提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マックスタワーTX-1
八潮市・八潮駅 徒歩3分・築18年
資産性スコア
3.67
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,380万円
3LDK
80.92m²
13階/20階建
ノムコム
NEW
6,380万円
3LDK
80.92m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
マックスタワーTX-1を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
マックスタワーTX-1の
販売価格
6,380万円
マックスタワーTX-1
3LDK
80.92m²
つくばエクスプレス「八潮」徒歩3分
販売価格
4,280万円
谷塚コリーナ・ライオンズタワー谷塚
3LDK
74.95m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩2分
販売価格
4,280万円
日神パレステージ竹ノ塚第2
3LDK
64.17m²
東武伊勢崎・大師線「竹ノ塚」徒歩19分
販売価格
4,490万円
メイツ三郷中央
3LDK
71.98m²
埼玉県三郷市中央4丁目
つくばエクスプレス 三郷中央駅 徒歩15分
販売価格
6,380万円
マックスタワーTX-1
3LDK
80.92m²
つくばエクスプレス「八潮」徒歩3分
販売価格
4,280万円
谷塚コリーナ・ライオンズタワー谷塚
3LDK
74.95m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩2分
販売価格
4,280万円
日神パレステージ竹ノ塚第2
3LDK
64.17m²
東武伊勢崎・大師線「竹ノ塚」徒歩19分
販売価格
4,490万円
メイツ三郷中央
3LDK
71.98m²
埼玉県三郷市中央4丁目
つくばエクスプレス 三郷中央駅 徒歩15分
販売価格
6,380万円
マックスタワーTX-1
3LDK
80.92m²
つくばエクスプレス「八潮」徒歩3分
販売価格
4,280万円
谷塚コリーナ・ライオンズタワー谷塚
3LDK
74.95m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩2分
販売価格
4,280万円
日神パレステージ竹ノ塚第2
3LDK
64.17m²
東武伊勢崎・大師線「竹ノ塚」徒歩19分
販売価格
4,490万円
メイツ三郷中央
3LDK
71.98m²
埼玉県三郷市中央4丁目
つくばエクスプレス 三郷中央駅 徒歩15分
マックスタワーTX-1の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
マックスタワーTX-1の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
マックスタワーTX-1を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
シティテラス八潮
3,730万円〜5,541万円
209〜238万円/坪
57.72㎡〜78.13㎡
埼玉県八潮市大瀬
つくばエクスプレス「八潮」駅 徒歩9分
3.87
コンフィール八潮
1,525万円〜4,253万円
186〜190万円/坪
27.08㎡〜75.05㎡
埼玉県八潮市大瀬
つくばエクスプレス「八潮」駅 徒歩9分
3.68
プレミアム八潮プレイス
2,033万円〜2,178万円
190〜204万円/坪
35.27㎡
埼玉県八潮市大瀬
つくばエクスプレス「八潮」駅 徒歩3分
3.75
アルカンシエル1
1,600万円〜3,209万円
171〜175万円/坪
30.96㎡〜61.52㎡
埼玉県八潮市大瀬
つくばエクスプレス「八潮」駅 徒歩7分
3.56
ボヌール
2,085万円〜2,131万円
169〜173万円/坪
40.72㎡
埼玉県八潮市大瀬
つくばエクスプレス「八潮」駅 徒歩5分
3.52
ボアソルテ
1,579万円〜1,776万円
172〜173万円/坪
30.22㎡〜33.95㎡
埼玉県八潮市大瀬
つくばエクスプレス「八潮」駅 徒歩5分
3.53
グランツ
2,780万円〜4,444万円
201〜208万円/坪
44.18㎡〜72.88㎡
埼玉県八潮市大瀬
つくばエクスプレス「八潮」駅 徒歩3分
3.69
WEDCOURT
1,204万円
171〜171万円/坪
23.18㎡
埼玉県八潮市大瀬
つくばエクスプレス「八潮」駅 徒歩7分
3.51
八潮市大瀬の人気物件
シティテラス八潮
3,730万円〜5,541万円
209〜238万円/坪
57.72㎡〜78.13㎡
埼玉県八潮市大瀬
つくばエクスプレス「八潮」駅 徒歩9分
3.87
ジオ八潮 ウエストレジデンス
4,415万円〜5,269万円
219〜248万円/坪
66.6㎡〜70.05㎡
埼玉県八潮市大瀬
つくばエクスプレス「八潮」駅 徒歩6分
3.85
ザ・パークハウス オイコス 八潮
4,459万円〜6,208万円
233〜249万円/坪
62.21㎡〜84.39㎡
埼玉県八潮市大瀬
つくばエクスプレス「八潮」駅 徒歩6分
3.91
ジオ八潮 イーストレジデンス
5,152万円〜6,703万円
261〜298万円/坪
65.1㎡〜77.46㎡
埼玉県八潮市大瀬
つくばエクスプレス「八潮」駅 徒歩6分
4.01
マックスモードTX-3
3,230万円〜3,698万円
141〜161万円/坪
70.76㎡〜82.36㎡
埼玉県八潮市大瀬
つくばエクスプレス「八潮」駅 徒歩6分
3.47
MAX MODE TX-III
3,664万円
160〜160万円/坪
75.64㎡
埼玉県八潮市大瀬
つくばエクスプレス「八潮」駅 徒歩10分
3.47
シャーメゾン石川
1,260万円〜2,704万円
154〜165万円/坪
27.0㎡〜54.15㎡
埼玉県八潮市大瀬
つくばエクスプレス「八潮」駅 徒歩4分
3.48
八潮パークスクエア
1,799万円〜1,970万円
152〜167万円/坪
39.0㎡
埼玉県八潮市大瀬
つくばエクスプレス「八潮」駅 徒歩3分
3.51
マックスタワーTX-1の駅、市区町村、学区を知る
八潮駅
マックスタワーTX-1の購入・売却・中古参考相場価格