提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プレミスト川口並木
川口市・西川口駅 徒歩5分・築4年
資産性スコア
3.98
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,980万円
3LDK
63m²
7階/10階建
ノムコム
NEW
5,980万円
3LDK
63m²
7階
西
管理費等:12,560円/月
修繕積立金:8,750円/月
5,980万円
3LDK
63m²
7階
南
管理費等:8,750円/月
修繕積立金:12,560円/月
プレミスト川口並木を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
5,980万円
3LDK
63m²
販売価格
5,980万円
プレミスト川口並木
3LDK
63.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩5分
販売価格
6,080万円
メイツ川口並木
3LDK
56.15m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩4分
販売価格
5,998万円
エステムコート川口並木サウスガーデン
3LDK
61.79m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩2分
販売価格
5,980万円
プレミスト 川口市並木
3LDK
63.00m²
埼玉県川口市並木2丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩5分
販売価格
5,980万円
プレミスト川口並木
3LDK
63.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩5分
販売価格
6,080万円
メイツ川口並木
3LDK
56.15m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩4分
販売価格
5,998万円
エステムコート川口並木サウスガーデン
3LDK
61.79m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩2分
販売価格
5,980万円
プレミスト 川口市並木
3LDK
63.00m²
埼玉県川口市並木2丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩5分
販売価格
5,980万円
プレミスト川口並木
3LDK
63.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩5分
販売価格
6,080万円
メイツ川口並木
3LDK
56.15m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩4分
販売価格
5,998万円
エステムコート川口並木サウスガーデン
3LDK
61.79m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩2分
販売価格
5,980万円
プレミスト 川口市並木
3LDK
63.00m²
埼玉県川口市並木2丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩5分
エステムコート川口並木サウスガーデン
4,381万円〜6,633万円
269〜311万円/坪
53.14㎡〜71.33㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
4.03
メインステージ川口WEST
1,868万円〜1,930万円
298〜308万円/坪
20.7㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
4.24
ガーラ・レジデンス川口並木
4,113万円〜4,567万円
204〜213万円/坪
65.8㎡〜71.54㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩6分
3.82
イニシア川口並木サザンフォート
3,079万円〜4,401万円
177〜204万円/坪
55.33㎡〜71.39㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.7
ローヤルシティ西川口第6
3,687万円〜4,086万円
179〜199万円/坪
67.9㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩1分
3.68
ヴィアーレタワー西川口
2,824万円〜3,050万円
164〜177万円/坪
56.74㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩3分
3.58
リヴェール西川口
2,010万円〜4,213万円
166〜173万円/坪
38.42㎡〜81.31㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.54
ライオンズマンション川口並木二丁目
787万円〜1,142万円
158〜168万円/坪
15.45㎡〜23.62㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩6分
3.54
川口市並木の人気物件
エステムコート川口並木サウスガーデン
4,381万円〜6,633万円
269〜311万円/坪
53.14㎡〜71.33㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
4.03
オーベル川口並木
3,323万円〜5,226万円
196〜233万円/坪
55.31㎡〜75.44㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
3.81
川口サマリヤマンション
1,449万円〜2,345万円
99〜119万円/坪
45.45㎡〜70.2㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩8分
3.2
ガーラ・レジデンス川口並木パークサイド
4,396万円〜5,454万円
251〜286万円/坪
54.98㎡〜65.1㎡
埼玉県川口市並木
3.96
ヴェルト川口並木
1,441万円〜2,365万円
233〜242万円/坪
20.05㎡〜32.92㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩7分
3.89
メイツ川口並木
2,803万円〜6,161万円
305〜337万円/坪
30.34㎡〜60.37㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
4.27
ガーラ・レジデンス川口並木
4,113万円〜4,567万円
204〜213万円/坪
65.8㎡〜71.54㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩6分
3.82
プレール・ドゥーク川口並木
2,248万円〜2,305万円
367〜374万円/坪
20.25㎡〜20.4㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
4.25