提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ジェイグラン元住吉
川崎市中原区・元住吉駅 徒歩13分・築6年
資産性スコア
上位10%
4.26
上位10%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
8,280万円
3LDK
71.1m²
1階
販売価格
6,980万円
ナイスシティアリーナ武蔵小杉エアリーコート
1LDK
46.43m²
神奈川県川崎市中原区中丸子
横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩5分
販売価格
7,480万円
サニーウエル小杉
3LDK
70.72m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
7,000万円
クリエート綱島
1LDK
71.73m²
東急東横線「綱島」徒歩2分
販売価格
7,480万円
クレストプライムレジデンス弐番館
3LDK
75.02m²
神奈川県川崎市幸区新小倉
南武線「矢向」駅 徒歩8分
NEW
販売価格
7,480万円
クレストプライムレジデンスパーク五番街
70.35m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
7,080万円
クレストプライムレジデンス プロムナード七番街
3LDK
70.80m²
南武線「矢向」徒歩11分
販売価格
7,380万円
クレストプライムレジデンスパーク五番街
3LDK
71.04m²
南武線「矢向」徒歩10分
販売価格
6,980万円
パークシティ新川崎・東1番街
3LDK
78.79m²
神奈川県川崎市幸区小倉1丁目
湘南新宿ライン宇須「新川崎」駅 徒歩12分
販売価格
7,299万円
ライオンズマンション武蔵小杉東
64.22m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩8分
販売価格
7,480万円
クレストプライムレジデンス弐番館
3LDK
75.02m²
神奈川県川崎市幸区新小倉
南武線 矢向駅 徒歩8分
NEW
販売価格
6,980万円
ナイスシティアリーナ武蔵小杉エアリーコート
1LDK
46.43m²
神奈川県川崎市中原区中丸子
横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩5分
販売価格
7,480万円
サニーウエル小杉
3LDK
70.72m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
7,000万円
クリエート綱島
1LDK
71.73m²
東急東横線「綱島」徒歩2分
販売価格
7,480万円
クレストプライムレジデンス弐番館
3LDK
75.02m²
神奈川県川崎市幸区新小倉
南武線「矢向」駅 徒歩8分
NEW
販売価格
7,480万円
クレストプライムレジデンスパーク五番街
70.35m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
7,080万円
クレストプライムレジデンス プロムナード七番街
3LDK
70.80m²
南武線「矢向」徒歩11分
販売価格
7,380万円
クレストプライムレジデンスパーク五番街
3LDK
71.04m²
南武線「矢向」徒歩10分
販売価格
6,980万円
パークシティ新川崎・東1番街
3LDK
78.79m²
神奈川県川崎市幸区小倉1丁目
湘南新宿ライン宇須「新川崎」駅 徒歩12分
販売価格
7,299万円
ライオンズマンション武蔵小杉東
64.22m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩8分
販売価格
7,480万円
クレストプライムレジデンス弐番館
3LDK
75.02m²
神奈川県川崎市幸区新小倉
南武線 矢向駅 徒歩8分
NEW
販売価格
6,980万円
ナイスシティアリーナ武蔵小杉エアリーコート
1LDK
46.43m²
神奈川県川崎市中原区中丸子
横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩5分
販売価格
7,480万円
サニーウエル小杉
3LDK
70.72m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
7,000万円
クリエート綱島
1LDK
71.73m²
東急東横線「綱島」徒歩2分
販売価格
7,480万円
クレストプライムレジデンス弐番館
3LDK
75.02m²
神奈川県川崎市幸区新小倉
南武線「矢向」駅 徒歩8分
NEW
販売価格
7,480万円
クレストプライムレジデンスパーク五番街
70.35m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
7,080万円
クレストプライムレジデンス プロムナード七番街
3LDK
70.80m²
南武線「矢向」徒歩11分
販売価格
7,380万円
クレストプライムレジデンスパーク五番街
3LDK
71.04m²
南武線「矢向」徒歩10分
販売価格
6,980万円
パークシティ新川崎・東1番街
3LDK
78.79m²
神奈川県川崎市幸区小倉1丁目
湘南新宿ライン宇須「新川崎」駅 徒歩12分
販売価格
7,299万円
ライオンズマンション武蔵小杉東
64.22m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩8分
販売価格
7,480万円
クレストプライムレジデンス弐番館
3LDK
75.02m²
神奈川県川崎市幸区新小倉
南武線 矢向駅 徒歩8分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション日吉東第5
3,826万円〜3,947万円
211〜217万円/坪
59.93㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩16分
3.76
パストラルMK
3,721万円〜4,116万円
334〜338万円/坪
36.49㎡〜40.79㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩3分
4.2
グリフィン・元住吉
2,040万円〜2,278万円
304〜340万円/坪
22.14㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩8分
4.31
CasaCielomare
3,420万円〜3,592万円
318〜334万円/坪
35.53㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩3分
4.14
NEXUSパイン
2,459万円〜3,528万円
313〜352万円/坪
25.96㎡〜33.14㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩3分
4.41
スタイリオ元住吉
2,254万円〜6,333万円
315〜333万円/坪
23.66㎡〜63.55㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩2分
4.38
メイフラット
2,809万円〜2,907万円
318〜329万円/坪
29.18㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩2分
4.39
ラ・ベル元住吉
1,823万円〜3,851万円
297〜396万円/坪
20.3㎡〜41.83㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩6分
4.44
川崎市中原区木月の人気物件
プラウド元住吉ウエスト
5,097万円〜1億3,366万円
504〜538万円/坪
32.65㎡〜83.76㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩6分
4.56
ライオンズステーションプラザ元住吉
5,014万円〜7,486万円
322〜357万円/坪
50.37㎡〜70.01㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩2分
4.34
TOP元住吉
611万円〜630万円
124〜128万円/坪
16.01㎡〜16.19㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩7分
3.29
パークホームズ元住吉ブライトプレミア
5,911万円〜7,104万円
294〜333万円/坪
66.4㎡〜70.49㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩8分
4.23
シェフルール元住吉
4,006万円〜6,962万円
332〜369万円/坪
39.88㎡〜67.17㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩1分
4.36
元住吉南パークホームズ
4,311万円〜5,873万円
244〜250万円/坪
57.77㎡〜79.54㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩10分
3.89
グラチエス ヴィント
1,940万円〜2,286万円
234〜256万円/坪
27.39㎡〜29.54㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩4分
3.93
大泉ビル
2,054万円〜2,145万円
169〜171万円/坪
40.0㎡〜41.73㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩2分
3.52