提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴェレーナグラン大宮大門町 瑞景
さいたま市大宮区・大宮駅 徒歩6分・築7年
資産性スコア
上位5%
4.49
上位5%
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1億1,800万円
70.24m²
9階/13階建
ノムコム
1億1,800万円
3SLDK
70.24m²
販売価格
1億1,800万円
ヴェレーナグラン大宮大門町 瑞景
70.24m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩5分
販売価格
9,800万円
グランドミッドタワーズ大宮 スカイタワー
2LDK
61.42m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
9,280万円
大宮スカイ&スクエア ザ・タワー
2LDK
65.00m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩5分
販売価格
8,380万円
SHINTO CITY(シントシティ) D棟
3LDK
72.50m²
埼玉県さいたま市大宮区北袋町1丁目
京浜東北線 さいたま新都心駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1億1,800万円
ヴェレーナグラン大宮大門町 瑞景
70.24m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩5分
販売価格
9,800万円
グランドミッドタワーズ大宮 スカイタワー
2LDK
61.42m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
9,280万円
大宮スカイ&スクエア ザ・タワー
2LDK
65.00m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩5分
販売価格
8,380万円
SHINTO CITY(シントシティ) D棟
3LDK
72.50m²
埼玉県さいたま市大宮区北袋町1丁目
京浜東北線 さいたま新都心駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1億1,800万円
ヴェレーナグラン大宮大門町 瑞景
70.24m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩5分
販売価格
9,800万円
グランドミッドタワーズ大宮 スカイタワー
2LDK
61.42m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
9,280万円
大宮スカイ&スクエア ザ・タワー
2LDK
65.00m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩5分
販売価格
8,380万円
SHINTO CITY(シントシティ) D棟
3LDK
72.50m²
埼玉県さいたま市大宮区北袋町1丁目
京浜東北線 さいたま新都心駅 徒歩5分
ライオンズマンション大宮大門町
4,651万円〜1億907万円
278〜306万円/坪
55.04㎡〜117.81㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩7分
4.16
ヴェレーナ大宮大門町
6,736万円〜8,038万円
342〜383万円/坪
65.0㎡〜70.15㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩6分
4.47
テラス大宮大門町
5,031万円〜8,602万円
280〜322万円/坪
58.05㎡〜89.11㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩7分
4.15
ライオンズヴィアーレ大宮
4,361万円〜9,671万円
261〜276万円/坪
55.17㎡〜118.56㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩8分
3.98
アクシーズタワー大門町
1,863万円〜2,315万円
237〜266万円/坪
25.98㎡〜28.95㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩7分
3.96
大宮大門パーク・ホームズ
4,121万円〜4,812万円
232〜254万円/坪
58.65㎡〜65.9㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩9分
3.87
カンパヌール大門
2,340万円〜2,349万円
223〜227万円/坪
34.25㎡〜34.63㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩7分
3.83
コンフォートマンション大門町
1,150万円〜1,549万円
211〜231万円/坪
18.0㎡〜22.5㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩7分
3.88
さいたま市大宮区大門町の人気物件
ヴェレーナ大宮大門町
6,736万円〜8,038万円
342〜383万円/坪
65.0㎡〜70.15㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩6分
4.47
ライオンズヴィアーレ大宮
4,361万円〜9,671万円
261〜276万円/坪
55.17㎡〜118.56㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩8分
3.98
ライオンズマンション大宮大門町
4,651万円〜1億907万円
278〜306万円/坪
55.04㎡〜117.81㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩7分
4.16
テラス大宮大門町
5,031万円〜8,602万円
280〜322万円/坪
58.05㎡〜89.11㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩7分
4.15
大宮中央パーク・ホームズ
3,985万円〜6,325万円
223〜264万円/坪
58.94㎡〜79.2㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩8分
3.85
大宮大門パーク・ホームズ
4,121万円〜4,812万円
232〜254万円/坪
58.65㎡〜65.9㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩9分
3.87
シャトレトミナガA棟
929万円
170〜170万円/坪
18.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩4分
3.51
カンパヌール大門
2,340万円〜2,349万円
223〜227万円/坪
34.25㎡〜34.63㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩7分
3.83