提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヒルトップ横浜山手レジデンスS棟
横浜市中区・根岸駅 バス4分後 徒歩1分・築11年
資産性スコア
3.84
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,690万円
3LDK
81.13m²
販売価格
3,080万円
ルミネ根岸公園
3LDK
73.51m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩10分
販売価格
4,480万円
ブライト横濱根岸
3LDK
76.11m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩5分
販売価格
3,980万円
サンヴェール横浜根岸
3LDK
74.79m²
神奈川県横浜市磯子区東町
JR根岸線 「根岸駅」 徒歩5分
販売価格
4,480万円
ヴェリテ根岸森林公園
4LDK
116.35m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩15分
販売価格
3,190万円
ライオンズマンション根岸第5
2LDK
58.25m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩4分
販売価格
3,380万円
藤和シティコープ根岸
3LDK
62.27m²
根岸線「根岸」徒歩9分
販売価格
3,780万円
クレアホームズ横浜根岸
3LDK
70.75m²
根岸線「根岸」徒歩13分
販売価格
3,250万円
ナイスアーバン横濱根岸
3LDK
61.98m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩12分
販売価格
8,480万円
グレーシアブランシェ横浜山手
2LDK
86.04m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩16分
販売価格
4,799万円
レガティス横濱山手
3LDK
75.10m²
神奈川県横浜市中区根岸旭台
根岸線 根岸駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,080万円
ルミネ根岸公園
3LDK
73.51m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩10分
販売価格
4,480万円
ブライト横濱根岸
3LDK
76.11m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩5分
販売価格
3,980万円
サンヴェール横浜根岸
3LDK
74.79m²
神奈川県横浜市磯子区東町
JR根岸線 「根岸駅」 徒歩5分
販売価格
4,480万円
ヴェリテ根岸森林公園
4LDK
116.35m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩15分
販売価格
3,190万円
ライオンズマンション根岸第5
2LDK
58.25m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩4分
販売価格
3,380万円
藤和シティコープ根岸
3LDK
62.27m²
根岸線「根岸」徒歩9分
販売価格
3,780万円
クレアホームズ横浜根岸
3LDK
70.75m²
根岸線「根岸」徒歩13分
販売価格
3,250万円
ナイスアーバン横濱根岸
3LDK
61.98m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩12分
販売価格
8,480万円
グレーシアブランシェ横浜山手
2LDK
86.04m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩16分
販売価格
4,799万円
レガティス横濱山手
3LDK
75.10m²
神奈川県横浜市中区根岸旭台
根岸線 根岸駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,080万円
ルミネ根岸公園
3LDK
73.51m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩10分
販売価格
4,480万円
ブライト横濱根岸
3LDK
76.11m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩5分
販売価格
3,980万円
サンヴェール横浜根岸
3LDK
74.79m²
神奈川県横浜市磯子区東町
JR根岸線 「根岸駅」 徒歩5分
販売価格
4,480万円
ヴェリテ根岸森林公園
4LDK
116.35m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩15分
販売価格
3,190万円
ライオンズマンション根岸第5
2LDK
58.25m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩4分
販売価格
3,380万円
藤和シティコープ根岸
3LDK
62.27m²
根岸線「根岸」徒歩9分
販売価格
3,780万円
クレアホームズ横浜根岸
3LDK
70.75m²
根岸線「根岸」徒歩13分
販売価格
3,250万円
ナイスアーバン横濱根岸
3LDK
61.98m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩12分
販売価格
8,480万円
グレーシアブランシェ横浜山手
2LDK
86.04m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩16分
販売価格
4,799万円
レガティス横濱山手
3LDK
75.10m²
神奈川県横浜市中区根岸旭台
根岸線 根岸駅 徒歩8分
ルミネ根岸公園
2,425万円〜4,841万円
109〜112万円/坪
73.51㎡〜147.0㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.18
ヒルトップ横浜山手レジデンスF棟
5,513万円〜5,728万円
242〜252万円/坪
75.12㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.84
ヒルトップ横浜山手レジデンスフォレストレジデンス
4,985万円〜9,459万円
248〜283万円/坪
65.33㎡〜110.61㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.97
ヒルトップ横浜山手レジデンスサウスレジデンス
5,074万円〜9,444万円
254〜282万円/坪
65.33㎡〜110.61㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.96
シーズガーデン山手旭台
3,582万円〜5,228万円
217〜234万円/坪
51.07㎡〜73.76㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.82
ファミールグラン山手不動坂
4,100万円〜7,494万円
181〜232万円/坪
64.63㎡〜106.52㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.81
コートヒルズ横濱山手ウエストヒル
5,014万円〜6,043万円
212〜214万円/坪
77.52㎡〜93.12㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.73
コートヒルズ横濱山手イーストヒル
3,830万円〜5,009万円
208〜212万円/坪
60.66㎡〜79.12㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.75
横浜市中区根岸旭台の人気物件
シーズガーデン山手旭台
3,582万円〜5,228万円
217〜234万円/坪
51.07㎡〜73.76㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.82
ルミネ根岸公園
2,425万円〜4,841万円
109〜112万円/坪
73.51㎡〜147.0㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.18
コートヒルズ横濱山手サウスヒル
3,770万円〜4,935万円
193〜197万円/坪
63.55㎡〜82.53㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.72
コスモ根岸旭台
2,615万円〜3,806万円
125〜129万円/坪
66.61㎡〜98.82㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩9分
3.3
ヒルトップ横浜山手レジデンスフォレストレジデンス
4,985万円〜9,459万円
248〜283万円/坪
65.33㎡〜110.61㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.97
旭台ハイツA棟
1,503万円〜2,085万円
81〜90万円/坪
55.97㎡〜76.0㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩11分
3
ヒルトップ横浜山手レジデンスサウスレジデンス
5,074万円〜9,444万円
254〜282万円/坪
65.33㎡〜110.61㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.96
トーカン旭台マンション
1,731万円
123〜123万円/坪
46.25㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.26