提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グラン・コート大久保2セントラルアベニュー171
習志野市・津田沼駅 バス10分後 徒歩3分・築25年
資産性スコア
3.23
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,080万円
3LDK
73.34m²
6階
南
管理費等:8,890円/月
修繕積立金:19,930円/月
3,080万円
3LDK
73.34m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
グラン・コート大久保2セントラルアベニュー171を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
グラン・コート大久保2セントラルアベニュー171の
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
59.70m²
京成本線「京成大久保」徒歩10分
販売価格
2,380万円
ゼファーグリーンアイル グランデフォート
4LDK
92.66m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」バス18分 徒歩10分
販売価格
2,590万円
サンクレイドル薬園台弐番館
3LDK
76.19m²
京成松戸線「薬園台」徒歩20分
販売価格
2,450万円
ダイアパレス津田沼II
2LDK
65.75m²
京成千葉線「京成津田沼」徒歩14分
販売価格
2,380万円
ウィンベルコーラス津田沼
3LDK
73.20m²
千葉県船橋市前原東5丁目
京成松戸線 「前原駅」 徒歩5分
販売価格
2,490万円
津田沼サニーマンション
2LDK
68.76m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩5分
販売価格
2,580万円
藤和津田沼コープ
2LDK
67.68m²
中央・総武線「津田沼」徒歩4分
販売価格
2,380万円
レクセルマンション北習志野
3LDK
70.76m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩11分
販売価格
2,480万円
津田沼ハイツ B棟
3LDK
80.67m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
2,580万円
ウォームライトレジデンス
3LDK
83.17m²
千葉県習志野市屋敷4丁目
京成本線 京成大久保駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
59.70m²
京成本線「京成大久保」徒歩10分
販売価格
2,380万円
ゼファーグリーンアイル グランデフォート
4LDK
92.66m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」バス18分 徒歩10分
販売価格
2,590万円
サンクレイドル薬園台弐番館
3LDK
76.19m²
京成松戸線「薬園台」徒歩20分
販売価格
2,450万円
ダイアパレス津田沼II
2LDK
65.75m²
京成千葉線「京成津田沼」徒歩14分
販売価格
2,380万円
ウィンベルコーラス津田沼
3LDK
73.20m²
千葉県船橋市前原東5丁目
京成松戸線 「前原駅」 徒歩5分
販売価格
2,490万円
津田沼サニーマンション
2LDK
68.76m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩5分
販売価格
2,580万円
藤和津田沼コープ
2LDK
67.68m²
中央・総武線「津田沼」徒歩4分
販売価格
2,380万円
レクセルマンション北習志野
3LDK
70.76m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩11分
販売価格
2,480万円
津田沼ハイツ B棟
3LDK
80.67m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
2,580万円
ウォームライトレジデンス
3LDK
83.17m²
千葉県習志野市屋敷4丁目
京成本線 京成大久保駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
59.70m²
京成本線「京成大久保」徒歩10分
販売価格
2,380万円
ゼファーグリーンアイル グランデフォート
4LDK
92.66m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」バス18分 徒歩10分
販売価格
2,590万円
サンクレイドル薬園台弐番館
3LDK
76.19m²
京成松戸線「薬園台」徒歩20分
販売価格
2,450万円
