提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メイフェアパークス溝の口B棟
川崎市高津区・武蔵溝ノ口駅 徒歩10分・築25年
資産性スコア
3.73
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,480万円
2LDK
76.92m²
2階
販売価格
4,980万円
ダイアパレス等々力緑地
3LDK
79.57m²
南武線「武蔵中原」徒歩19分
販売価格
4,980万円
フロンティア日吉
4LDK
97.50m²
東急東横線「武蔵小杉」バス22分 徒歩6分
販売価格
4,980万円
グリーンハイツ成城
3LDK
73.98m²
小田急小田原線「成城学園前」徒歩19分
販売価格
4,980万円
港北ニュータウンパークサイドハイツ 壱番館
3LDK
75.66m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩11分
販売価格
4,980万円
馬事公苑前ハイム2号棟
2LDK
71.11m²
東急田園都市線「用賀」徒歩20分
販売価格
4,980万円
ダイアパレス向ヶ丘遊園
3LDK
70.95m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
4,980万円
秀和大岡山レジデンス
2DK
42.53m²
東急目黒線「大岡山」徒歩5分
販売価格
4,980万円
コーラルハイツ柿の木坂
1R
46.15m²
東急東横線「学芸大学」徒歩14分
販売価格
4,980万円
ミオカステーロ中野島II
3LDK
70.03m²
南武線「中野島」徒歩13分
販売価格
4,980万円
馬事公苑前ハイム2号棟
2LDK
71.11m²
東京都世田谷区上用賀2丁目
東急田園都市線 用賀駅 徒歩20分
NEW
販売価格
4,980万円
ダイアパレス等々力緑地
3LDK
79.57m²
南武線「武蔵中原」徒歩19分
販売価格
4,980万円
フロンティア日吉
4LDK
97.50m²
東急東横線「武蔵小杉」バス22分 徒歩6分
販売価格
4,980万円
グリーンハイツ成城
3LDK
73.98m²
小田急小田原線「成城学園前」徒歩19分
販売価格
4,980万円
港北ニュータウンパークサイドハイツ 壱番館
3LDK
75.66m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩11分
販売価格
4,980万円
馬事公苑前ハイム2号棟
2LDK
71.11m²
東急田園都市線「用賀」徒歩20分
販売価格
4,980万円
ダイアパレス向ヶ丘遊園
3LDK
70.95m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
4,980万円
秀和大岡山レジデンス
2DK
42.53m²
東急目黒線「大岡山」徒歩5分
販売価格
4,980万円
コーラルハイツ柿の木坂
1R
46.15m²
東急東横線「学芸大学」徒歩14分
販売価格
4,980万円
ミオカステーロ中野島II
3LDK
70.03m²
南武線「中野島」徒歩13分
販売価格
4,980万円
馬事公苑前ハイム2号棟
2LDK
71.11m²
東京都世田谷区上用賀2丁目
東急田園都市線 用賀駅 徒歩20分
NEW
販売価格
4,980万円
ダイアパレス等々力緑地
3LDK
79.57m²
南武線「武蔵中原」徒歩19分
販売価格
4,980万円
フロンティア日吉
4LDK
97.50m²
東急東横線「武蔵小杉」バス22分 徒歩6分
販売価格
4,980万円
グリーンハイツ成城
3LDK
73.98m²
小田急小田原線「成城学園前」徒歩19分
販売価格
4,980万円
港北ニュータウンパークサイドハイツ 壱番館
3LDK
75.66m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩11分
販売価格
4,980万円
馬事公苑前ハイム2号棟
2LDK
71.11m²
東急田園都市線「用賀」徒歩20分
販売価格
4,980万円
ダイアパレス向ヶ丘遊園
3LDK
70.95m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
4,980万円
秀和大岡山レジデンス
2DK
42.53m²
東急目黒線「大岡山」徒歩5分
販売価格
4,980万円
コーラルハイツ柿の木坂
1R
46.15m²
東急東横線「学芸大学」徒歩14分
販売価格
4,980万円
ミオカステーロ中野島II
3LDK
70.03m²
南武線「中野島」徒歩13分
販売価格
4,980万円
馬事公苑前ハイム2号棟
2LDK
71.11m²
東京都世田谷区上用賀2丁目
東急田園都市線 用賀駅 徒歩20分
パーク・ハイム溝の口
3,984万円〜5,763万円
205〜217万円/坪
62.31㎡〜93.03㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩8分
3.74
メイフェアパークス溝の口C棟
4,868万円〜6,098万円
210〜216万円/坪
75.98㎡〜93.91㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩15分
3.81
溝の口セントラルマンション
2,389万円〜4,363万円
189〜196万円/坪
41.76㎡〜74.52㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩8分
3.73
扶桑ハイツ溝の口
2,896万円〜3,332万円
169〜172万円/坪
56.45㎡〜64.26㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩9分
3.53
ロイヤルシーズン溝の口CASA
5,473万円〜6,725万円
287〜298万円/坪
62.91㎡〜74.66㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩3分
3.96
ザ・タワー&パークス田園都市溝の口
5,980万円〜1億1,610万円
301〜346万円/坪
64.47㎡〜113.19㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩15分
4.37
アルクティア溝の口
7,109万円
215〜215万円/坪
109.29㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩11分
3.72
コーポフジエール2
1,162万円〜1,268万円
212〜218万円/坪
18.09㎡〜19.22㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩13分
3.74
川崎市高津区久本の人気物件
ロイヤルシーズン溝の口CASA
5,473万円〜6,725万円
287〜298万円/坪
62.91㎡〜74.66㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩3分
3.96
ザ・タワー&パークス田園都市溝の口
5,980万円〜1億1,610万円
301〜346万円/坪
64.47㎡〜113.19㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩15分
4.37
パーク・ハイム溝の口
3,984万円〜5,763万円
205〜217万円/坪
62.31㎡〜93.03㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩8分
3.74
ブランズ溝の口
6,297万円〜8,406万円
329〜359万円/坪
62.15㎡〜77.71㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩4分
4.32
プラウド溝の口イースト
4,051万円〜5,728万円
401〜419万円/坪
33.43㎡〜45.22㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩7分
4.45
パレステージ溝の口
5,313万円〜6,269万円
264〜276万円/坪
65.4㎡〜75.67㎡
神奈川県川崎市高津区久本
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩10分
3.99
エンゼルデュオテラス溝の口EAST
5,085万円〜7,846万円
308〜327万円/坪
52.04㎡〜81.14㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩8分
4.29
メイフェアパークス溝の口C棟
4,868万円〜6,098万円
210〜216万円/坪
75.98㎡〜93.91㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩15分
3.81