提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
AXASFORT大宮EAST
さいたま市見沼区・東大宮駅 徒歩4分・築17年
資産性スコア
3.37
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,090万円
3LDK
64.16m²
販売価格
2,850万円
コスモ東大宮ロイヤルフォルム
3LDK
75.10m²
東北本線「東大宮」徒歩16分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション大宮吉野原
4LDK
100.17m²
埼玉新都市交通「吉野原」徒歩2分
販売価格
1,780万円
ユーホサーパス大和田
3LDK
67.41m²
東武野田線「大和田」徒歩12分
販売価格
2,690万円
プロムナード大宮春野 B棟4番館
3LDK
85.80m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東大宮」バス14分 徒歩1分
販売価格
480万円
サンハイツ大宮
3DK
42.87m²
埼玉県さいたま市見沼区東大宮5丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,850万円
コスモ東大宮ロイヤルフォルム
3LDK
75.10m²
東北本線「東大宮」徒歩16分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション大宮吉野原
4LDK
100.17m²
埼玉新都市交通「吉野原」徒歩2分
販売価格
1,780万円
ユーホサーパス大和田
3LDK
67.41m²
東武野田線「大和田」徒歩12分
販売価格
2,690万円
プロムナード大宮春野 B棟4番館
3LDK
85.80m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東大宮」バス14分 徒歩1分
販売価格
480万円
サンハイツ大宮
3DK
42.87m²
埼玉県さいたま市見沼区東大宮5丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,850万円
コスモ東大宮ロイヤルフォルム
3LDK
75.10m²
東北本線「東大宮」徒歩16分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション大宮吉野原
4LDK
100.17m²
埼玉新都市交通「吉野原」徒歩2分
販売価格
1,780万円
ユーホサーパス大和田
3LDK
67.41m²
東武野田線「大和田」徒歩12分
販売価格
2,690万円
プロムナード大宮春野 B棟4番館
3LDK
85.80m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東大宮」バス14分 徒歩1分
販売価格
480万円
サンハイツ大宮
3DK
42.87m²
埼玉県さいたま市見沼区東大宮5丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩9分
セザール東大宮
1,208万円〜1,673万円
88〜100万円/坪
43.22㎡〜55.03㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩8分
3.07
スカイパレス東大宮
1,294万円〜1,471万円
80〜83万円/坪
53.35㎡〜58.35㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩6分
2.97
ロマーナ参番館
1,738万円〜2,144万円
129〜145万円/坪
40.0㎡〜48.9㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩2分
3.39
河岸の家
1,922万円〜1,965万円
140〜144万円/坪
45.13㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩11分
3.37
東大宮1丁目D-room
2,071万円〜2,524万円
141〜142万円/坪
48.52㎡〜58.62㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩17分
3.37
カシハウス
1,930万円〜2,649万円
139〜141万円/坪
45.13㎡〜62.75㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩11分
3.37
PREMIER MAISON
1,796万円〜2,587万円
140〜145万円/坪
42.16㎡〜59.64㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩14分
3.37
VIEW RESIDENCE
2,096万円〜2,128万円
138〜140万円/坪
49.91㎡〜50.23㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩13分
3.35
さいたま市見沼区東大宮の人気物件
サンクレイドル東大宮駅前
2,603万円〜3,381万円
155〜159万円/坪
54.19㎡〜70.0㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩1分
3.46
ルピアコート東大宮
4,743万円〜5,860万円
244〜267万円/坪
64.21㎡〜72.92㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩6分
3.91
プレシス東大宮
4,564万円〜5,946万円
264〜283万円/坪
55.79㎡〜70.7㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩10分
3.91
アルファスマート東大宮
3,916万円〜6,100万円
232〜243万円/坪
55.05㎡〜85.2㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩8分
3.8
プレシスヴィアラ東大宮
2,756万円〜3,744万円
303〜320万円/坪
30.1㎡〜38.62㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩5分
3.99
アイディーコート東大宮
3,143万円〜3,714万円
157〜164万円/坪
66.06㎡〜75.44㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩3分
3.53
ラ・ピアッツァ東大宮
2,519万円〜3,446万円
107〜119万円/坪
77.1㎡〜96.11㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩6分
3.23
スカイパレス東大宮
1,294万円〜1,471万円
80〜83万円/坪
53.35㎡〜58.35㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩6分
2.97