ダイアパレス津田沼II
2LDK
65.75m²
京成千葉線「京成津田沼」徒歩14分
販売価格
2,380万円
ウィンベルコーラス津田沼
3LDK
73.20m²
千葉県船橋市前原東5丁目
京成松戸線 「前原駅」 徒歩5分
販売価格
2,490万円
津田沼サニーマンション
2LDK
68.76m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩5分
販売価格
2,580万円
藤和津田沼コープ
2LDK
67.68m²
中央・総武線「津田沼」徒歩4分
販売価格
2,380万円
レクセルマンション北習志野
3LDK
70.76m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩11分
販売価格
2,480万円
津田沼ハイツ B棟
3LDK
80.67m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
2,580万円
ウォームライトレジデンス
3LDK
83.17m²
千葉県習志野市屋敷4丁目
京成本線 京成大久保駅 徒歩10分
NEW
グラン・コート大久保2セントラルアベニュー171の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
グラン・コート大久保2セントラルアベニュー171の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
グラン・コート大久保2セントラルアベニュー171を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ウェリス習志野大久保
3,230万円〜4,239万円
142〜164万円/坪
74.82㎡〜85.53㎡
千葉県習志野市大久保
京成本線「京成大久保」駅 徒歩2分
3.46
津田沼パーク・ホームズ
1,428万円
72〜72万円/坪
65.07㎡
千葉県習志野市大久保
京成本線「京成大久保」駅 徒歩8分
2.89
学園台ハイツならしの
388万円〜480万円
35〜40万円/坪
33.0㎡〜39.47㎡
千葉県習志野市大久保
京成本線「京成大久保」駅 徒歩15分
2.74
グランメゾン アフィネス
695万円〜818万円
109〜121万円/坪
21.0㎡〜22.5㎡
千葉県習志野市大久保
JR総武線「津田沼」駅 バス18分後、徒歩2分
3.25
フェアール習志野
2,237万円〜2,504万円
113〜123万円/坪
65.25㎡〜67.82㎡
千葉県習志野市大久保
京成本線「京成大久保」駅 徒歩7分
3.25
シティハウス津田沼東
3,257万円〜3,432万円
114〜120万円/坪
94.47㎡
千葉県習志野市大久保
京成本線「京成大久保」駅 徒歩10分
3.23
東急ドエル・アルス津田沼東
2,285万円〜2,428万円
113〜120万円/坪
66.52㎡
千葉県習志野市大久保
京成本線「京成大久保」駅 徒歩10分
3.24
KV大久保
948万円〜961万円
117〜119万円/坪
26.6㎡
千葉県習志野市大久保
京成本線「京成大久保」駅 徒歩8分
3.25
習志野市大久保の人気物件
シティテラス習志野大久保ステーションコート
4,321万円〜6,041万円
205〜236万円/坪
67.11㎡〜86.04㎡
千葉県習志野市大久保
京成本線「京成大久保」駅 徒歩3分
3.84
ウェリス習志野大久保
3,230万円〜4,239万円
142〜164万円/坪
74.82㎡〜85.53㎡
千葉県習志野市大久保
京成本線「京成大久保」駅 徒歩2分
3.46
オーベル習志野大久保
3,400万円〜5,095万円
187〜203万円/坪
57.83㎡〜85.9㎡
千葉県習志野市大久保
京成本線「京成大久保」駅 徒歩11分
3.66
シティハウス津田沼東
3,257万円〜3,432万円
114〜120万円/坪
94.47㎡
千葉県習志野市大久保
京成本線「京成大久保」駅 徒歩10分
3.23
学園台ハイツならしの
388万円〜480万円
35〜40万円/坪
33.0㎡〜39.47㎡
千葉県習志野市大久保
京成本線「京成大久保」駅 徒歩15分
2.74
ビューパレー津田沼
1,855万円〜2,166万円
105〜112万円/坪
54.59㎡〜63.51㎡
千葉県習志野市大久保
京成本線「京成大久保」駅 徒歩10分
3.18
アトランティス習志野
2,189万円〜2,840万円
129〜131万円/坪
55.11㎡〜72.83㎡
千葉県習志野市大久保
京成本線「京成大久保」駅 徒歩6分
3.31
ライオンズガーデン津田沼東
1,856万円〜2,048万円
89〜94万円/坪
68.4㎡〜71.44㎡
千葉県習志野市大久保
京成本線「京成大久保」駅 徒歩11分
3.05
グラン・コート大久保2セントラルアベニュー171の駅、市区町村、学区を知る
津田沼駅
グラン・コート大久保2セントラルアベニュー171の購入・売却・中古参考相場価格