提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ウエリスおおたかの森サウスアリーナ
流山市・流山おおたかの森駅 徒歩10分・築7年
資産性スコア
3.86
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
7,180万円
3LDK
71.06m²
販売価格
5,180万円
AQUA SUITE
3LDK
75.64m²
つくばエクスプレス「南流山」徒歩13分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
千葉県流山市流山4丁目
つくばエクスプレス 「流山セントラルパーク駅」 徒歩19分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
流鉄流山線「流山」徒歩4分
販売価格
5,780万円
オーベルグランディオ柏 桜ヴィラ
3LDK
85.99m²
千葉県柏市豊四季台3丁目
常磐線「柏」駅 徒歩12分
販売価格
4,780万円
ルネ南柏駅前
2LDK
59.63m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩1分
販売価格
5,980万円
プラウドシティ柏ノーブルコート
4LDK
86.27m²
常磐線「柏」徒歩9分
販売価格
4,680万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
64.96m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩9分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
65.52m²
千葉県松戸市東平賀
常磐緩行線「北小金」駅 徒歩8分
販売価格
5,699万円
レクセルプラッツァ柏
4LDK
103.21m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩13分
販売価格
7,200万円
シティハウス流山おおたかの森ステーションコート
3LDK
70.02m²
千葉県流山市おおたかの森西1丁目
つくばエクスプレス 流山おおたかの森駅 徒歩2分
NEW
販売価格
5,180万円
AQUA SUITE
3LDK
75.64m²
つくばエクスプレス「南流山」徒歩13分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
千葉県流山市流山4丁目
つくばエクスプレス 「流山セントラルパーク駅」 徒歩19分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
流鉄流山線「流山」徒歩4分
販売価格
5,780万円
オーベルグランディオ柏 桜ヴィラ
3LDK
85.99m²
千葉県柏市豊四季台3丁目
常磐線「柏」駅 徒歩12分
販売価格
4,780万円
ルネ南柏駅前
2LDK
59.63m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩1分
販売価格
5,980万円
プラウドシティ柏ノーブルコート
4LDK
86.27m²
常磐線「柏」徒歩9分
販売価格
4,680万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
64.96m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩9分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
65.52m²
千葉県松戸市東平賀
常磐緩行線「北小金」駅 徒歩8分
販売価格
5,699万円
レクセルプラッツァ柏
4LDK
103.21m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩13分
販売価格
7,200万円
シティハウス流山おおたかの森ステーションコート
3LDK
70.02m²
千葉県流山市おおたかの森西1丁目
つくばエクスプレス 流山おおたかの森駅 徒歩2分
NEW
販売価格
5,180万円
AQUA SUITE
3LDK
75.64m²
つくばエクスプレス「南流山」徒歩13分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
千葉県流山市流山4丁目
つくばエクスプレス 「流山セントラルパーク駅」 徒歩19分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
流鉄流山線「流山」徒歩4分
販売価格
5,780万円
オーベルグランディオ柏 桜ヴィラ
3LDK
85.99m²
千葉県柏市豊四季台3丁目
常磐線「柏」駅 徒歩12分
販売価格
4,780万円
ルネ南柏駅前
2LDK
59.63m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩1分
販売価格
5,980万円
プラウドシティ柏ノーブルコート
4LDK
86.27m²
常磐線「柏」徒歩9分
販売価格
4,680万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
64.96m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩9分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
65.52m²
千葉県松戸市東平賀
常磐緩行線「北小金」駅 徒歩8分
販売価格
5,699万円
レクセルプラッツァ柏
4LDK
103.21m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩13分
販売価格
7,200万円
シティハウス流山おおたかの森ステーションコート
3LDK
70.02m²
千葉県流山市おおたかの森西1丁目
つくばエクスプレス 流山おおたかの森駅 徒歩2分
ParkHOMES流山おおたかの森
4,575万円
203〜203万円/坪
74.45㎡
千葉県流山市おおたかの森南
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩3分
3.68
ウェルスおおたかの森
2,659万円〜2,798万円
194〜202万円/坪
45.0㎡〜47.52㎡
千葉県流山市おおたかの森南
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩1分
3.68
パークホームズ流山おおたかの森
3,910万円〜4,580万円
183〜203万円/坪
70.5㎡〜74.46㎡
千葉県流山市おおたかの森南
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩3分
3.71
GlicinaOtaka2
2,456万円〜3,223万円
174〜180万円/坪
46.55㎡〜59.93㎡
千葉県流山市おおたかの森南
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩4分
3.62
グリシーナおおたか2
2,438万円〜3,238万円
173〜178万円/坪
46.55㎡〜59.93㎡
千葉県流山市おおたかの森南
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩4分
3.6
グリシーナおおたか
2,438万円〜3,225万円
173〜179万円/坪
46.55㎡〜59.93㎡
千葉県流山市おおたかの森南
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩4分
3.61
GlicinaOtaka
2,439万円〜3,217万円
173〜178万円/坪
46.55㎡〜59.93㎡
千葉県流山市おおたかの森南
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩4分
3.61
AZUL OTAKA
1,394万円〜2,502万円
164〜177万円/坪
27.99㎡〜46.55㎡
千葉県流山市おおたかの森南
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩4分
3.59
流山市おおたかの森南の人気物件
パークホームズ流山おおたかの森
3,910万円〜4,580万円
183〜203万円/坪
70.5㎡〜74.46㎡
千葉県流山市おおたかの森南
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩3分
3.71
シティハウスおおたかの森
3,088万円〜3,561万円
158〜172万円/坪
60.09㎡〜74.25㎡
千葉県流山市おおたかの森南
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩6分
3.5
AZUL OTAKA
1,394万円〜2,502万円
164〜177万円/坪
27.99㎡〜46.55㎡
千葉県流山市おおたかの森南
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩4分
3.59
グリシーナおおたか2
2,438万円〜3,238万円
173〜178万円/坪
46.55㎡〜59.93㎡
千葉県流山市おおたかの森南
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩4分
3.6
ParkHOMES流山おおたかの森
4,575万円
203〜203万円/坪
74.45㎡
千葉県流山市おおたかの森南
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩3分
3.68
グリシーナおおたか
2,438万円〜3,225万円
173〜179万円/坪
46.55㎡〜59.93㎡
千葉県流山市おおたかの森南
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩4分
3.61
ウェルスおおたかの森
2,659万円〜2,798万円
194〜202万円/坪
45.0㎡〜47.52㎡
千葉県流山市おおたかの森南
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩1分
3.68
リ・サクラB
1,250万円〜1,437万円
136〜142万円/坪
30.35㎡〜33.39㎡
千葉県流山市おおたかの森南
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩7分
3.38