提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パローマSATO
川口市・川口駅 バス31分後 徒歩3分・築24年
資産性スコア
3.33
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
礼金なし(0…
7.5万円
/月
管理費等 5,000円
1LDK
40.7m²
3階 / 3階
敷 7.5万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,580万円
キャニオンマンションあずさわ
3DK
49.40m²
都営三田線「志村坂上」徒歩9分
販売価格
1,598万円
日東マンションサンシャイン谷塚
1LDK
44.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩10分
販売価格
1,580万円
西青木コーポサンキュー
2LDK
46.35m²
埼玉県川口市西青木5丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,580万円
キャニオンマンションあずさわ
3DK
49.40m²
都営三田線「志村坂上」徒歩9分
販売価格
1,598万円
日東マンションサンシャイン谷塚
1LDK
44.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩10分
販売価格
1,580万円
西青木コーポサンキュー
2LDK
46.35m²
埼玉県川口市西青木5丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,580万円
キャニオンマンションあずさわ
3DK
49.40m²
都営三田線「志村坂上」徒歩9分
販売価格
1,598万円
日東マンションサンシャイン谷塚
1LDK
44.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩10分
販売価格
1,580万円
西青木コーポサンキュー
2LDK
46.35m²
埼玉県川口市西青木5丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩15分
シャルマンコーポ鳩ケ谷
2,198万円〜4,827万円
98〜110万円/坪
68.0㎡〜149.61㎡
埼玉県川口市大字里
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」駅 徒歩10分
3.15
朝日プラザ鳩ヶ谷クレセント
695万円〜2,326万円
94〜108万円/坪
23.45㎡〜73.88㎡
埼玉県川口市大字里
埼玉高速鉄道「新井宿」駅 徒歩9分
3.13
エスティプレイス
3,330万円〜4,787万円
163〜177万円/坪
67.08㎡〜90.08㎡
埼玉県川口市大字里
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」駅 徒歩1分
3.56
UR都市機構コンフォール西鳩ヶ谷1号棟
2,010万円
133〜133万円/坪
50.0㎡
埼玉県川口市大字里
埼玉高速鉄道「新井宿」駅 徒歩11分
3.32
タンドゥールOZAKI
2,520万円〜2,539万円
125〜126万円/坪
66.29㎡
埼玉県川口市大字里
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス23分後、徒歩2分
3.27
フローレス七番館
1,081万円〜1,578万円
138〜147万円/坪
25.86㎡〜35.36㎡
埼玉県川口市大字里
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」駅 徒歩9分
3.39
アリシアグリーンシティー
2,043万円〜2,698万円
144〜145万円/坪
46.83㎡〜61.45㎡
埼玉県川口市大字里
埼玉高速鉄道「新井宿」駅 徒歩17分
3.4
アクシーズ鳩ケ谷南
1,227万円〜1,796万円
112〜120万円/坪
36.0㎡〜52.17㎡
埼玉県川口市大字里
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」駅 徒歩12分
3.22
川口市大字里の人気物件
プラティーククレイヴ
3,021万円〜3,792万円
171〜185万円/坪
57.35㎡〜73.19㎡
埼玉県川口市大字里
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」駅 徒歩1分
3.58
エスティプレイス
3,330万円〜4,787万円
163〜177万円/坪
67.08㎡〜90.08㎡
埼玉県川口市大字里
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」駅 徒歩1分
3.56
UR都市機構コンフォール西鳩ヶ谷1号棟
2,010万円
133〜133万円/坪
50.0㎡
埼玉県川口市大字里
埼玉高速鉄道「新井宿」駅 徒歩11分
3.32
朝日プラザ鳩ヶ谷クレセント
695万円〜2,326万円
94〜108万円/坪
23.45㎡〜73.88㎡
埼玉県川口市大字里
埼玉高速鉄道「新井宿」駅 徒歩9分
3.13
シャルマンコーポ鳩ケ谷
2,198万円〜4,827万円
98〜110万円/坪
68.0㎡〜149.61㎡
埼玉県川口市大字里
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」駅 徒歩10分
3.15
ルネサンス鳩ケ谷ステーションプラス
3,212万円〜3,658万円
148〜154万円/坪
70.14㎡〜78.54㎡
埼玉県川口市大字里
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」駅 徒歩1分
3.43