提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ブランズタワー所沢
所沢市・所沢駅 徒歩6分・築4年
資産性スコア
上位10%
4.25
上位10%
販売
11
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,880万円
2LDK
63.77m²
13階/29階建
ノムコム
PR
7,880万円
3LDK
72.39m²
18階/29階建
ノムコム
PR
5,880万円
2LDK
63.77m²
13階/29階建
ノムコム
ブランズタワー所沢を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
PR
7,880万円
3LDK
72.39m²
18階/29階建
ノムコム
7,880万円
3LDK
72.39m²
18階
南西
管理費等:21,800円/月
修繕積立金:10,800円/月
9,998万円
4LDK
92.38m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
6,990万円
2LDK
71.53m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
8,280万円
3LDK
72.39m²
22階
南西
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
7,880万円
3LDK
72.39m²
18階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
価格変更
5,880万円
2LDK
63.77m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
8,380万円
3LDK
78.5m²
販売価格
5,880万円
ブランズタワー所沢
2LDK
63.77m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩6分
販売価格
5,880万円
ブランズタワー所沢
2LDK
63.77m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩6分
販売価格
7,880万円
ブランズタワー所沢
3LDK
72.39m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩6分
販売価格
7,880万円
ブランズタワー所沢
3LDK
72.39m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩6分
販売価格
5,880万円
ブランズタワー所沢
2LDK
63.77m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩6分
販売価格
5,880万円
ブランズタワー所沢
2LDK
63.77m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩6分
販売価格
7,880万円
ブランズタワー所沢
3LDK
72.39m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩6分
販売価格
7,880万円
ブランズタワー所沢
3LDK
72.39m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩6分
販売価格
5,880万円
ブランズタワー所沢
2LDK
63.77m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩6分
販売価格
5,880万円
ブランズタワー所沢
2LDK
63.77m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩6分
販売価格
7,880万円
ブランズタワー所沢
3LDK
72.39m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩6分
販売価格
7,880万円
ブランズタワー所沢
3LDK
72.39m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩6分
グラシスタワー所沢
3,599万円〜5,187万円
200〜203万円/坪
58.46㎡〜85.47㎡
埼玉県所沢市東町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩6分
3.77
ザ・パークハウス所沢レジデンス
6,047万円〜6,544万円
293〜314万円/坪
67.58㎡〜68.92㎡
埼玉県所沢市東町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩6分
4.03
ザ・パークハウス所沢プレイス
6,041万円〜6,272万円
293〜302万円/坪
68.2㎡〜68.65㎡
埼玉県所沢市東町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩5分
4.06
ザ・パークハウス所沢
4,504万円〜8,364万円
248〜307万円/坪
58.72㎡〜90.11㎡
埼玉県所沢市東町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩6分
4.2
シエリア所沢
4,639万円〜6,796万円
236〜290万円/坪
65.04㎡〜77.55㎡
埼玉県所沢市東町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩9分
3.97
インプレスト所沢
5,927万円〜8,400万円
258〜298万円/坪
75.3㎡〜93.09㎡
埼玉県所沢市東町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩6分
4.02
アイディーコート所沢ブリエ
3,903万円〜4,006万円
200〜205万円/坪
64.52㎡
埼玉県所沢市東町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩9分
3.69
クアドリフォリオ所沢
1,382万円〜3,266万円
182〜196万円/坪
25.0㎡〜54.89㎡
埼玉県所沢市東町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩5分
3.62
所沢市東町の人気物件
ザ・パークハウス所沢
4,504万円〜8,364万円
248〜307万円/坪
58.72㎡〜90.11㎡
埼玉県所沢市東町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩6分
4.2
インプレスト所沢
5,927万円〜8,400万円
258〜298万円/坪
75.3㎡〜93.09㎡
埼玉県所沢市東町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩6分
4.02
ザ・パークハウス所沢プレイス
6,041万円〜6,272万円
293〜302万円/坪
68.2㎡〜68.65㎡
埼玉県所沢市東町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩5分
4.06
グラシスタワー所沢
3,599万円〜5,187万円
200〜203万円/坪
58.46㎡〜85.47㎡
埼玉県所沢市東町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩6分
3.77
シエリア所沢
4,639万円〜6,796万円
236〜290万円/坪
65.04㎡〜77.55㎡
埼玉県所沢市東町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩9分
3.97
ザ・パークハウス所沢レジデンス
6,047万円〜6,544万円
293〜314万円/坪
67.58㎡〜68.92㎡
埼玉県所沢市東町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩6分
4.03
ヴェルステージ所沢
1,110万円〜1,196万円
170〜181万円/坪
21.38㎡〜21.83㎡
埼玉県所沢市東町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩9分
3.56
ライオンズシティ所沢
3,156万円〜3,331万円
159〜168万円/坪
65.34㎡
埼玉県所沢市東町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩10分
3.5