提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コンチェルト国分寺
国分寺市・国分寺駅 徒歩4分・築24年
資産性スコア
3.8
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
8,980万円
4LDK
87.76m²
5階
南
管理費等:14,400円/月
修繕積立金:21,900円/月
8,980万円
4LDK
87.76m²
販売価格
6,580万円
西国分寺レガ
3LDK
86.30m²
中央線「西国分寺」徒歩1分
販売価格
6,200万円
西国分寺ゆかり2番街
3LDK
72.86m²
東京都国分寺市泉町2丁目
中央線「西国分寺」駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,750万円
オリエント丹野
2LDK
49.10m²
中央線「国分寺」徒歩4分
販売価格
9,580万円
ザ・パークハウス国分寺緑邸
3LDK
72.15m²
中央線「国分寺」徒歩4分
販売価格
7,199万円
アーデル国分寺
3LDK
67.82m²
中央線「国分寺」徒歩8分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
7,199万円
パークホームズ武蔵小金井フォレストフィールド
2LDK
77.38m²
中央線「武蔵小金井」徒歩14分
販売価格
3,480万円
グランヴェール国分寺壱番館
3LDK
66.46m²
中央線「国分寺」徒歩16分
販売価格
6,699万円
イトーピア国分寺
3LDK
64.67m²
東京都国分寺市本多2丁目
中央本線(JR東日本) 国分寺駅 徒歩8分
販売価格
6,580万円
西国分寺レガ
3LDK
86.30m²
中央線「西国分寺」徒歩1分
販売価格
6,200万円
西国分寺ゆかり2番街
3LDK
72.86m²
東京都国分寺市泉町2丁目
中央線「西国分寺」駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,750万円
オリエント丹野
2LDK
49.10m²
中央線「国分寺」徒歩4分
販売価格
9,580万円
ザ・パークハウス国分寺緑邸
3LDK
72.15m²
中央線「国分寺」徒歩4分
販売価格
7,199万円
アーデル国分寺
3LDK
67.82m²
中央線「国分寺」徒歩8分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
7,199万円
パークホームズ武蔵小金井フォレストフィールド
2LDK
77.38m²
中央線「武蔵小金井」徒歩14分
販売価格
3,480万円
グランヴェール国分寺壱番館
3LDK
66.46m²
中央線「国分寺」徒歩16分
販売価格
6,699万円
イトーピア国分寺
3LDK
64.67m²
東京都国分寺市本多2丁目
中央本線(JR東日本) 国分寺駅 徒歩8分
販売価格
6,580万円
西国分寺レガ
3LDK
86.30m²
中央線「西国分寺」徒歩1分
販売価格
6,200万円
西国分寺ゆかり2番街
3LDK
72.86m²
東京都国分寺市泉町2丁目
中央線「西国分寺」駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,750万円
オリエント丹野
2LDK
49.10m²
中央線「国分寺」徒歩4分
販売価格
9,580万円
ザ・パークハウス国分寺緑邸
3LDK
72.15m²
中央線「国分寺」徒歩4分
販売価格
7,199万円
アーデル国分寺
3LDK
67.82m²
中央線「国分寺」徒歩8分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
7,199万円
パークホームズ武蔵小金井フォレストフィールド
2LDK
77.38m²
中央線「武蔵小金井」徒歩14分
販売価格
3,480万円
グランヴェール国分寺壱番館
3LDK
66.46m²
中央線「国分寺」徒歩16分
販売価格
6,699万円
イトーピア国分寺
3LDK
64.67m²
東京都国分寺市本多2丁目
中央本線(JR東日本) 国分寺駅 徒歩8分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション国分寺第3
2,525万円〜3,668万円
195〜214万円/坪
40.0㎡〜56.7㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.82
ラ・シード国分寺
1,795万円〜2,532万円
285〜293万円/坪
20.51㎡〜29.32㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩4分
4.12
ブロードアベニュー国分寺
4,601万円〜8,081万円
298〜303万円/坪
50.29㎡〜89.29㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩1分
4.1
シャーロム国分寺
716万円〜787万円
157〜163万円/坪
14.47㎡〜15.9㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.51
パークアベニュー国分寺
651万円〜716万円
155〜163万円/坪
13.5㎡〜14.58㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.48
泊第一ビル
906万円〜1,254万円
116〜130万円/坪
25.65㎡〜31.73㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.26
パークサイド国分寺
1,965万円〜2,133万円
112〜113万円/坪
57.87㎡〜62.21㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.19
ジョイナス国分寺ジュニア
1,370万円
236〜236万円/坪
19.17㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩2分
3.81
国分寺市南町の人気物件
プラウド国分寺
8,041万円〜1億493万円
373〜397万円/坪
70.1㎡〜87.66㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩5分
4.49
ブロードアベニュー国分寺
4,601万円〜8,081万円
298〜303万円/坪
50.29㎡〜89.29㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩1分
4.1
ラ・シード国分寺
1,795万円〜2,532万円
285〜293万円/坪
20.51㎡〜29.32㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩4分
4.12
パークホームズ国分寺
8,531万円〜9,667万円
399〜449万円/坪
70.01㎡〜71.56㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩11分
4.47
リビオ国分寺ステーションアベニュー
6,297万円〜9,550万円
309〜383万円/坪
64.52㎡〜82.42㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
4.34
ザ・パークハウス国分寺プレイス
6,097万円〜7,915万円
349〜374万円/坪
56.55㎡〜70.0㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
4.45
泊第一ビル
906万円〜1,254万円
116〜130万円/坪
25.65㎡〜31.73㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.26
ライオンズマンション国分寺第3
2,525万円〜3,668万円
195〜214万円/坪
40.0㎡〜56.7㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.82