提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グレイス洋光台マークアベニュー
横浜市磯子区・洋光台駅 徒歩16分・築23年
資産性スコア
3.23
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,990万円
3LDK
75.92m²
販売価格
3,380万円
クリオ上大岡II 壱番館
2LDK
55.20m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
販売価格
3,798万円
ジェイパークヴィラ横濱
3LDK
77.47m²
京急本線「屏風浦」徒歩11分
販売価格
2,180万円
クリオ上大岡II 2番館
2DK
46.79m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
販売価格
3,980万円
ライオンズガーデンヒルズ上大岡
3LDK
62.83m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」徒歩9分
販売価格
4,780万円
ヴェレーナシティパレ・ド・シエル カルティエ2
3LDK
73.50m²
京急本線「屏風浦」徒歩8分
販売価格
4,499万円
コスモ磯子ルヴェール
3LDK
68.81m²
神奈川県横浜市磯子区森2丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
販売価格
3,990万円
ヴェルドミール磯子
4LDK
83.28m²
神奈川県横浜市磯子区森1丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
販売価格
4,280万円
プライムコート磯子屏風ヶ浦
70.18m²
京急本線「屏風浦」徒歩8分
販売価格
3,180万円
第一磯子ハイツ
3LDK
76.64m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩5分
販売価格
1,890万円
上大岡フラワーマンション第6
3DK
56.88m²
神奈川県横浜市港南区港南4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 港南中央駅 徒歩11分
NEW
販売価格
3,380万円
クリオ上大岡II 壱番館
2LDK
55.20m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
販売価格
3,798万円
ジェイパークヴィラ横濱
3LDK
77.47m²
京急本線「屏風浦」徒歩11分
販売価格
2,180万円
クリオ上大岡II 2番館
2DK
46.79m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
販売価格
3,980万円
ライオンズガーデンヒルズ上大岡
3LDK
62.83m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」徒歩9分
販売価格
4,780万円
ヴェレーナシティパレ・ド・シエル カルティエ2
3LDK
73.50m²
京急本線「屏風浦」徒歩8分
販売価格
4,499万円
コスモ磯子ルヴェール
3LDK
68.81m²
神奈川県横浜市磯子区森2丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
販売価格
3,990万円
ヴェルドミール磯子
4LDK
83.28m²
神奈川県横浜市磯子区森1丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
販売価格
4,280万円
プライムコート磯子屏風ヶ浦
70.18m²
京急本線「屏風浦」徒歩8分
販売価格
3,180万円
第一磯子ハイツ
3LDK
76.64m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩5分
販売価格
1,890万円
上大岡フラワーマンション第6
3DK
56.88m²
神奈川県横浜市港南区港南4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 港南中央駅 徒歩11分
NEW
販売価格
3,380万円
クリオ上大岡II 壱番館
2LDK
55.20m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
販売価格
3,798万円
ジェイパークヴィラ横濱
3LDK
77.47m²
京急本線「屏風浦」徒歩11分
販売価格
2,180万円
クリオ上大岡II 2番館
2DK
46.79m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
販売価格
3,980万円
ライオンズガーデンヒルズ上大岡
3LDK
62.83m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」徒歩9分
販売価格
4,780万円
ヴェレーナシティパレ・ド・シエル カルティエ2
3LDK
73.50m²
京急本線「屏風浦」徒歩8分
販売価格
4,499万円
コスモ磯子ルヴェール
3LDK
68.81m²
神奈川県横浜市磯子区森2丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
販売価格
3,990万円
ヴェルドミール磯子
4LDK
83.28m²
神奈川県横浜市磯子区森1丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
販売価格
4,280万円
プライムコート磯子屏風ヶ浦
70.18m²
京急本線「屏風浦」徒歩8分
販売価格
3,180万円
第一磯子ハイツ
3LDK
76.64m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩5分
販売価格
1,890万円
上大岡フラワーマンション第6
3DK
56.88m²
神奈川県横浜市港南区港南4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 港南中央駅 徒歩11分
リブゼ横浜プリズムコート
2,315万円〜3,407万円
132〜143万円/坪
57.9㎡〜80.22㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 徒歩12分
3.34
メゾン・ド・オルネ
335万円〜396万円
78〜80万円/坪
14.07㎡〜16.43㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス17分後、徒歩1分
2.96
菱興洋光台マンション
1,383万円〜1,392万円
76〜76万円/坪
60.0㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 徒歩11分
2.94
ジェイシティ洋光台
1,791万円〜3,637万円
111〜119万円/坪
50.34㎡〜107.4㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 徒歩11分
3.23
カーサKIII
1,424万円〜1,614万円
115〜116万円/坪
40.57㎡〜46.37㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 徒歩11分
3.22
日宝コートヒルズ洋光台
746万円〜1,531万円
108〜121万円/坪
22.68㎡〜41.69㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩2分
3.23
レオパレスホーホ プラッツ
710万円〜717万円
118〜119万円/坪
19.87㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 徒歩17分
3.23
グレイス洋光台マークアヴェニュー
2,072万円〜3,073万円
117〜124万円/坪
58.22㎡〜83.47㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 徒歩16分
3.23
横浜市磯子区洋光台の人気物件
UR都市機構洋光台北団地1-1号棟
1,641万円〜1,743万円
94〜102万円/坪
53.0㎡〜61.0㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 バス9分後、徒歩5分
3.11
シエールグラン洋光台南公園
2,833万円〜3,739万円
134〜139万円/坪
68.4㎡〜92.16㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス35分後、徒歩2分
3.38
リブゼ横浜プリズムコート
2,315万円〜3,407万円
132〜143万円/坪
57.9㎡〜80.22㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 徒歩12分
3.34
TOP洋光台
419万円〜427万円
55〜56万円/坪
24.88㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 バス6分後、徒歩5分
2.72
菱興洋光台マンション
1,383万円〜1,392万円
76〜76万円/坪
60.0㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 徒歩11分
2.94
UR都市機構洋光台北団地1-7号棟
1,038万円
73〜73万円/坪
47.0㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 徒歩10分
2.92
洋光台南第1団地13号棟
2,925万円
122〜122万円/坪
78.92㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 徒歩8分
3.26
UR都市機構洋光台中央団地1-1号棟
908万円〜1,320万円
100〜103万円/坪
30.0㎡〜43.0㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 徒歩1分
3.13