提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
港北センタープレイスB棟
横浜市都筑区・センター北駅 徒歩3分・築20年
資産性スコア
3.96
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
9,680万円
グランドメゾンセンター北フロント
3LDK
73.95m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩4分
販売価格
8,980万円
ミオカステーロ港北ラヴィータ
83.49m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩4分
販売価格
6,770万円
フォレストパーク四季彩の丘 D棟
3LDK
76.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩9分
販売価格
9,280万円
グラディスセンター南コート
3LDK
81.11m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター南」徒歩6分
販売価格
8,280万円
ミオカステーロ港北II
3LDK
85.55m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩13分
販売価格
6,990万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
4LDK
115.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
5,499万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
5,480万円
ライフヒルズ北山田 D棟
3LDK
76.70m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩8分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション江田第5
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「江田」徒歩13分
販売価格
6,800万円
港北ファミールガーデンD棟
3LDK
100.36m²
神奈川県横浜市都筑区牛久保東2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン センター北駅 徒歩10分
販売価格
9,680万円
グランドメゾンセンター北フロント
3LDK
73.95m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩4分
販売価格
8,980万円
ミオカステーロ港北ラヴィータ
83.49m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩4分
販売価格
6,770万円
フォレストパーク四季彩の丘 D棟
3LDK
76.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩9分
販売価格
9,280万円
グラディスセンター南コート
3LDK
81.11m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター南」徒歩6分
販売価格
8,280万円
ミオカステーロ港北II
3LDK
85.55m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩13分
販売価格
6,990万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
4LDK
115.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
5,499万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
5,480万円
ライフヒルズ北山田 D棟
3LDK
76.70m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩8分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション江田第5
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「江田」徒歩13分
販売価格
6,800万円
港北ファミールガーデンD棟
3LDK
100.36m²
神奈川県横浜市都筑区牛久保東2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン センター北駅 徒歩10分
販売価格
9,680万円
グランドメゾンセンター北フロント
3LDK
73.95m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩4分
販売価格
8,980万円
ミオカステーロ港北ラヴィータ
83.49m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩4分
販売価格
6,770万円
フォレストパーク四季彩の丘 D棟
3LDK
76.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩9分
販売価格
9,280万円
グラディスセンター南コート
3LDK
81.11m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター南」徒歩6分
販売価格
8,280万円
ミオカステーロ港北II
3LDK
85.55m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩13分
販売価格
6,990万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
4LDK
115.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
5,499万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
5,480万円
ライフヒルズ北山田 D棟
3LDK
76.70m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩8分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション江田第5
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「江田」徒歩13分
販売価格
6,800万円
港北ファミールガーデンD棟
3LDK
100.36m²
神奈川県横浜市都筑区牛久保東2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン センター北駅 徒歩10分
マイキャッスル港北中川
4,484万円〜4,514万円
191〜192万円/坪
77.68㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩3分
3.64
エポワールセンター北
4,116万円〜5,436万円
294〜303万円/坪
46.16㎡〜59.54㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩3分
4.14
港北センタープレイスG棟
6,959万円〜7,149万円
293〜297万円/坪
78.56㎡〜79.54㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩3分
3.97
港北センタープレイスE棟
7,139万円〜7,634万円
283〜302万円/坪
83.42㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩3分
3.96
港北センターヒルズC棟
8,359万円〜1億1,772万円
286〜311万円/坪
96.7㎡〜125.14㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩5分
3.97
港北センターヒルズE棟
7,629万円〜8,523万円
286〜310万円/坪
84.52㎡〜93.39㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩3分
4.01
港北センタープレイスD棟
7,602万円〜8,557万円
301〜301万円/坪
83.42㎡〜93.85㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩4分
3.97
港北センターヒルズD棟
7,388万円〜8,734万円
293〜309万円/坪
83.23㎡〜93.39㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩5分
3.98
横浜市都筑区中川の人気物件
港北センターヒルズRESIDENCE.A
7,386万円〜1億2,132万円
291〜328万円/坪
82.62㎡〜122.28㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩5分
4.29
港北センタープレイスA棟
7,463万円〜9,465万円
321〜331万円/坪
76.83㎡〜95.01㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩2分
4.18
ドレッセ港北ニュータウン中川
5,916万円〜8,240万円
318〜341万円/坪
60.47㎡〜79.92㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩7分
4.16
パークホームズ横浜中川ステーションプロムナード
7,774万円〜1億267万円
365〜382万円/坪
69.99㎡〜90.22㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩4分
4.32
港北ガーデンヒルズF棟
4,437万円〜6,425万円
192〜219万円/坪
76.19㎡〜101.22㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩3分
3.76
マイキャッスル港北中川
4,484万円〜4,514万円
191〜192万円/坪
77.68㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩3分
3.64
港北センターヒルズE棟
7,629万円〜8,523万円
286〜310万円/坪
84.52㎡〜93.39㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩3分
4.01
パークホームズ港北ニュータウン中川
4,863万円〜6,293万円
258〜273万円/坪
61.35㎡〜76.29㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩4分
3.97