提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エクセレントシティ稲毛海岸駅前
千葉市美浜区・稲毛海岸駅 徒歩3分・築7年
資産性スコア
3.83
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,980万円
3LDK
70.47m²
4階
販売価格
4,699万円
プレミスト稲毛海岸
3LDK
81.42m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩6分
販売価格
4,699万円
プレミスト稲毛海岸
3LDK
81.42m²
千葉県千葉市美浜区高洲4丁目
京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩6分
販売価格
3,800万円
ルネ稲毛海岸グランマークス
3LDK
72.74m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩14分
販売価格
3,990万円
パークホームズ稲毛海岸ラコリエル
85.22m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩19分
販売価格
3,498万円
ライオンズプラザ稲毛海岸
3LDK
61.91m²
京成千葉線「京成稲毛」徒歩9分
販売価格
4,180万円
プラウドシティ稲毛海岸レジデンスI
3LDK
78.76m²
京成千葉線「京成稲毛」徒歩14分
販売価格
4,050万円
プラウドシティ稲毛海岸レジデンス II ザ・コースト
3LDK
78.18m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩18分
販売価格
3,580万円
アクアウイング353
3LDK
70.22m²
京葉線「千葉みなと」徒歩6分
販売価格
4,480万円
Brillia稲毛海浜公園
3LDK
87.59m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩23分
販売価格
4,480万円
ブリリア稲毛海浜公園
3LDK
87.59m²
千葉県千葉市美浜区高洲3丁目
京葉線 稲毛海岸駅 徒歩23分
NEW
販売価格
4,699万円
プレミスト稲毛海岸
3LDK
81.42m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩6分
販売価格
4,699万円
プレミスト稲毛海岸
3LDK
81.42m²
千葉県千葉市美浜区高洲4丁目
京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩6分
販売価格
3,800万円
ルネ稲毛海岸グランマークス
3LDK
72.74m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩14分
販売価格
3,990万円
パークホームズ稲毛海岸ラコリエル
85.22m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩19分
販売価格
3,498万円
ライオンズプラザ稲毛海岸
3LDK
61.91m²
京成千葉線「京成稲毛」徒歩9分
販売価格
4,180万円
プラウドシティ稲毛海岸レジデンスI
3LDK
78.76m²
京成千葉線「京成稲毛」徒歩14分
販売価格
4,050万円
プラウドシティ稲毛海岸レジデンス II ザ・コースト
3LDK
78.18m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩18分
販売価格
3,580万円
アクアウイング353
3LDK
70.22m²
京葉線「千葉みなと」徒歩6分
販売価格
4,480万円
Brillia稲毛海浜公園
3LDK
87.59m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩23分
販売価格
4,480万円
ブリリア稲毛海浜公園
3LDK
87.59m²
千葉県千葉市美浜区高洲3丁目
京葉線 稲毛海岸駅 徒歩23分
NEW
販売価格
4,699万円
プレミスト稲毛海岸
3LDK
81.42m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩6分
販売価格
4,699万円
プレミスト稲毛海岸
3LDK
81.42m²
千葉県千葉市美浜区高洲4丁目
京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩6分
販売価格
3,800万円
ルネ稲毛海岸グランマークス
3LDK
72.74m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩14分
販売価格
3,990万円
パークホームズ稲毛海岸ラコリエル
85.22m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩19分
販売価格
3,498万円
ライオンズプラザ稲毛海岸
3LDK
61.91m²
京成千葉線「京成稲毛」徒歩9分
販売価格
4,180万円
プラウドシティ稲毛海岸レジデンスI
3LDK
78.76m²
京成千葉線「京成稲毛」徒歩14分
販売価格
4,050万円
プラウドシティ稲毛海岸レジデンス II ザ・コースト
3LDK
78.18m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩18分
販売価格
3,580万円
アクアウイング353
3LDK
70.22m²
京葉線「千葉みなと」徒歩6分
販売価格
4,480万円
Brillia稲毛海浜公園
3LDK
87.59m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩23分
販売価格
4,480万円
ブリリア稲毛海浜公園
3LDK
87.59m²
千葉県千葉市美浜区高洲3丁目
京葉線 稲毛海岸駅 徒歩23分
プレミスト稲毛海岸
3,147万円〜4,911万円
156〜185万円/坪
65.24㎡〜87.58㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩6分
3.57
高洲二丁目住宅
893万円〜1,269万円
52〜60万円/坪
48.85㎡〜79.83㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩14分
2.84
コートピア高洲
1,176万円〜1,488万円
51〜56万円/坪
75.85㎡〜93.04㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩4分
2.85
パークホームズ稲毛海岸ステーションプレミア
3,758万円〜4,979万円
211〜235万円/坪
56.56㎡〜70.09㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩5分
3.81
シティテラス稲毛海岸
4,479万円〜5,644万円
230〜265万円/坪
64.29㎡〜70.46㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩7分
3.85
サンクタス稲毛海岸ベラコスタ
2,861万円〜6,867万円
165〜189万円/坪
55.23㎡〜122.38㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩5分
3.63
グランスイート稲毛海岸
3,338万円〜6,038万円
166〜183万円/坪
65.79㎡〜111.76㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩3分
3.54
ベイマークスクエア ザ・タワーズ シティコートタワー
2,858万円〜8,090万円
144〜194万円/坪
63.94㎡〜138.28㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩3分
3.54
千葉市美浜区高洲の人気物件
プレミスト稲毛海岸
3,147万円〜4,911万円
156〜185万円/坪
65.24㎡〜87.58㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩6分
3.57
シティテラス稲毛海岸
4,479万円〜5,644万円
230〜265万円/坪
64.29㎡〜70.46㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩7分
3.85
高洲第一団地
619万円
41〜41万円/坪
48.85㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩14分
2.74
稲毛パイロットホーム
967万円〜1,325万円
55〜61万円/坪
56.99㎡〜74.09㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩5分
2.71
グランスイート稲毛海岸
3,338万円〜6,038万円
166〜183万円/坪
65.79㎡〜111.76㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩3分
3.54
サンクタス稲毛海岸ベラコスタ
2,861万円〜6,867万円
165〜189万円/坪
55.23㎡〜122.38㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩5分
3.63
パークホームズ稲毛海岸ステーションプレミア
3,758万円〜4,979万円
211〜235万円/坪
56.56㎡〜70.09㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩5分
3.81
ヴェレーナシティ稲毛海岸
3,252万円〜4,279万円
162〜179万円/坪
66.2㎡〜84.25㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩14分
3.52