提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レイディアントシティ向ヶ丘遊園イタリア街区
川崎市多摩区・向ヶ丘遊園駅 バス10分後 徒歩1分・築19年
資産性スコア
3.44
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,980万円
3LDK
77.22m²
10階/16階建
ノムコム
NEW
4,398万円
3LDK
92.7m²
4階
西
管理費等:7,230円/月
修繕積立金:14,180円/月
4,580万円
2SLDK
97.52m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,980万円
3LDK
77.22m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
4,398万円
3SLDK
92.7m²
販売価格
3,980万円
レイディアントシティ向ヶ丘遊園イタリア街区
3LDK
77.22m²
小田急小田原線「生田」徒歩21分
販売価格
4,398万円
レイディアントシティ向ケ丘遊園 イタリア街区
92.70m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」バス17分 徒歩1分
販売価格
4,080万円
南生田アメニティホームズ
4LDK
134.26m²
小田急小田原線「生田」徒歩12分
販売価格
3,980万円
ドメスセレーナ向ヶ丘遊園II
2LDK
47.58m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩10分
販売価格
3,980万円
レイディアントシティ向ヶ丘遊園イタリア街区
3LDK
77.22m²
小田急小田原線「生田」徒歩21分
販売価格
4,398万円
レイディアントシティ向ケ丘遊園 イタリア街区
92.70m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」バス17分 徒歩1分
販売価格
4,080万円
南生田アメニティホームズ
4LDK
134.26m²
小田急小田原線「生田」徒歩12分
販売価格
3,980万円
ドメスセレーナ向ヶ丘遊園II
2LDK
47.58m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩10分
販売価格
3,980万円
レイディアントシティ向ヶ丘遊園イタリア街区
3LDK
77.22m²
小田急小田原線「生田」徒歩21分
販売価格
4,398万円
レイディアントシティ向ケ丘遊園 イタリア街区
92.70m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」バス17分 徒歩1分
販売価格
4,080万円
南生田アメニティホームズ
4LDK
134.26m²
小田急小田原線「生田」徒歩12分
販売価格
3,980万円
ドメスセレーナ向ヶ丘遊園II
2LDK
47.58m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩10分
レイディアントシティ向ヶ丘遊園イタリア街区の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
レイディアントシティ向ヶ丘遊園イタリア街区の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
レイディアントシティ向ヶ丘遊園イタリア街区を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
レイディアントシティ向ヶ丘遊園フランス街区
3,736万円〜4,596万円
144〜150万円/坪
83.02㎡〜102.01㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス10分後、徒歩1分
3.45
ハイツ向ヶ丘遊園
2,143万円〜2,367万円
87〜92万円/坪
77.27㎡〜89.15㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス10分後、徒歩3分
3.05
生田住宅1号棟
923万円
53〜53万円/坪
57.38㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス10分後、徒歩5分
2.77
ANONTERRACE向ヶ丘遊園
823万円
146〜146万円/坪
18.63㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス5分後、徒歩4分
3.4
レイディアントシティ向ヶ丘遊園
3,325万円〜4,543万円
142〜147万円/坪
77.22㎡〜102.01㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス10分後、徒歩1分
3.41
フォレスト三田
1,076万円〜1,169万円
139〜146万円/坪
24.8㎡〜26.42㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス10分後、徒歩2分
3.39
レイディアントシティ向ヶ丘遊園イタリア街
3,332万円〜4,269万円
142〜146万円/坪
77.22㎡〜98.15㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス10分後、徒歩1分
3.38
アノンテラス向ヶ丘遊園
775万円〜812万円
142〜144万円/坪
18.02㎡〜18.9㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩20分
3.38
川崎市多摩区東三田の人気物件
ハイツ向ヶ丘遊園
2,143万円〜2,367万円
87〜92万円/坪
77.27㎡〜89.15㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス10分後、徒歩3分
3.05
レイディアントシティ向ヶ丘遊園フランス街区
3,736万円〜4,596万円
144〜150万円/坪
83.02㎡〜102.01㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス10分後、徒歩1分
3.45
東三田ハウス
1,847万円〜1,897万円
90〜93万円/坪
67.48㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩20分
3.06
シティウインズ生田
2,259万円〜2,569万円
116〜118万円/坪
62.91㎡〜72.78㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「生田」駅 バス9分後、徒歩2分
3.24
レイディアントシティ向ヶ丘遊園Quartier 3
3,916万円〜6,882万円
151〜198万円/坪
75.62㎡〜117.71㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩24分
3.52
レイディアントシティ向ヶ丘遊園イタリア街
3,332万円〜4,269万円
142〜146万円/坪
77.22㎡〜98.15㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス10分後、徒歩1分
3.38
レイディアントシティ向ヶ丘遊園
3,325万円〜4,543万円
142〜147万円/坪
77.22㎡〜102.01㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス10分後、徒歩1分
3.41
東急ドエルアルス向ヶ丘遊園
2,061万円〜2,221万円
112〜114万円/坪
60.75㎡〜64.06㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス10分後、徒歩2分
3.21