提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴィークコート新川崎
川崎市幸区・鹿島田駅 徒歩10分・築7年
資産性スコア
上位20%
4.01
上位20%
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
6,180万円
クレストフォルム新川崎サウスステージ
78.52m²
南武線「鹿島田」徒歩11分
販売価格
6,180万円
アルティフ・ガーデンズ川崎
4LDK
87.26m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
5,680万円
アルティフ・ガーデンズ川崎
2LDK
73.90m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
5,790万円
グランシティ平間
3LDK
71.12m²
南武線「平間」徒歩8分
販売価格
5,999万円
エンゼルコート新川崎
71.80m²
横須賀線「新川崎」徒歩16分
販売価格
5,780万円
多摩川ハイム 1号棟
4LDK
78.50m²
東急多摩川線「武蔵新田」徒歩13分
販売価格
5,680万円
ジェイパーク横浜矢向フローラ・ガーデン
3LDK
82.34m²
南武線「尻手」徒歩11分
販売価格
5,990万円
ゼルクハウス
3LDK
75.48m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
6,298万円
パークシティ新川崎 西三番街
3LDK
74.24m²
横須賀線「新川崎」徒歩4分
販売価格
6,198万円
パークシティ新川崎・西三番街D棟
3LDK
74.24m²
神奈川県川崎市幸区小倉
南武線 鹿島田駅 徒歩5分
NEW
販売価格
6,180万円
クレストフォルム新川崎サウスステージ
78.52m²
南武線「鹿島田」徒歩11分
販売価格
6,180万円
アルティフ・ガーデンズ川崎
4LDK
87.26m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
5,680万円
アルティフ・ガーデンズ川崎
2LDK
73.90m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
5,790万円
グランシティ平間
3LDK
71.12m²
南武線「平間」徒歩8分
販売価格
5,999万円
エンゼルコート新川崎
71.80m²
横須賀線「新川崎」徒歩16分
販売価格
5,780万円
多摩川ハイム 1号棟
4LDK
78.50m²
東急多摩川線「武蔵新田」徒歩13分
販売価格
5,680万円
ジェイパーク横浜矢向フローラ・ガーデン
3LDK
82.34m²
南武線「尻手」徒歩11分
販売価格
5,990万円
ゼルクハウス
3LDK
75.48m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
6,298万円
パークシティ新川崎 西三番街
3LDK
74.24m²
横須賀線「新川崎」徒歩4分
販売価格
6,198万円
パークシティ新川崎・西三番街D棟
3LDK
74.24m²
神奈川県川崎市幸区小倉
南武線 鹿島田駅 徒歩5分
NEW
販売価格
6,180万円
クレストフォルム新川崎サウスステージ
78.52m²
南武線「鹿島田」徒歩11分
販売価格
6,180万円
アルティフ・ガーデンズ川崎
4LDK
87.26m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
5,680万円
アルティフ・ガーデンズ川崎
2LDK
73.90m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
5,790万円
グランシティ平間
3LDK
71.12m²
南武線「平間」徒歩8分
販売価格
5,999万円
エンゼルコート新川崎
71.80m²
横須賀線「新川崎」徒歩16分
販売価格
5,780万円
多摩川ハイム 1号棟
4LDK
78.50m²
東急多摩川線「武蔵新田」徒歩13分
販売価格
5,680万円
ジェイパーク横浜矢向フローラ・ガーデン
3LDK
82.34m²
南武線「尻手」徒歩11分
販売価格
5,990万円
ゼルクハウス
3LDK
75.48m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
6,298万円
パークシティ新川崎 西三番街
3LDK
74.24m²
横須賀線「新川崎」徒歩4分
販売価格
6,198万円
パークシティ新川崎・西三番街D棟
3LDK
74.24m²
神奈川県川崎市幸区小倉
南武線 鹿島田駅 徒歩5分
フェニックス新川崎
1,778万円〜1,989万円
276〜285万円/坪
21.26㎡〜23.09㎡
神奈川県川崎市幸区下平間
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩9分
3.98
ザ・パークハウス新川崎
5,874万円〜9,780万円
296〜323万円/坪
65.56㎡〜100.08㎡
神奈川県川崎市幸区下平間
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩10分
4.29
CREVANCE川崎鹿島田
1,875万円〜2,074万円
303〜335万円/坪
20.44㎡
神奈川県川崎市幸区下平間
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩14分
4.31
レスコボナール
2,482万円〜2,558万円
261〜269万円/坪
31.4㎡
神奈川県川崎市幸区下平間
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩4分
3.91
エンデ
2,166万円
255〜255万円/坪
28.09㎡
神奈川県川崎市幸区下平間
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩8分
3.87
ルーブル新川崎
2,054万円〜2,180万円
323〜343万円/坪
21.0㎡
神奈川県川崎市幸区下平間
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩8分
4.38
パークホームズ新川崎東
4,879万円〜6,112万円
233〜264万円/坪
68.65㎡〜76.72㎡
神奈川県川崎市幸区下平間
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩9分
3.91
ヴィラミノール
2,221万円
247〜247万円/坪
29.75㎡
神奈川県川崎市幸区下平間
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩2分
3.85
川崎市幸区下平間の人気物件
ザ・パークハウス新川崎
5,874万円〜9,780万円
296〜323万円/坪
65.56㎡〜100.08㎡
神奈川県川崎市幸区下平間
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩10分
4.29
パークホームズ新川崎東
4,879万円〜6,112万円
233〜264万円/坪
68.65㎡〜76.72㎡
神奈川県川崎市幸区下平間
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩9分
3.91
鹿島田グリーンハイツ2号棟
1,854万円〜2,492万円
116〜159万円/坪
48.76㎡〜68.59㎡
神奈川県川崎市幸区下平間
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩8分
3.38
フロール川崎下平間4番館
3,788万円〜4,768万円
225〜240万円/坪
53.01㎡〜67.42㎡
神奈川県川崎市幸区下平間
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス10分後、徒歩1分
3.86
フェニックス新川崎
1,778万円〜1,989万円
276〜285万円/坪
21.26㎡〜23.09㎡
神奈川県川崎市幸区下平間
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩9分
3.98
ルフレ グランデ新川崎
2,644万円〜2,866万円
411〜446万円/坪
21.17㎡〜21.56㎡
神奈川県川崎市幸区下平間
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩9分
4.42
エクセルダイア新川崎
3,524万円〜4,514万円
215〜225万円/坪
54.08㎡〜66.64㎡
神奈川県川崎市幸区下平間
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩7分
3.8
ナイスパークフロンテージ新川崎
4,081万円〜5,376万円
208〜224万円/坪
63.87㎡〜79.42㎡
神奈川県川崎市幸区下平間
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩10分
3.81