提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コーポレート東戸塚
横浜市戸塚区・東戸塚駅 徒歩17分・築22年
資産性スコア
3.56
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
リビングあり
11.7万円
/月
管理費等 8,000円
1LDK
55.07m²
6階 / 7階
敷 11.7万円
礼 11.7万円
バス・トイレ別
オートロック
宅配ボックス
浴室乾燥機
追い焚き
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
リビングあり
14.2万円
/月
管理費等 12,000円
3LDK
71.24m²
4階 / 7階
敷 14.2万円
礼 14.2万円
バス・トイレ別
オートロック
宅配ボックス
浴室乾燥機
ウォークインクローゼット
追い焚き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
リビングあり
14.1万円
/月
管理費等 12,000円
3LDK
71.24m²
3階 / 7階
敷 14.1万円
礼 14.1万円
販売価格
3,780万円
ユニーブル東戸塚
3LDK
79.34m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東戸塚」徒歩23分
販売価格
3,270万円
ステイツ東戸塚
3LDK
74.70m²
横須賀線「東戸塚」徒歩21分
販売価格
2,680万円
グレイスヒルズ保土ヶ谷
3LDK
53.90m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩5分
販売価格
3,690万円
コーラル東戸塚
3LDK
57.87m²
横須賀線「東戸塚」徒歩7分
販売価格
3,780万円
東戸塚ガーデニアウエストヒルズ
2LDK
55.74m²
横須賀線「東戸塚」徒歩6分
販売価格
2,680万円
レイディアント横濱ユーロヒルズ
3LDK
83.85m²
京急本線「井土ヶ谷」バス10分 徒歩4分
販売価格
2,990万円
コスモ保土ヶ谷パークフォルム
3LDK
67.20m²
横須賀線「保土ケ谷」バス16分 徒歩2分
販売価格
2,798万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
65.45m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩2分
販売価格
3,490万円
ヴェレーナ東戸塚II
3LDK
70.56m²
横須賀線「東戸塚」徒歩14分
販売価格
3,398万円
グレーシアテラス東戸塚
2SLDK
87.97m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区権太坂1丁目
横須賀線 東戸塚駅 バス10分 境木中学校前 バス停下車 徒歩8分
NEW
販売価格
3,780万円
ユニーブル東戸塚
3LDK
79.34m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東戸塚」徒歩23分
販売価格
3,270万円
ステイツ東戸塚
3LDK
74.70m²
横須賀線「東戸塚」徒歩21分
販売価格
2,680万円
グレイスヒルズ保土ヶ谷
3LDK
53.90m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩5分
販売価格
3,690万円
コーラル東戸塚
3LDK
57.87m²
横須賀線「東戸塚」徒歩7分
販売価格
3,780万円
東戸塚ガーデニアウエストヒルズ
2LDK
55.74m²
横須賀線「東戸塚」徒歩6分
販売価格
2,680万円
レイディアント横濱ユーロヒルズ
3LDK
83.85m²
京急本線「井土ヶ谷」バス10分 徒歩4分
販売価格
2,990万円
コスモ保土ヶ谷パークフォルム
3LDK
67.20m²
横須賀線「保土ケ谷」バス16分 徒歩2分
販売価格
2,798万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
65.45m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩2分
販売価格
3,490万円
ヴェレーナ東戸塚II
3LDK
70.56m²
横須賀線「東戸塚」徒歩14分
販売価格
3,398万円
グレーシアテラス東戸塚
2SLDK
87.97m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区権太坂1丁目
横須賀線 東戸塚駅 バス10分 境木中学校前 バス停下車 徒歩8分
NEW
販売価格
3,780万円
ユニーブル東戸塚
3LDK
79.34m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東戸塚」徒歩23分
販売価格
3,270万円
ステイツ東戸塚
3LDK
74.70m²
横須賀線「東戸塚」徒歩21分
販売価格
2,680万円
グレイスヒルズ保土ヶ谷
3LDK
53.90m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩5分
販売価格
3,690万円
コーラル東戸塚
3LDK
57.87m²
横須賀線「東戸塚」徒歩7分
販売価格
3,780万円
東戸塚ガーデニアウエストヒルズ
2LDK
55.74m²
横須賀線「東戸塚」徒歩6分
販売価格
2,680万円
レイディアント横濱ユーロヒルズ
3LDK
83.85m²
京急本線「井土ヶ谷」バス10分 徒歩4分
販売価格
2,990万円
コスモ保土ヶ谷パークフォルム
3LDK
67.20m²
横須賀線「保土ケ谷」バス16分 徒歩2分
販売価格
2,798万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
65.45m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩2分
販売価格
3,490万円
ヴェレーナ東戸塚II
3LDK
70.56m²
横須賀線「東戸塚」徒歩14分
販売価格
3,398万円
グレーシアテラス東戸塚
2SLDK
87.97m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区権太坂1丁目
横須賀線 東戸塚駅 バス10分 境木中学校前 バス停下車 徒歩8分
周辺にある相場が近い物件
ニューシティ東戸塚クレール丘の街4号棟
3,749万円〜5,728万円
160〜165万円/坪
76.66㎡〜117.71㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩10分
3.5
ニューシティ東戸塚パークヒルズJ棟
3,291万円〜4,531万円
145〜161万円/坪
73.81㎡〜93.44㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩9分
3.45
ニューシティ東戸塚南の街1号館
3,134万円〜3,689万円
148〜151万円/坪
68.84㎡〜80.53㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩2分
3.43
コーラル東戸塚
2,162万円〜2,699万円
131〜136万円/坪
54.58㎡〜65.41㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩9分
3.33
シャトレー戸塚ガーデン
811万円〜1,234万円
70〜76万円/坪
37.28㎡〜53.86㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩17分
2.91
アルコバレーノ東戸塚
3,331万円〜4,427万円
167〜183万円/坪
65.71㎡〜80.95㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩4分
3.57
ニューシティ東戸塚パークヒルズM棟
4,128万円〜4,697万円
170〜176万円/坪
80.16㎡〜88.06㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩10分
3.53
東戸塚ガーデニアイーストヒルズ
2,944万円〜3,001万円
173〜176万円/坪
56.26㎡〜56.32㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩4分
3.54
横浜市戸塚区品濃町の人気物件
ザ・パークハウス東戸塚レジデンス
6,091万円〜9,124万円
298〜335万円/坪
64.86㎡〜90.05㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩5分
4.27
ニューシティ東戸塚タワーズシティパークタワー東戸塚
5,457万円〜1億1,203万円
302〜356万円/坪
56.9㎡〜109.29㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩2分
4.32
ヴェレーナグラン東戸塚
5,576万円〜8,296万円
298〜329万円/坪
60.66㎡〜83.35㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩13分
4.13
ライオンズステージ横濱グランガレリア
5,065万円〜8,303万円
209〜231万円/坪
80.0㎡〜118.8㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩9分
3.8
ニューシティ東戸塚 Be TOWER
4,758万円〜1億3,779万円
257〜309万円/坪
60.29㎡〜150.33㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩4分
3.98
ニューシティ東戸塚パークヒルズJ棟
3,291万円〜4,531万円
145〜161万円/坪
73.81㎡〜93.44㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩9分
3.45
プラウド東戸塚
5,988万円〜8,512万円
274〜292万円/坪
72.1㎡〜96.48㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩9分
3.97
プレミスト東戸塚
6,038万円〜8,698万円
281〜305万円/坪
70.89㎡〜95.73㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩9分
4.04