提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アンセラジオ新越谷
越谷市・新越谷駅 徒歩2分・築19年
資産性スコア
3.49
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
7.4万円
/月
管理費等 6,000円
ワンルーム
20.52m²
4階 / 11階
敷 7.4万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
礼金なし(0…
7.7万円
/月
管理費等 6,000円
ワンルーム
24.25m²
2階 / 11階
敷 7.7万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,100万円
ヴィーヴル草加旭町
3LDK
59.42m²
埼玉県草加市旭町2丁目
東武伊勢崎・大師線 「新田駅」 徒歩10分
販売価格
1,199万円
コーポ根岸
2LDK
50.96m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス14分 徒歩8分
販売価格
1,000万円
グリーンパーク早稲田IIIスカイスクエア
2DK
49.82m²
武蔵野線「新三郷」徒歩17分
販売価格
1,100万円
新栄町団地4街区4号棟
2LDK
51.42m²
埼玉県草加市新栄4丁目
埼玉高速鉄道 戸塚安行駅 徒歩23分
販売価格
1,100万円
ヴィーヴル草加旭町
3LDK
59.42m²
埼玉県草加市旭町2丁目
東武伊勢崎・大師線 「新田駅」 徒歩10分
販売価格
1,199万円
コーポ根岸
2LDK
50.96m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス14分 徒歩8分
販売価格
1,000万円
グリーンパーク早稲田IIIスカイスクエア
2DK
49.82m²
武蔵野線「新三郷」徒歩17分
販売価格
1,100万円
新栄町団地4街区4号棟
2LDK
51.42m²
埼玉県草加市新栄4丁目
埼玉高速鉄道 戸塚安行駅 徒歩23分
販売価格
1,100万円
ヴィーヴル草加旭町
3LDK
59.42m²
埼玉県草加市旭町2丁目
東武伊勢崎・大師線 「新田駅」 徒歩10分
販売価格
1,199万円
コーポ根岸
2LDK
50.96m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス14分 徒歩8分
販売価格
1,000万円
グリーンパーク早稲田IIIスカイスクエア
2DK
49.82m²
武蔵野線「新三郷」徒歩17分
販売価格
1,100万円
新栄町団地4街区4号棟
2LDK
51.42m²
埼玉県草加市新栄4丁目
埼玉高速鉄道 戸塚安行駅 徒歩23分
ザ・ウインベル新越谷
3,528万円〜3,698万円
140〜146万円/坪
83.28㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
3.38
朝日プラザ越谷
1,777万円〜2,220万円
117〜125万円/坪
48.8㎡〜60.5㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩4分
3.25
新越谷ハイツ
1,661万円〜2,114万円
104〜107万円/坪
51.78㎡〜65.57㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩2分
3.15
ジュネシオン新越谷
1,732万円〜2,064万円
88〜99万円/坪
58.02㎡〜69.3㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩5分
3.09
新越谷スカイハイツ
1,679万円〜2,442万円
90〜98万円/坪
61.6㎡〜84.0㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩6分
3.08
エクレール南越谷
1,803万円〜1,893万円
92〜93万円/坪
63.85㎡〜67.53㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩6分
3.06
ルピアコート新越谷
4,368万円〜5,614万円
226〜259万円/坪
62.81㎡〜72.24㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩7分
3.88
ピノーロII
1,462万円〜1,554万円
158〜162万円/坪
30.46㎡〜31.7㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩7分
3.5
越谷市南越谷の人気物件
ルピアコート新越谷
4,368万円〜5,614万円
226〜259万円/坪
62.81㎡〜72.24㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩7分
3.88
サンクレイドル新越谷
3,839万円〜5,800万円
219〜247万円/坪
57.13㎡〜78.65㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩9分
3.83
朝日プラザ越谷
1,777万円〜2,220万円
117〜125万円/坪
48.8㎡〜60.5㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩4分
3.25
ザ・パークハウス新越谷
4,475万円〜6,743万円
217〜262万円/坪
66.27㎡〜85.43㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩4分
3.93
グラン・プラーザ新越谷
3,167万円〜3,777万円
164〜170万円/坪
63.53㎡〜74.4㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩4分
3.58
ライオンズプラザ新越谷
2,237万円〜2,767万円
139〜152万円/坪
50.4㎡〜60.18㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩8分
3.41
ザ・ウインベル新越谷
3,528万円〜3,698万円
140〜146万円/坪
83.28㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
3.38
ユニーブル新越谷
2,088万円
96〜96万円/坪
71.81㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩7分
3.07