提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ディアスタ梶ヶ谷ヒルズ
川崎市宮前区・梶が谷駅 徒歩18分・築9年
資産性スコア
3.81
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,380万円
3LDK
71.42m²
3階
南西
管理費等:13,272円/月
修繕積立金:14,300円/月
販売価格
4,600万円
プラウド溝の口イースト
33.43m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩8分
販売価格
5,180万円
スペリアル武蔵新城
76.64m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
販売価格
4,680万円
ブランズ宮崎台オンザテラス
3LDK
74.26m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
4,490万円
鷺沼東パーク・ホームズ
4LDK
82.33m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩17分
販売価格
4,280万円
グローリア初穂宮崎台
3DK
48.60m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩4分
販売価格
4,480万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
74.26m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
4,480万円
宮崎台オークス
4LDK
117.46m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩5分
販売価格
4,290万円
マイキャッスル宮崎台イーストコート
3LDK
58.22m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩9分
販売価格
4,580万円
ライオンズマンション久地第二
3LDK
63.44m²
南武線「津田山」徒歩8分
NEW
販売価格
4,480万円
ヒルサイド久末
3LDK
124.50m²
神奈川県川崎市高津区久末
東急東横線 日吉駅 バス15分 県営アパート バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
4,600万円
プラウド溝の口イースト
33.43m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩8分
販売価格
5,180万円
スペリアル武蔵新城
76.64m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
販売価格
4,680万円
ブランズ宮崎台オンザテラス
3LDK
74.26m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
4,490万円
鷺沼東パーク・ホームズ
4LDK
82.33m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩17分
販売価格
4,280万円
グローリア初穂宮崎台
3DK
48.60m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩4分
販売価格
4,480万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
74.26m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
4,480万円
宮崎台オークス
4LDK
117.46m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩5分
販売価格
4,290万円
マイキャッスル宮崎台イーストコート
3LDK
58.22m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩9分
販売価格
4,580万円
ライオンズマンション久地第二
3LDK
63.44m²
南武線「津田山」徒歩8分
NEW
販売価格
4,480万円
ヒルサイド久末
3LDK
124.50m²
神奈川県川崎市高津区久末
東急東横線 日吉駅 バス15分 県営アパート バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
4,600万円
プラウド溝の口イースト
33.43m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩8分
販売価格
5,180万円
スペリアル武蔵新城
76.64m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
販売価格
4,680万円
ブランズ宮崎台オンザテラス
3LDK
74.26m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
4,490万円
鷺沼東パーク・ホームズ
4LDK
82.33m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩17分
販売価格
4,280万円
グローリア初穂宮崎台
3DK
48.60m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩4分
販売価格
4,480万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
74.26m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
4,480万円
宮崎台オークス
4LDK
117.46m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩5分
販売価格
4,290万円
マイキャッスル宮崎台イーストコート
3LDK
58.22m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩9分
販売価格
4,580万円
ライオンズマンション久地第二
3LDK
63.44m²
南武線「津田山」徒歩8分
NEW
販売価格
4,480万円
ヒルサイド久末
3LDK
124.50m²
神奈川県川崎市高津区久末
東急東横線 日吉駅 バス15分 県営アパート バス停下車 徒歩6分
エクストール宮前の丘
2,558万円〜3,176万円
129〜139万円/坪
65.25㎡〜75.59㎡
神奈川県川崎市宮前区梶ケ谷
東急田園都市線「宮前平」駅 バス9分後、徒歩6分
3.32
ユニーブル宮崎台
1,681万円〜1,929万円
104〜122万円/坪
52.07㎡〜57.44㎡
神奈川県川崎市宮前区梶ケ谷
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩23分
3.23
ヴィクトワール
2,597万円〜2,660万円
142〜145万円/坪
60.5㎡
神奈川県川崎市宮前区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 バス12分後、徒歩5分
3.41
ショコラ
1,656万円〜1,767万円
126〜129万円/坪
43.06㎡〜45.54㎡
神奈川県川崎市宮前区梶ケ谷
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩23分
3.3
メゾン・ド・プリマベール
1,978万円〜4,239万円
126〜138万円/坪
51.9㎡〜101.02㎡
神奈川県川崎市宮前区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩18分
3.31
クリオ梶ヶ谷南
2,315万円〜2,874万円
126〜127万円/坪
60.47㎡〜75.19㎡
神奈川県川崎市宮前区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 バス8分後、徒歩4分
3.29
シティコープ梶ヶ谷
2,442万円〜2,642万円
120〜128万円/坪
67.34㎡〜67.9㎡
神奈川県川崎市宮前区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 バス7分後、徒歩5分
3.29
サンメリー梶ヶ谷
1,639万円
122〜122万円/坪
44.15㎡
神奈川県川崎市宮前区梶ケ谷
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩22分
3.25
川崎市宮前区梶ケ谷の人気物件
エクストール宮前の丘
2,558万円〜3,176万円
129〜139万円/坪
65.25㎡〜75.59㎡
神奈川県川崎市宮前区梶ケ谷
東急田園都市線「宮前平」駅 バス9分後、徒歩6分
3.32
ステージ宮崎台
2,134万円〜2,354万円
114〜115万円/坪
60.96㎡〜67.41㎡
神奈川県川崎市宮前区梶ケ谷
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩23分
3.22
シティコープ梶ヶ谷
2,442万円〜2,642万円
120〜128万円/坪
67.34㎡〜67.9㎡
神奈川県川崎市宮前区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 バス7分後、徒歩5分
3.29
クリオ梶ヶ谷南
2,315万円〜2,874万円
126〜127万円/坪
60.47㎡〜75.19㎡
神奈川県川崎市宮前区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 バス8分後、徒歩4分
3.29
ライオンズヒルズ宮崎台
1,876万円〜2,046万円
106〜109万円/坪
57.54㎡〜61.9㎡
神奈川県川崎市宮前区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 バス10分後、徒歩6分
3.16