LDK
61.60m²
神奈川県横浜市港北区新吉田東8丁目
横浜市ブルーライン 「新羽駅」 徒歩7分
販売価格
5,390万円
綱島ハイム
3LDK
81.87m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
NEW
販売価格
5,299万円
クリオ北新横浜伍番館
70.20m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」徒歩6分
販売価格
5,680万円
仲町台パークヒルズ5号棟
3LDK
75.07m²
神奈川県横浜市都筑区早渕1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 仲町台駅 徒歩13分
NEW
販売価格
6,080万円
エステムコート横浜新吉田レジデンス
2LDK
61.60m²
神奈川県横浜市港北区新吉田東8丁目
横浜市ブルーライン 「新羽駅」 徒歩7分
販売価格
5,390万円
綱島ハイム
3LDK
81.87m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
NEW
販売価格
5,299万円
クリオ北新横浜伍番館
70.20m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」徒歩6分
販売価格
5,680万円
仲町台パークヒルズ5号棟
3LDK
75.07m²
神奈川県横浜市都筑区早渕1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 仲町台駅 徒歩13分
NEW
販売価格
6,080万円
エステムコート横浜新吉田レジデンス
2LDK
61.60m²
神奈川県横浜市港北区新吉田東8丁目
横浜市ブルーライン 「新羽駅」 徒歩7分
販売価格
5,390万円
綱島ハイム
3LDK
81.87m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
NEW
販売価格
5,299万円
クリオ北新横浜伍番館
70.20m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」徒歩6分
販売価格
5,680万円
仲町台パークヒルズ5号棟
3LDK
75.07m²
神奈川県横浜市都筑区早渕1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 仲町台駅 徒歩13分
綱島ハイム
4,138万円〜4,268万円
177〜185万円/坪
73.81㎡〜78.08㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩11分
3.59
イトーピア綱島コンドミニアム
3,245万円〜4,947万円
151〜160万円/坪
69.01㎡〜108.4㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩15分
3.46
エスプラザ綱島
2,357万円〜2,590万円
141〜143万円/坪
55.29㎡〜60.36㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
東急東横線「綱島」駅 バス10分後、徒歩4分
3.39
クオス港北高田レジデンス
4,327万円〜6,277万円
237〜270万円/坪
60.32㎡〜80.03㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩10分
3.95
ヴィスタシア港北高田
4,412万円〜6,308万円
230〜249万円/坪
63.49㎡〜85.2㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩8分
3.94
D’クラディア エールプラティエ
4,694万円〜6,299万円
217〜247万円/坪
70.58㎡〜84.73㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩9分
3.96
グランクール港北綱島エストヴァン
2,770万円〜4,695万円
214〜237万円/坪
41.62㎡〜65.75㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
東急東横線「大倉山」駅 徒歩2分
3.94
ラヴィルリッシュB
3,999万円
236〜236万円/坪
55.89㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩9分
3.81
横浜市港北区新吉田東の人気物件
ヴィスタシア港北高田
4,412万円〜6,308万円
230〜249万円/坪
63.49㎡〜85.2㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩8分
3.94
レアシス港北ブライトプレイス
3,852万円〜5,174万円
216〜224万円/坪
57.63㎡〜77.56㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩10分
3.87
D'クラディア エールプラティエ
4,340万円〜4,783万円
200〜219万円/坪
70.64㎡〜73.77㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩9分
3.74
イトーピア綱島コンドミニアム
3,245万円〜4,947万円
151〜160万円/坪
69.01㎡〜108.4㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩15分
3.46
プレミスト港北センターレジデンス
4,092万円〜5,559万円
198〜220万円/坪
68.03㎡〜84.71㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩12分
3.8
綱島ハイム
4,138万円〜4,268万円
177〜185万円/坪
73.81㎡〜78.08㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩11分
3.59
フォルム綱島クレスタワーズ
5,037万円〜5,959万円
143〜149万円/坪
115.86㎡〜135.51㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩12分
3.43
サンマンションアトレ港北綱島
4,604万円〜6,100万円
208〜226万円/坪
73.09㎡〜89.11㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
東急東横線「綱島」駅 バス7分後、徒歩1分
3.74