提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セブンフォレストヒルベイコート
川崎市高津区・梶が谷駅 徒歩6分・築23年
資産性スコア
3.73
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,480万円
3LDK
81.73m²
4階
販売価格
5,380万円
パークシティ溝の口 E棟
2LDK
58.88m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩9分
販売価格
5,180万円
スぺリアル武蔵新城
2SLDK
76.64m²
神奈川県川崎市高津区末長4丁目
南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
販売価格
5,480万円
クリオ武蔵新城
3LDK
61.88m²
南武線「武蔵新城」徒歩11分
販売価格
5,470万円
エクセレントシティ武蔵新城アクトラージュ
3LDK
64.80m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
販売価格
5,180万円
スペリアル武蔵新城
76.64m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
NEW
販売価格
5,250万円
セブンフォレストヒルメイプルコート
4LDK
86.93m²
東急田園都市線「梶が谷」徒歩10分
販売価格
5,480万円
エクセレントシティ武蔵新城アクトラージュ
3LDK
70.07m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
販売価格
5,290万円
溝の口スカイハイツ
3LDK
66.77m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩5分
販売価格
5,080万円
グランイーグル溝の口
3LDK
62.78m²
東急田園都市線「高津」徒歩14分
販売価格
5,490万円
クレッセントニ子多摩川II
3LDK
67.60m²
神奈川県川崎市高津区溝口6丁目
東急田園都市線 高津駅 徒歩12分
NEW
販売価格
5,380万円
パークシティ溝の口 E棟
2LDK
58.88m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩9分
販売価格
5,180万円
スぺリアル武蔵新城
2SLDK
76.64m²
神奈川県川崎市高津区末長4丁目
南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
販売価格
5,480万円
クリオ武蔵新城
3LDK
61.88m²
南武線「武蔵新城」徒歩11分
販売価格
5,470万円
エクセレントシティ武蔵新城アクトラージュ
3LDK
64.80m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
販売価格
5,180万円
スペリアル武蔵新城
76.64m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
NEW
販売価格
5,250万円
セブンフォレストヒルメイプルコート
4LDK
86.93m²
東急田園都市線「梶が谷」徒歩10分
販売価格
5,480万円
エクセレントシティ武蔵新城アクトラージュ
3LDK
70.07m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
販売価格
5,290万円
溝の口スカイハイツ
3LDK
66.77m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩5分
販売価格
5,080万円
グランイーグル溝の口
3LDK
62.78m²
東急田園都市線「高津」徒歩14分
販売価格
5,490万円
クレッセントニ子多摩川II
3LDK
67.60m²
神奈川県川崎市高津区溝口6丁目
東急田園都市線 高津駅 徒歩12分
NEW
販売価格
5,380万円
パークシティ溝の口 E棟
2LDK
58.88m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩9分
販売価格
5,180万円
スぺリアル武蔵新城
2SLDK
76.64m²
神奈川県川崎市高津区末長4丁目
南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
販売価格
5,480万円
クリオ武蔵新城
3LDK
61.88m²
南武線「武蔵新城」徒歩11分
販売価格
5,470万円
エクセレントシティ武蔵新城アクトラージュ
3LDK
64.80m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
販売価格
5,180万円
スペリアル武蔵新城
76.64m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
NEW
販売価格
5,250万円
セブンフォレストヒルメイプルコート
4LDK
86.93m²
東急田園都市線「梶が谷」徒歩10分
販売価格
5,480万円
エクセレントシティ武蔵新城アクトラージュ
3LDK
70.07m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
販売価格
5,290万円
溝の口スカイハイツ
3LDK
66.77m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩5分
販売価格
5,080万円
グランイーグル溝の口
3LDK
62.78m²
東急田園都市線「高津」徒歩14分
販売価格
5,490万円
クレッセントニ子多摩川II
3LDK
67.60m²
神奈川県川崎市高津区溝口6丁目
東急田園都市線 高津駅 徒歩12分
セブンフォレストヒルメイプルコート
4,628万円〜6,041万円
203〜205万円/坪
75.06㎡〜98.4㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩10分
3.76
ハイホーム武蔵新城
3,853万円〜5,292万円
180〜190万円/坪
70.55㎡〜95.4㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩9分
3.65
エンゼルハイム新城
2,498万円〜2,617万円
129〜135万円/坪
63.8㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
3.33
シティオ梶ヶ谷
1,589万円〜1,777万円
208〜217万円/坪
25.16㎡〜27.02㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩6分
3.77
リーブル梶ヶ谷
4,407万円〜4,459万円
215〜216万円/坪
67.84㎡〜68.28㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩5分
3.82
クレッセント武蔵新城3
4,139万円〜4,585万円
210〜215万円/坪
63.45㎡〜70.7㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩10分
3.74
タウンハウス坂田3
2,979万円〜3,099万円
207〜215万円/坪
47.57㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
3.73
コリヌ梶が谷
1,321万円〜1,748万円
211〜217万円/坪
20.63㎡〜26.82㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩5分
3.78
川崎市高津区末長の人気物件
田園ステーションテラス
4,506万円〜8,326万円
291〜311万円/坪
50.37㎡〜89.73㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩1分
4.18
アルファステイツ武蔵新城
5,494万円〜7,395万円
328〜346万円/坪
54.12㎡〜71.35㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩12分
4.18
BELISTA溝の口
4,364万円〜7,556万円
241〜258万円/坪
58.95㎡〜96.76㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩15分
3.92
セブンフォレストヒルメイプルコート
4,628万円〜6,041万円
203〜205万円/坪
75.06㎡〜98.4㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩10分
3.76
溝の口スペック
3,498万円〜5,912万円
183〜188万円/坪
61.41㎡〜106.42㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩14分
3.7
プラウド武蔵新城スクエア
6,379万円〜7,519万円
304〜320万円/坪
68.97㎡〜77.6㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
4.19
バースシティ溝の口エアーズ
4,509万円〜6,050万円
211〜229万円/坪
65.18㎡〜88.26㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩13分
3.85
ロイヤルシーズン梶が谷
6,017万円〜7,563万円
260〜275万円/坪
73.31㎡〜90.99㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩4分
3.95