提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ザ・ライオンズ三郷中央レジデンスB
三郷市・三郷中央駅 徒歩1分・築13年
資産性スコア
3.79
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,690万円
3LDK
67.69m²
販売価格
5,400万円
プレイズ三郷中央
2LDK
62.75m²
埼玉県三郷市中央1丁目
つくばEX「三郷中央」駅 徒歩2分
販売価格
1,998万円
三郷アーバンハイツ
3LDK
66.00m²
つくばエクスプレス「三郷中央」徒歩23分
販売価格
3,398万円
コープ野村南流山弐番街 2号棟
81.11m²
武蔵野線「南流山」徒歩11分
販売価格
3,480万円
コープ野村南流山弐番街 1号棟
3LDK
81.11m²
武蔵野線「南流山」徒歩11分
販売価格
2,280万円
ニックハイム南流山
2LDK
59.78m²
武蔵野線「南流山」徒歩8分
販売価格
2,280万円
新松戸ユーカリパークハウスC
3LDK
73.80m²
千葉県松戸市新松戸南2丁目
常磐緩行線「新松戸」駅 徒歩18分
販売価格
5,680万円
ライフピア三郷中央
3LDK
74.86m²
埼玉県三郷市中央1丁目
つくばエクスプレス 三郷中央駅 徒歩5分
販売価格
5,400万円
プレイズ三郷中央
2LDK
62.75m²
埼玉県三郷市中央1丁目
つくばEX「三郷中央」駅 徒歩2分
販売価格
1,998万円
三郷アーバンハイツ
3LDK
66.00m²
つくばエクスプレス「三郷中央」徒歩23分
販売価格
3,398万円
コープ野村南流山弐番街 2号棟
81.11m²
武蔵野線「南流山」徒歩11分
販売価格
3,480万円
コープ野村南流山弐番街 1号棟
3LDK
81.11m²
武蔵野線「南流山」徒歩11分
販売価格
2,280万円
ニックハイム南流山
2LDK
59.78m²
武蔵野線「南流山」徒歩8分
販売価格
2,280万円
新松戸ユーカリパークハウスC
3LDK
73.80m²
千葉県松戸市新松戸南2丁目
常磐緩行線「新松戸」駅 徒歩18分
販売価格
5,680万円
ライフピア三郷中央
3LDK
74.86m²
埼玉県三郷市中央1丁目
つくばエクスプレス 三郷中央駅 徒歩5分
販売価格
5,400万円
プレイズ三郷中央
2LDK
62.75m²
埼玉県三郷市中央1丁目
つくばEX「三郷中央」駅 徒歩2分
販売価格
1,998万円
三郷アーバンハイツ
3LDK
66.00m²
つくばエクスプレス「三郷中央」徒歩23分
販売価格
3,398万円
コープ野村南流山弐番街 2号棟
81.11m²
武蔵野線「南流山」徒歩11分
販売価格
3,480万円
コープ野村南流山弐番街 1号棟
3LDK
81.11m²
武蔵野線「南流山」徒歩11分
販売価格
2,280万円
ニックハイム南流山
2LDK
59.78m²
武蔵野線「南流山」徒歩8分
販売価格
2,280万円
新松戸ユーカリパークハウスC
3LDK
73.80m²
千葉県松戸市新松戸南2丁目
常磐緩行線「新松戸」駅 徒歩18分
販売価格
5,680万円
ライフピア三郷中央
3LDK
74.86m²
埼玉県三郷市中央1丁目
つくばエクスプレス 三郷中央駅 徒歩5分
プレイズ三郷中央
4,454万円〜6,133万円
233〜244万円/坪
62.75㎡〜83.66㎡
埼玉県三郷市中央
つくばエクスプレス「三郷中央」駅 徒歩2分
3.92
サンクレイドル三郷中央
3,049万円〜5,363万円
228〜260万円/坪
43.07㎡〜69.0㎡
埼玉県三郷市中央
つくばエクスプレス「三郷中央」駅 徒歩7分
3.91
三郷中央センターマークス
3,849万円〜4,971万円
195〜207万円/坪
65.0㎡〜80.02㎡
埼玉県三郷市中央
つくばエクスプレス「三郷中央」駅 徒歩1分
3.76
オーベルグランディオ三郷中央
3,804万円〜5,420万円
185〜206万円/坪
66.84㎡〜86.72㎡
埼玉県三郷市中央
つくばエクスプレス「三郷中央」駅 徒歩12分
3.73
メイツガーデンズ三郷中央フロントコート
3,513万円〜4,913万円
176〜195万円/坪
65.86㎡〜84.23㎡
埼玉県三郷市中央
つくばエクスプレス「三郷中央」駅 徒歩16分
3.66
ヴィークコート三郷中央
3,232万円〜4,590万円
151〜181万円/坪
70.69㎡〜83.88㎡
埼玉県三郷市中央
つくばエクスプレス「三郷中央」駅 徒歩2分
3.55
シャトーエヌ・シャルム
2,908万円〜3,932万円
234〜235万円/坪
40.92㎡〜55.4㎡
埼玉県三郷市中央
つくばエクスプレス「三郷中央」駅 徒歩1分
3.82
シティハウス三郷中央ステーションコート
4,400万円〜6,137万円
212〜245万円/坪
67.4㎡〜82.65㎡
埼玉県三郷市中央
つくばエクスプレス「三郷中央」駅 徒歩6分
3.9
三郷市中央の人気物件
ルピアシェリール三郷中央
2,772万円〜3,536万円
283〜304万円/坪
32.03㎡〜38.41㎡
埼玉県三郷市中央
つくばエクスプレス「三郷中央」駅 徒歩6分
3.99
プレイズ三郷中央
4,454万円〜6,133万円
233〜244万円/坪
62.75㎡〜83.66㎡
埼玉県三郷市中央
つくばエクスプレス「三郷中央」駅 徒歩2分
3.92
オーベルグランディオ三郷中央
3,804万円〜5,420万円
185〜206万円/坪
66.84㎡〜86.72㎡
埼玉県三郷市中央
つくばエクスプレス「三郷中央」駅 徒歩12分
3.73
メイツ三郷中央サラテラス
3,463万円〜4,734万円
176〜188万円/坪
64.78㎡〜85.44㎡
埼玉県三郷市中央
つくばエクスプレス「三郷中央」駅 徒歩19分
3.64
サンクレイドル三郷中央
3,049万円〜5,363万円
228〜260万円/坪
43.07㎡〜69.0㎡
埼玉県三郷市中央
つくばエクスプレス「三郷中央」駅 徒歩7分
3.91
メイツガーデンズ三郷中央フロントコート
3,513万円〜4,913万円
176〜195万円/坪
65.86㎡〜84.23㎡
埼玉県三郷市中央
つくばエクスプレス「三郷中央」駅 徒歩16分
3.66
三郷中央センターマークス
3,849万円〜4,971万円
195〜207万円/坪
65.0㎡〜80.02㎡
埼玉県三郷市中央
つくばエクスプレス「三郷中央」駅 徒歩1分
3.76
ザ・ライオンズ三郷中央タワーA
3,702万円〜5,626万円
209〜229万円/坪
58.45㎡〜81.0㎡
埼玉県三郷市中央
つくばエクスプレス「三郷中央」駅 徒歩1分
3.79