提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
西国分寺史跡通り住宅
国分寺市・西国分寺駅 徒歩9分・築42年
資産性スコア
3.62
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,790万円
3LDK
78.66m²
1階
販売価格
5,590万円
西国分寺ハイム
3LDK
66.47m²
中央線「西国分寺」徒歩7分
NEW
販売価格
5,890万円
グローヴテラス国立
3LDK
75.07m²
中央線「国立」徒歩15分
販売価格
6,580万円
西国分寺レガ
3LDK
86.30m²
中央線「西国分寺」徒歩1分
販売価格
6,200万円
西国分寺ゆかり2番街
3LDK
72.86m²
東京都国分寺市泉町2丁目
中央線「西国分寺」駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,199万円
ライオンズマンション国立第3
2LDK
54.77m²
中央線「国立」徒歩14分
販売価格
8,780万円
シティハウス国立テラス
3LDK
80.68m²
中央線「国立」徒歩4分
販売価格
5,280万円
国立東壱番館
3LDK
66.67m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
6,900万円
マイキャッスル国立
3LDK
59.28m²
中央線「国立」徒歩4分
NEW
販売価格
4,580万円
ライオンズマンション国分寺第3
1R
57.33m²
中央線「国分寺」徒歩3分
販売価格
6,580万円
西国分寺レガ
3LDK
86.30m²
東京都国分寺市泉町3丁目
中央本線(JR東日本) 西国分寺駅 徒歩1分
NEW
販売価格
5,590万円
西国分寺ハイム
3LDK
66.47m²
中央線「西国分寺」徒歩7分
NEW
販売価格
5,890万円
グローヴテラス国立
3LDK
75.07m²
中央線「国立」徒歩15分
販売価格
6,580万円
西国分寺レガ
3LDK
86.30m²
中央線「西国分寺」徒歩1分
販売価格
6,200万円
西国分寺ゆかり2番街
3LDK
72.86m²
東京都国分寺市泉町2丁目
中央線「西国分寺」駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,199万円
ライオンズマンション国立第3
2LDK
54.77m²
中央線「国立」徒歩14分
販売価格
8,780万円
シティハウス国立テラス
3LDK
80.68m²
中央線「国立」徒歩4分
販売価格
5,280万円
国立東壱番館
3LDK
66.67m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
6,900万円
マイキャッスル国立
3LDK
59.28m²
中央線「国立」徒歩4分
NEW
販売価格
4,580万円
ライオンズマンション国分寺第3
1R
57.33m²
中央線「国分寺」徒歩3分
販売価格
6,580万円
西国分寺レガ
3LDK
86.30m²
東京都国分寺市泉町3丁目
中央本線(JR東日本) 西国分寺駅 徒歩1分
NEW
販売価格
5,590万円
西国分寺ハイム
3LDK
66.47m²
中央線「西国分寺」徒歩7分
NEW
販売価格
5,890万円
グローヴテラス国立
3LDK
75.07m²
中央線「国立」徒歩15分
販売価格
6,580万円
西国分寺レガ
3LDK
86.30m²
中央線「西国分寺」徒歩1分
販売価格
6,200万円
西国分寺ゆかり2番街
3LDK
72.86m²
東京都国分寺市泉町2丁目
中央線「西国分寺」駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,199万円
ライオンズマンション国立第3
2LDK
54.77m²
中央線「国立」徒歩14分
販売価格
8,780万円
シティハウス国立テラス
3LDK
80.68m²
中央線「国立」徒歩4分
販売価格
5,280万円
国立東壱番館
3LDK
66.67m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
6,900万円
マイキャッスル国立
3LDK
59.28m²
中央線「国立」徒歩4分
NEW
販売価格
4,580万円
ライオンズマンション国分寺第3
1R
57.33m²
中央線「国分寺」徒歩3分
販売価格
6,580万円
西国分寺レガ
3LDK
86.30m²
東京都国分寺市泉町3丁目
中央本線(JR東日本) 西国分寺駅 徒歩1分
メゾンけやき
2,615万円〜3,779万円
173〜190万円/坪
46.17㎡〜65.72㎡
東京都国分寺市泉町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩5分
3.66
ライオンズガーデン西国分寺
3,376万円〜3,547万円
189〜192万円/坪
58.94㎡〜61.27㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩9分
3.67
ジャヤ西国分寺
1,223万円〜1,332万円
190〜194万円/坪
21.2㎡〜22.7㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩4分
3.66
ヒルサイドイン国分寺
3,130万円〜3,557万円
182〜185万円/坪
56.12㎡〜64.2㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩10分
3.63
第21クリスタルマンション
1,228万円〜3,545万円
160〜184万円/坪
25.2㎡〜63.72㎡
東京都国分寺市泉町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩5分
3.61
アートヒルズ
1,347万円〜2,493万円
196〜206万円/坪
22.68㎡〜40.0㎡
東京都国分寺市泉町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩8分
3.71
サンエフビル
2,356万円〜4,470万円
193〜199万円/坪
39.1㎡〜76.5㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩1分
3.69
ザ・ミルキーウェイ
800万円〜814万円
176〜179万円/坪
15.0㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩5分
3.62
国分寺市泉町の人気物件
パークシティ国分寺
5,521万円〜1億420万円
306〜340万円/坪
56.43㎡〜102.85㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩10分
4.34
ローレルコート西国分寺
5,624万円〜1億2,733万円
420〜504万円/坪
42.38㎡〜83.54㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩3分
4.47
UR都市機構西国分寺ライフタワー
3,186万円〜5,314万円
244〜245万円/坪
43.14㎡〜72.0㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩2分
3.9
西国分寺ゆかり弐番街
4,781万円〜5,738万円
234〜248万円/坪
63.69㎡〜80.34㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩6分
3.9
ライオンズガーデン西国分寺
3,376万円〜3,547万円
189〜192万円/坪
58.94㎡〜61.27㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩9分
3.67
UR都市機構西国分寺ゆかり参番街5-1号棟
2,637万円〜2,670万円
228〜232万円/坪
38.0㎡〜38.34㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩6分
3.81
西国分寺史跡通り住宅1号棟
3,806万円
161〜161万円/坪
77.93㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩4分
3.47
西国分寺史跡通り住宅2号棟
3,904万円〜4,623万円
159〜185万円/坪
77.87㎡〜82.68㎡
東京都国分寺市泉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩3分
3.58