提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
デュオコート南浦和
さいたま市南区・南浦和駅 徒歩22分・築24年
資産性スコア
3.2
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,580万円
4LDK
85.32m²
販売価格
2,450万円
207
3LDK
60.45m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩13分
販売価格
2,580万円
コスモ南浦和ヒルズ
3LDK
70.20m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
1,999万円
南浦和アーバンライフ
3LDK
62.95m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩10分
販売価格
2,880万円
コスモウィングス浦和原山
3LDK
82.21m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス12分 徒歩5分
販売価格
2,280万円
レイニオン岸町
1LDK
52.48m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,250万円
ブロケイド岸町
2LDK
62.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
2,380万円
中銀浦和マンシオン
2LDK
59.70m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩14分
販売価格
2,480万円
デュオガーデン川口さくらの杜
86.66m²
埼玉高速鉄道「新井宿」バス14分 徒歩1分
販売価格
2,499万円
サン・ビエント南浦和
3LDK
61.50m²
埼玉県さいたま市南区大字円正寺
京浜東北線 南浦和駅 バス14分 円正寺 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
2,450万円
207
3LDK
60.45m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩13分
販売価格
2,580万円
コスモ南浦和ヒルズ
3LDK
70.20m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
1,999万円
南浦和アーバンライフ
3LDK
62.95m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩10分
販売価格
2,880万円
コスモウィングス浦和原山
3LDK
82.21m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス12分 徒歩5分
販売価格
2,280万円
レイニオン岸町
1LDK
52.48m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,250万円
ブロケイド岸町
2LDK
62.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
2,380万円
中銀浦和マンシオン
2LDK
59.70m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩14分
販売価格
2,480万円
デュオガーデン川口さくらの杜
86.66m²
埼玉高速鉄道「新井宿」バス14分 徒歩1分
販売価格
2,499万円
サン・ビエント南浦和
3LDK
61.50m²
埼玉県さいたま市南区大字円正寺
京浜東北線 南浦和駅 バス14分 円正寺 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
2,450万円
207
3LDK
60.45m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩13分
販売価格
2,580万円
コスモ南浦和ヒルズ
3LDK
70.20m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
1,999万円
南浦和アーバンライフ
3LDK
62.95m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩10分
販売価格
2,880万円
コスモウィングス浦和原山
3LDK
82.21m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス12分 徒歩5分
販売価格
2,280万円
レイニオン岸町
1LDK
52.48m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,250万円
ブロケイド岸町
2LDK
62.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
2,380万円
中銀浦和マンシオン
2LDK
59.70m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩14分
販売価格
2,480万円
デュオガーデン川口さくらの杜
86.66m²
埼玉高速鉄道「新井宿」バス14分 徒歩1分
販売価格
2,499万円
サン・ビエント南浦和
3LDK
61.50m²
埼玉県さいたま市南区大字円正寺
京浜東北線 南浦和駅 バス14分 円正寺 バス停下車 徒歩2分
周辺にある相場が近い物件
南浦和第2ダイヤモンドマンション
2,747万円〜3,404万円
105〜110万円/坪
86.42㎡〜105.15㎡
埼玉県さいたま市南区大字太田窪
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 バス11分後、徒歩3分
3.16
ブリリアンス南浦和
1,226万円〜1,357万円
74〜76万円/坪
54.55㎡〜58.75㎡
埼玉県さいたま市南区大字太田窪
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 バス4分後、徒歩2分
2.92
コシジコーポ
574万円〜765万円
109〜111万円/坪
17.39㎡〜23.0㎡
埼玉県さいたま市南区大字太田窪
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩15分
3.18
SSハイツ1
1,887万円
113〜113万円/坪
55.25㎡
埼玉県さいたま市南区大字太田窪
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 バス9分後、徒歩2分
3.2
フラット2
1,705万円〜1,741万円
106〜108万円/坪
52.99㎡
埼玉県さいたま市南区大字太田窪
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 バス10分後、徒歩3分
3.15
デュエット南浦和
508万円〜514万円
101〜103万円/坪
16.5㎡
埼玉県さいたま市南区大字太田窪
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩16分
3.14
ヴァンベール堀口
1,818万円〜1,858万円
96〜98万円/坪
62.3㎡
埼玉県さいたま市南区大字太田窪
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 バス10分後、徒歩1分
3.09
アーバンハイツ2
832万円〜865万円
93〜94万円/坪
29.16㎡〜30.23㎡
埼玉県さいたま市南区大字太田窪
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩12分
3.08
さいたま市南区大字太田窪の人気物件
南浦和第2ダイヤモンドマンション
2,747万円〜3,404万円
105〜110万円/坪
86.42㎡〜105.15㎡
埼玉県さいたま市南区大字太田窪
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 バス11分後、徒歩3分
3.16
南浦和ロジュマン
3,012万円〜3,430万円
142〜146万円/坪
70.0㎡〜79.17㎡
埼玉県さいたま市南区大字太田窪
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩16分
3.41
アーバンハイツ2
832万円〜865万円
93〜94万円/坪
29.16㎡〜30.23㎡
埼玉県さいたま市南区大字太田窪
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩12分
3.08